Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2011, 00:47   #11351
lyubaseek
Заблокирован

Имечко U2, это девушка, зовут Юля. До этого у нас с ней были восхитительные отношения, появлялась редко, но выкупала все тексты. На данный момент почти 300. Я понимаю, мож че у чела случилось, но надо бы написать, обнадежить меня что ли... Некрасиво получается. Зашла за два месяца два раза, сообщения прочитала - и до свидания. Она наполняет сайт про Тайланд. Так что, господа, не связывайтесь.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:48   #11352
rabotafree
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Здравствуйте! У меня вопрос к админам. Ситуация из ряда вон выходящая. В "Готовых заказах" лежит 180 статей для одного заказчика. Он появился на бирже, но статьи не выкупает и беседовать со мной отказывается. Хочу узнать, могу ли я удалить все тексты, слегка их отредактировать, поменять названия и некоторые абзацы, а также соединить по несколько статей в одну, а затем разместить в одной из категорий в свободную продажу? Пройдут ли мои статьи проверку?[/QUOTE]

Ой, знакомая ситуация. Искренне сочувствую. Были и у меня недобросовестные заказчики... по 50 статей не выкупали.... Потом, в ходе длительных переговоров, удавалось уговорить клиентов выполнить обещание. Было дело, когда в готовых заказал лежали статьи на 500-800 у.е. и заказчики не торопились их выкупать.
Не унывайте, в подобной ситуации есть и плюсы. Вот подумайте, заставили бы вы себя написать в свободку 180 статей? Теперь вы можете ставить любую цену. На каждый товар найдется свой покупатель. Вопрос только во времени.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:50   #11353
Belochka
Местный

может быть под этим ником работает несколько заказчиков? ваша Юля может и болеть, и в отпуске находиться, а в это время на сайте ее коллега появляется, слышала что один аккаунт иногда использует целая команда ВМ и у всех свои копирайтеры, на сообщения от "чужих" они просто не реагируют
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:56   #11354
Внутренний голос
Местный

Я вот пытаюсь сейчас понять Вашу работодательницу. Возможно, она не в состоянии сразу выкупить такую кучу текстов, а признаться (тем более, что чувствует свою вину) тоже не может. Заглянув на сайт, обнаружив заказанные и выполненные Вами работы на месте, успокаивает себя обещаниями в самое ближайшее время всё "разрулить"? Вы не пробовали сами у неё поинтересоваться перспективами дальнейшего сотрудничества? Всётаки, 180 статей "перелицовывать" - врагу не пожелаешь.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:59   #11355
topjournal
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Здравствуйте! У меня вопрос к админам. Ситуация из ряда вон выходящая. В "Готовых заказах" лежит 180 статей для одного заказчика. Он появился на бирже, но статьи не выкупает и беседовать со мной отказывается. Хочу узнать, могу ли я удалить все тексты, слегка их отредактировать, поменять названия и некоторые абзацы, а также соединить по несколько статей в одну, а затем разместить в одной из категорий в свободную продажу? Пройдут ли мои статьи проверку?[/QUOTE]

эт сколько - месяц работы?
topjournal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 01:02   #11356
rabotafree
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Имечко U2, это девушка, зовут Юля. До этого у нас с ней были восхитительные отношения, появлялась редко, но выкупала все тексты. На данный момент почти 300. Я понимаю, мож че у чела случилось, но надо бы написать, обнадежить меня что ли... Некрасиво получается. Зашла за два месяца два раза, сообщения прочитала - и до свидания. Она наполняет сайт про Тайланд. Так что, господа, не связывайтесь.[/QUOTE]

Если сумма большая, то, скорее всего, заказчица копит денежки. Она же не написала приватное сообщение, что отказывается от статей? Подождите немного... все образуется. Опять же, из собственного опыта. Был один заказчик. Выкупал блоками. В один прекрасный день заказал 30 статей и пропал... на 4 месяца. Стоимость статей была мизерной (только начинал работать на бирже), поэтому решил смириться с происходящим и не перемещал тексты в свободку. Представьте мое удивление, как через 4 месяца (примерно) я зашел на сайт и увидел прибавление баланса. В приватном сообщении был текст с извинениями. Человек болел. Не мог работать.

Отныне, я пишу небольшими блоками. Пока не выкупят готовые, за новые не приступаю. И Вам советую.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 02:18   #11357
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Belochka]может быть под этим ником работает несколько заказчиков? ваша Юля может и болеть, и в отпуске находиться, а в это время на сайте ее коллега появляется, слышала что один аккаунт иногда использует целая команда ВМ и у всех свои копирайтеры, на сообщения от "чужих" они просто не реагируют[/QUOTE]

Наверняка Вы правы. Сам работаю на пару таких "коллективных" заказчиков. И та их часть, которая не работает непосредственно с вами не отвечает на сообщения. Хотя и заходят на биржу.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 02:23   #11358
Грифон
Заблокирован

Сочувствую, Люба. Удалить статьи, и разместить их заново можно - уникальность пройдут. Но не спеши пока так делать. Мне кажется выкупит. Тем более, если у вас с ним дружеские отношения. Просто деньги копит, чтобы все разом купить. Там ведь за массовые покупки скидки, вроде, полагаются.
Старый 28.05.2011, 09:15   #11359
lyubaseek
Заблокирован

Дело в том, что раньше она выкупала почти такое же количество статей, на сумму немного ниже той, которую придется выложить сейчас. Тут дело не в деньгах. Сайт посещает очень редко, обычно, когда с детьми на больничных сидит. Ее молчание - для меня как приговор. Раньше она всегда отвечала на сообщения, внимательно ко всему относилась. Под этим ником заходят два человека - она и ее муж. Муж также выкупал мои тексты. Мне кажется, она нашла автора, который ей все сделал за пять копеек. Я ей написала, что подожду до первого числа.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 09:20   #11360
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=lyubaseek]Дело в том, что раньше она выкупала почти такое же количество статей, на сумму немного ниже той, которую придется выложить сейчас. Тут дело не в деньгах. Сайт посещает очень редко, обычно, когда с детьми на больничных сидит. Ее молчание - для меня как приговор. Раньше она всегда отвечала на сообщения, внимательно ко всему относилась. Под этим ником заходят два человека - она и ее муж. Муж также выкупал мои тексты. Мне кажется, она нашла автора, который ей все сделал за пять копеек. Я ей написала, что подожду до первого числа.[/QUOTE]

А рейтинг у неё меняется, не обращала внимания? Тема-то хоть какая? Напиши Админу, пусть отправит ей письмо на ящик.
Ответ

Опции темы