Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2010, 23:19   #771
Elena1981
Местный

и это правильно :-)
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:55   #772
Внутренний голос
Местный

Странная штука. Не так давно ещё чуть ли не каждый (ну, многие) новичок норовил в "Информационные статьи" шедевр-другой тиснуть (я - норовил). Старички бурчали, но не столько по самому факту, сколько по выбранным темам или недостаточной грамотности. Но рекламировали себя люди! И не 50 знаков за свои бабки, а сколько хочешь и за бесплатно, на главной странице. Теперь есть и "Портфолио копирайтеров", но статьи там почти не обновляются. Зато решаем вечные вопросы: где брать заказчиков, надо ли оплачивать доступ к заказам и хвататься за самые дешёвые, пока рейтинг низковат. Странная штука.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:11   #773
Roksi
Новичок

Внутренний голос, вы, конечно, во всем правы, но не спешите судить. Я только-только выполнила некоторые обязательства в реале и хочу немного здесь поработать. За пинок спасибо, главную всю перечитала, созреваю, чтоб тоже там засветится. Жаль, опыта маловато. Будем учиться
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:23   #774
Roksi
Новичок

Молодчина! Вам заказчики в приват отвечали, или в коментах?
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:44   #775
mari malinina
Новичок

В какой раздел лучше писать рекламные статьи? В "открытые статьи" или себе в портфолио? Ведь это делается для того, чтобы показать себя, продемонстрировать свой стиль, так сказать. Правильно я понимаю? Либо лучше везде оставить "свой след"?
mari malinina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:10   #776
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=mari malinina]В какой раздел лучше писать рекламные статьи? В "открытые статьи" или себе в портфолио? Ведь это делается для того, чтобы показать себя, продемонстрировать свой стиль, так сказать. Правильно я понимаю? Либо лучше везде оставить "свой след"?[/QUOTE]
Зависит от целевой аудитории. "Информационные статьи" раньше назывались "Статьи сайта", темы там чаще всего поднимались копирайтерско-текстсейловские и иже с ними. "Портфолио копирайтеров", ИМХО, в большей степени ориентировано на демонстрацию собственных "специализаций" и профессионального уровня. Т.е. тут вполне уместны любые, самые узко-специфичные тексты, в т.ч. реклама, стихи, юмор и проч.
Старый 29.10.2010, 11:29   #777
Elena1981
Местный

[QUOTE=Внутренний голос] Теперь есть и "Портфолио копирайтеров", но статьи там почти не обновляются. Зато решаем вечные вопросы: где брать заказчиков, надо ли оплачивать доступ к заказам и хвататься за самые дешёвые, пока рейтинг низковат. Странная штука. [/QUOTE]

У меня была мысль написать пару статей в портфолио. Но не могу придумать о чем. А когда все-таки придумываю, мне становится жалко вешать ее просто так, хочу продать. Что ж я такая жадная?
Старый 29.10.2010, 11:52   #778
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Elena1981]У меня была мысль написать пару статей в портфолио. Но не могу придумать о чем. А когда все-таки придумываю, мне становится жалко вешать ее просто так, хочу продать. Что ж я такая жадная?[/QUOTE]
Мне, похоже, "тёмную" устроют, но скажу.
Да начни админ за размещение статей на главной странице сайта [B]с копирайтеров[/B] деньги брать - очередь на полгода вперёд выстроится! Мы-то люди искушённые, знаем, что реклама стоит денег, но всегда с лихвой окупается. А вот "бесплатное" ценить не привыкши, верно?
Старый 29.10.2010, 12:13   #779
Elena1981
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Да начни админ за размещение статей на главной странице сайта [B]с копирайтеров[/B] деньги брать - очередь на полгода вперёд выстроится! Мы-то люди искушённые, знаем, что реклама стоит денег, но всегда с лихвой окупается. А вот "бесплатное" ценить не привыкши, верно?[/QUOTE]

нууу....версия имеет место быть.

разверну тогда свой ответ немного, может станет понятней, что имела ввиду. у меня был большой перерыв в работе, а до того на сайте не было такой возможности - написать показательную статью для портфолио.
а как вернулась, просто нет времени. у меня есть основная работа, и заказы здесь (ттт). вот как уеду в отпуск, вернусь, а у меня тишина в продажах, тогда, наверно и напишу

зы: сейчас зашла на форум заказов и испугалась, неужели у меня доступ пропал? там первые два заказа в одну строчку, видимость почти такая же, когда нет доступа
Старый 29.10.2010, 12:20   #780
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Elena1981]... вот как уеду в отпуск, вернусь, а у меня тишина в продажах, тогда, наверно и напишу [/QUOTE]
... вот вырасту большой и сильный ...
А я бы денег дал, чтоб мой опус в статьях сайта (более чем годичной давности) изничтожить. Было мне тогда две недели от роду, 5 баллов рейтинг и никакого представления, как будет смотреться сия нетленка лет через триста
Ответ

Опции темы