Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2010, 18:12   #761
Skolzage
Местный

[QUOTE=Katya-Iylia]Берите, я тоже долго сомневалась. Сейчас не жалею. За 2 дня окупился.[/QUOTE]

Просто сил нет писать по доллару за тысячу. Может лень, не знаю. Но после 10-15 дешевых статей в сутки мозг плавится.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:12   #762
Elena1981
Местный

[QUOTE=Skolzage]Просто сил нет писать по доллару за тысячу. Может лень, не знаю. Но после 10-15 дешевых статей в сутки мозг плавится.[/QUOTE]

ну и не надо.
Я не беру заказы меньше 2 уе, за редким исключением и то разово.
Они тоже есть...в выходные правда грустно
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:12   #763
Olga Strekoza
Местный

Вопрос

[QUOTE]Я не беру заказы меньше 2 уе, за редким исключением и то разово.
Они тоже есть...в выходные правда грустно[/QUOTE]
Скажите, а реально успеть взять такие заказы "горяченькими"? Или их сразу расхватывают те, которые ежечасно пребывают на бирже? Насколько вероятно, на ваш взгляд, что такие заказы доверят копи с рейтингом около 80 (я о себе)?
Каков примерно процентный отклик заказчиков на все отправленные предложения написать статьи? Или всё очень индивидуально?
Столько противоречивых мнений про этот доступ к заказам!!
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:16   #764
Elena1981
Местный

[QUOTE=Olga Strekoza]Скажите, а реально успеть взять такие заказы "горяченькими"? Или их сразу расхватывают те, которые ежечасно пребывают на бирже? Насколько вероятно, на ваш взгляд, что такие заказы доверят копи с рейтингом около 80 (я о себе)?
Каков примерно процентный отклик заказчиков на все отправленные предложения написать статьи? Или всё очень индивидуально?
Столько противоречивых мнений про этот доступ к заказам!![/QUOTE]

немного непонятен вопрос.
заказ то ли "горяченький", только что вывешенный и вы его хватаете, либо его уже схватили, тогда "горяченьким" он не будет.
не думаю, что такое огромное количество копи сидят здесь сутками и вылавливают заказы. У меня бывало и такое, что отправляла запрос через час после размещения, и этот заказ получала.
а вообще, пока сами не попробуете, не узнаете.
У вас вполне достаточный рейтинг для того, чтобы брать заказы. Пишите, пишите всем. Я уже здесь говорила об этом. Если чувствуете в себе силы взять заказ - пишите. Даже если 9 человек вам не ответя, то уж 10-й - откликнется
Старый 28.10.2010, 15:19   #765
gajsovna
Местный

[QUOTE=Olga Strekoza]Скажите, а реально успеть взять такие заказы "горяченькими"? Или их сразу расхватывают те, которые ежечасно пребывают на бирже? Насколько вероятно, на ваш взгляд, что такие заказы доверят копи с рейтингом около 80 (я о себе)?
Столько противоречивых мнений про этот доступ к заказам!![/QUOTE]

такие заказы нужно брать, как только они появились. вернее отписываться на них в комментариях. и совсем не обязательно постоянно быть на форуме заказов, ведь удачу и везение еще никто не отменял ну и кроме везения очень важно, что вы пишите в комментах "ладно уж сделаю эту работу" или "я гуру в написании текстов про межкомнатные двери, я об этом уже книгу написала и т.д." это так, к примеру.
кстати с рейтингом около 80 я взяла заказ по 5/1000, просто заказчик был новенький и видимо не очень парился по поводу рейтинга, звезд и т.п.
а процент... действительно это все очень индивидуально. иногда не спасает ни рейтинг, ни звезда, ни умение себя рекламировать..
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:22   #766
Elena1981
Местный

кстати, недавно была такая ситуация...
я отписалась, потом какие-то условия у заказчика были настораживающие. Я уже весла пошла сушить, да искать другой заказ, а он мне - гребите сюда, уважаемая, будем работать с вами :-)))
почему-то сделалось приятно.
Старый 28.10.2010, 15:34   #767
Olga Strekoza
Местный

Радость

Elena 1981 и gajsovna, спасибо за ответы. Определённые выводы сделала для себя. Буду думать. Надеюсь, дозрею до решения оплатить-таки доступ к этим заказам. Вот уж тогда совсем замучаю вас вопросами!
[QUOTE]пишите в комментах "ладно уж сделаю эту работу" или "я гуру в написании текстов про межкомнатные двери, я об этом уже книгу написала и т.д." это так, к примеру.[/QUOTE]
Согласна. Это напомнило мне одну большую мою глупость в самом начале своей практики. Покупатель предлагал 7 дол. за 1000 знаков, объём 3000-4000 и спросил, хорошо ли я владею тематикой. Я честно ответила, что не спец в этой теме, но могу поискать исх. материалы в Инете. Промолчать бы мне об этом, а самой поискать и состряпать статью... Заказчик больше не отвечал. Жаль. Такая была у меня досадная ошибка. Теперь бы написала совсем по-другому.
Ещё раз спасибо!
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:05   #768
Roksi
Новичок

Оплатила доступ к заказам. Пока никто не нуждается в моих услугах. Может я их как-то неправильно предлагаю? Даже дешевые достаются другим. Но я не унываю. Ведь только первый день. Посоветуйте, пожалуйста, как оставлять заявку на заказ. Может есть какая-то стандартная форма?
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:10   #769
Elena1981
Местный

рекламируйте себя.
первый день - это еще не показатель.
Старый 28.10.2010, 23:17   #770
Roksi
Новичок

Спасибо, Елена1981. Может их отпугивает отсутствие подобных статей у меня в свободке? Дело в том, что в статистике проданых - толко стихи и готовые заказы. Буду, наверное, над "витриной" работать.
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы