Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2010, 12:31   #921
Seshat
Пользователь

[QUOTE=esteem]

Интересно, а как можно защитить слоган или стих короткий, показав уровень работы.[/QUOTE]

Я выставляла подборкой. В описании - первое четверостишие. Там, где четыреста знаков, показываемые системой - короткое вступление: мол, это подборка поздравительных стихов к 8 марта, по понятным причинам открываю только первое четверостишие.

Купили.
Seshat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:22   #922
Roksi
Новичок

А меня очень удивляют товарищи с хорошим рейтингом, продающие статьи по дешовке. Угадайте, у кого купят: у меня за 3 или у копирайтера с 4-ма сотнями баллов за 1 доллар?
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:58   #923
esteem
Новичок

Seshat, разумно.)

А если начать текст с четырехсот пробелов, они и отобразятся? Тем более, пробелы не влияют на цену, так?
esteem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:58   #924
Seshat
Пользователь

Не знаю. Кажется, система их вообще не считает, так что начнётся с текста.

Но я бы в любом случае лучше в эти 400 знаков вместила вводку - а то стремно покупать пробелы... вдруг там и дальше одни пробелы будут?
Seshat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 03:53   #925
NElSer
Местный

[QUOTE=esteem]NElSer, этот риск похож на обреченность) Как риск входа в клетку к голодным львам.

Действительно, надежда - риск и счастливая звезда)[/QUOTE]

Система защиты на ТС уже оберегает наши статьи как может, мы с вами большего сделать не сможем. А рискуют здесь по-своему все, поверьте, независимо от рейтинга или опыта, что делать - издержки профессии. По-моему, вам нужно правильно (для себя) расставить приоритеты: рейтинг+заказчики и риск, либо сидим, охраняем, боимся и не работаем, ибо...жалко.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:40   #926
esteem
Новичок

Seshat, а в Вашем случае покупателю пришлось платить не только за стихи, но и за описание.

Хотя, конечно, договориться о нормально расчете всегда можно. )
Старый 04.10.2010, 13:54   #927
esteem
Новичок

NElSer, нет - нет, Вы немного ошибочно восприняли мой посыл, сохранностью своих текстов я не особо взволнован)

Полностью согласен с Вашими словами о риске, и приоритеты расставлены - да здравствуют терпение, трудолюбие и уважение)

Но меня очень удивила, даже тронула, ситуация со слоганом. Человек корпел, творил, выдумывал, а потом выложил и...- бери кто хочет. Я и не понял, что это - легкомыслие автора или непреодолимые реалии биржи.
Старый 04.10.2010, 15:51   #928
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=esteem]Seshat, разумно.)

А если начать текст с четырехсот пробелов, они и отобразятся? Тем более, пробелы не влияют на цену, так?[/QUOTE]

нет, не отобразятся
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:43   #929
NElSer
Местный

[QUOTE=esteem]NElSer, нет - нет, Вы немного ошибочно восприняли мой посыл, сохранностью своих текстов я не особо взволнован) [/QUOTE]

Это тоже своего рода крайность, задумываться нужно, конечно, и если есть свежие новые идеи по этому поводу - предлагать Админам на рассмотрение.

[QUOTE=esteem]Полностью согласен с Вашими словами о риске, и приоритеты расставлены - да здравствуют терпение, трудолюбие и уважение) [/QUOTE]

Респект, удачи вам.

[QUOTE=esteem]Но меня очень удивила, даже тронула, ситуация со слоганом. Человек корпел, творил, выдумывал, а потом выложил и...- бери кто хочет. Я и не понял, что это - легкомыслие автора или непреодолимые реалии биржи.[/QUOTE]

Нет, не легкомыслие, возможно, разумный риск. Может быть, автор хочет работать в этом направлении, поэтому рассчитывает на худшее (могут и скопипастить), а надеется на лучшее (появится постоянный заказчик).
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:22   #930
esteem
Новичок

Кажется, прояснилось в голове со слоганом.

В конце концов, несколькими слоганами можно сознательно пожертвовать, используя их в качестве приманки и примера стиля для потенциальных заказчиков.

Снова спасибо, NElSer)
Ответ

Опции темы