Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2010, 01:39   #9481
NElSer
Местный

[QUOTE=winvlad]Здравствуйте! Подскажите, какие сейчас правила поднятия статьи сейчас? А то вижу, что иногда статья поднимается изменением цены, а чаще всего нет.[/QUOTE]

По-моему, статья поднимается, если вы её обновляете, т.е. хоть что-то в ней меняете, или цену повышаете, но делать это можно только раз в две недели (только менять цену). Посмотрите в вопросах-ответах на главной странице. Где-то это есть поподробнее.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:49   #9482
Belochka
Местный

[QUOTE=cvetic]Зачем требовать? Писать надо так, чтобы человек захотел поставить положительный отзыв сам. А то если будете приват спамить, могут на пакость минус поставить, ведь обычно покупают сразу много текстов, а не 1-2.[/QUOTE]
так я никогда и не требую, он сам обычно ставит, но не сразу а требовать это уже наглость, просто иногда можно и намекнуть... в конце концов если бы человеку не нравились мои статьи он бы не покупал их регулярно
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 05:42   #9483
Cat-m
Местный

[QUOTE=Belochka]так я никогда и не требую, он сам обычно ставит, но не сразу а требовать это уже наглость, просто иногда можно и намекнуть... в конце концов если бы человеку не нравились мои статьи он бы не покупал их регулярно[/QUOTE]

Согласна с вами. Некоторые заказчики, купив статью, просят написать еще. Тогда я мягко объясняю, что если статья понравилась, не плохо бы поставить "плюс", и что для исполнителя это очень важно. Теперь мои постоянные заказчики знают это, и отмечают понравившиеся работы. Как объяснил мне один из них, он просто не знал, что это как-то влияет на репутацию исполнителя. Так что если ваши работы нравятся, не грех и намекнуть. Заказчики ведь тоже люди занятые, иногда не придают значение таким "мелочам".
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:51   #9484
rnj- nj
Новичок

Языковой вопрос от новичка.
1. Можно ли выкладывать одну статью на двух языках- например на русском и украинском? Не снизят ли за это рейтинг, ведь фактически статья одна?
2. Какое отношение к другим языкам, кроме русского, на этой бирже? Покупают ли статьи на других языках?
rnj- nj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:16   #9485
rabotafree
Местный

[QUOTE=rnj- nj]Языковой вопрос от новичка.
1. Можно ли выкладывать одну статью на двух языках- например на русском и украинском? Не снизят ли за это рейтинг, ведь фактически статья одна?
2. Какое отношение к другим языкам, кроме русского, на этой бирже? Покупают ли статьи на других языках?[/QUOTE]

Поступают просьбы написать статью на украинском языке. Но это происходит крайне редко а жаль...
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:23   #9486
Грифон
Заблокирован

Вечер добрый, коллеги. Не подскажите, можно ли удалять сообщения в привате? А то наплодилось там мусора, а, например, сообщения первых заказчиков скрылись. А они мне пригодились бы. Заранее спасибо.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:43   #9487
NElSer
Местный

[QUOTE=Грифон]Вечер добрый, коллеги. Не подскажите, можно ли удалять сообщения в привате? А то наплодилось там мусора, а, например, сообщения первых заказчиков скрылись. А они мне пригодились бы. Заранее спасибо.[/QUOTE]

Нельзя их удалять, можно только скрывать (иконка с красным крестиком). То, что вам нужно найдёте через надпись "следующие 30 сообщений" внизу.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 07:09   #9488
Грифон
Заблокирован

Спасибо, NElSer. Но, по-моему это они зря. Просто, большинство видимого пространства у меня занял диалог с одним из заказчиков (кстати, закончившийся ни чем). И в основном всё место занимает его ник. А насчёт перелистования страниц с сообщениями я не знал.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:15   #9489
kosichka
Местный

[QUOTE=Грифон]Спасибо, NElSer. Но, по-моему это они зря. Просто, большинство видимого пространства у меня занял диалог с одним из заказчиков (кстати, закончившийся ни чем). И в основном всё место занимает его ник. А насчёт перелистования страниц с сообщениями я не знал.[/QUOTE]
Можно по нику заказчика найти переписку, кликните по ссылке "История переписки с"
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 03:17   #9490
BullFish
Новичок

Подскажите пожалуйста.
Рерайтил одну статью 3700 символов.

Пол года продавалась - никаких проблем не было.

Теперь пишет:
Автопроверка на копии: низкая уникальность статьи (Копировано 14%) .

Я эти 14% никак найти не могу.
Когда на [url]http://istio.соm[/url] по абзацам проверяю - пишет, что все в порядке.

Подскажите пожалуйста, где еще можно проверить на уникальность, чтобы выяснить, какой абзац надо переписать?
BullFish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы