Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2010, 14:25   #31
kosichka
Местный

Набрала в Гугле "скачать курс по копирайтингу бесплатно", нашла множество сайтов, где выложены статьи, книги, пособия и курсы абсолютно бесплатно. Только скачивай, читай и учись.
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:29   #32
-=Garry Halbertt=-
Пользователь

[QUOTE=Cat-m]В этом я с Вами согласна, надежду они действительно дарят!!! А надежда дорогого стоит! Успехов Вам.
Но мы, вообще то, говорили о их полезности с точки зрения информативности (не как зарегиться и вебмани завести). Именно об обучающем аспекте... А в этом плане - увы... Но в нете есть у кого поучиться: Павел Давыдов, Сергей Трубадур и т. д. Трубадура... было бы желание![/QUOTE]
Дениса Каплунова еще забыли...он щас в ТОПе ТекстСейл Number one
-=Garry Halbertt=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:48   #33
dreamy
Пользователь

[QUOTE=-=Garry Halbertt=-]Хотелось бы узнать у кого учились гуру копирайтинга Текстсейла? Книги, западные копирайтеры, отечественные, курсы копирайтинга...[/QUOTE]

И книги, и универский курс по PR и прочие дисциплины, но это всё мелочи...Сижу сейчас на своём рабочем месте, а менеджер, мне мозги компостирует...и объяснить толком ничего не может - одни жесты и эмоции.
Я копирайтингом мало занимаюсь, у меня немного другой род деятельности, но близок к нему, потому что практически всё рекламируется - даже научные доклады на конфе.
dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:49   #34
Cat-m
Местный

[QUOTE=-=Garry Halbertt=-]Дениса Каплунова еще забыли...он щас в ТОПе ТекстСейл Number one[/QUOTE]

Не забыла, я не знакома с его работами.
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:35   #35
bossner
Местный

А меня учила в школе Марина Юрьевна - удивительный креативный педагог русского и литературы. Первые статьи моего авторства вышли под ее руководством в школьной газете. До сих пор приятно вспомнить. Спасибо ей.
bossner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:14   #36
Orbinaks
Новичок

Всем привет! Я тут новичок. Уже успел в конкурсе поучаствовать (тоже слона продавал!). Тут среди вас действительно профи есть, прочтите мою работу (она № 4). Написал ее буквально за пару часов, так сильно успеть хотел, видимо. Думал, нормально будет воспринята, отправил. Теперь жалею, особенно когда почитал работы победителей, да и многие другие! Фигни я напорол со своим слоном порядочно, признаю! Не вложил в текст ума, души что ли? Аж теперь стыдно!-))) Если что, прочтите мою работу, может чего посоветуете, над чем поработать надо. Я сам журналистом работаю, будет критика интересна, учту ее! Кстати, на продаже есть тут пара тройка моих работ...В-общем, любой ваш совет, как от специалиста, будет очень дорог!
Orbinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:08   #37
timoffeyy
Местный

2 Orbinaks

За консультацией вам надо к метрам.
Отцов (да и матерей) легко можно найти через поиск на ТС, пишите в приват, должны снизойти.
Обязательно прочтите их портфолио, там подробно указано "как" надо общаться.
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:30   #38
NElSer
Местный

[QUOTE=Orbinaks] Я сам журналистом работаю, будет критика интересна, учту ее! Кстати, на продаже есть тут пара тройка моих работ...В-общем, любой ваш совет, как от специалиста, будет очень дорог![/QUOTE]

На этой ветке форума тема немного не та. Хотите, чтобы вашу статью обсудили желающие, поместите ее в теме "Пиар и критика". Но самые большие спецы по продающим текстам - Раккоса и Tashka - жюри конкурса, стукните им в приват через расширенный поиск на главной странице ТС, они вам такой разбор полетов устроят... ну, вы поняли.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:31   #39
NElSer
Местный

[QUOTE=bossner]А меня учила в школе Марина Юрьевна - удивительный креативный педагог русского и литературы. Первые статьи моего авторства вышли под ее руководством в школьной газете. До сих пор приятно вспомнить. Спасибо ей.[/QUOTE]

Копирайту?!
Старый 25.06.2010, 02:44   #40
NElSer
Местный

[QUOTE=Cat-m]
Но мы, вообще то, говорили о их полезности с точки зрения информативности (не как зарегиться и вебмани завести). Именно об обучающем аспекте... А в этом плане - увы...

Подозреваю, что вы не читали курс Билюченко, он именно учит КАК писать рерайт, копирайт, чем они друг от друга отличаются, как выбрать тему, как общаться с заказчиком, каких ошибок при этом не допускать, где проверять правописание, откуда брать инфу для статьи. Берет за руку, отводит в Ворд и учит, как там работать. Это не информативность? Любой курс не может охватить всего, что-то человек должен узнать и понять сам, но азы там есть, а для начала этого вполне достаточно.
Ответ

Опции темы