Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2010, 19:27   #1341
Грозная
Пользователь

Интересная у него логика.Мне всегда казалось,что после хороших заказов получается хороший рейтинг,и жертвовать ничем не надо)Так вы ему ничего не успели написать,я так поняла?Если нет,то не так обидно,а то бы написали ему 10 статей,а он бы передумал их покупать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:29   #1342
Грозная
Пользователь

Вы бы ник этого заказчика написали,чтобы другие были в курсе!
Старый 14.05.2010, 21:37   #1343
kosichka
Местный

О, заказчики всякие бывают! Влепили мне на одной бирже недавно двойку за то, что ключевики использовала не по 2 раза, а 3 (при этом ключевик отражал тему статьи, как например, в статье про пластиковые окна так или иначе придется несколько раз написать "пластиковые окна").

Еще был заказчик, который сформулировал ТЗ так "возьмите ключевые слова, напишите любой текст, чтобы было интересно читать". А потом вернул текст на доработку, так как оказалось, что нужно было написать не веселую историю, а статью на главную, в которой четко и по пунктам описать услуги, оказываемые фирмой. По-моему, "любая статья, которую интересно читать", и статья, сухо описывающая услуги, не одно и то же.
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:51   #1344
ESPERA
Местный

дА. все познается в сравнении - хоть штамп, кншн, но верно. Задумала я попросить своего постоянного заказчика об увеличении вознаграждения, а теперь вот и передумала, почитав про все эти страдания: 2 месяца пишу про что вздумается, только ключи в малом количестве боле-мене реально вписывать надо. Ценить теперь буду, один он у меня такой.
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:23   #1345
Nansi
Местный

[QUOTE=Riccio]А меня один заказчик довольно сильно повеселил. Имя его писать не буду, потому что он не сделал ничего подсудного, но если кто-то с этим сталкивался, он меня поймет
Значит, сделал этот господин заказ, а потом усомнился в его качестве и весьма вежливо и бесконфликтно отказался его выкупать (мол, могу купить, но верну, вам же хуже). Не вопрос - и статья оказалась в свободке. Поскольку тема была не ходовая, цена была немного снижена. И каково было мое удивление, когда через пару дней статью купили, и имя покупателя было до боли знакомым Вот халявщик, и ведь не сомневался уже в качестве[/QUOTE]
Я в таких случаях всегда цену поднимаю и ничего - покупают через время.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:28   #1346
Nansi
Местный

[QUOTE=Грозная]
Как теперь работать дальше,с этим ужасны минусом ни за что?Конец хорошей репутации.Я спросила у него,какая причина минуса,но что-то мне подсказывает,что он меня сейчас или обматерит,или промолчит.За 4 года работы такого никогда у меня не было,всегда работала с людьми адекватными,которые все понимают,и с которыми можно решить любую проблему на уровне слов.[/QUOTE]
Хе... ну да, первый минус - это ужасно, а потом на это уже не обращаешь внимание. Вот у меня 4 аж.. и че? 2 из них постоянные заказчики по ошибке влепили - не туды нажали. Остальные - 2 неадекваты такие же, как ваш товарищ. Даже разбираться не стала. Не переживайте, никто из заказчиков и внимание на этот отзыв не обратит. И даже как-то странно, что у копи, который 4 года работает нет ни одного "-". Пусть будет для объективности картины )
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:56   #1347
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=Nansi]И даже как-то странно, что у копи, который 4 года работает нет ни одного "-". Пусть будет для объективности картины )[/QUOTE]

точно! Шрамы (минусы) украшают копирайтера!
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:57   #1348
veni_vidi_vici
Местный

но в разумных пределах))))
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:13   #1349
Грозная
Пользователь

[QUOTE=Nansi] И даже как-то странно, что у копи, который 4 года работает нет ни одного "-". Пусть будет для объективности картины )[/QUOTE]
Да вот как-то везло)Был один случай пару лет назад,но там заказчик поставил минус вообще без причины,я уж не помню,из-за ерунды какой-то,да и то вскоре исправил.А этот минус со мной навечно)
Старый 15.05.2010, 01:59   #1350
ЭЛЭН
Пользователь

[QUOTE=Грозная]Интересная у него логика.Мне всегда казалось,что после хороших заказов получается хороший рейтинг,и жертвовать ничем не надо)Так вы ему ничего не успели написать,я так поняла?Если нет,то не так обидно,а то бы написали ему 10 статей,а он бы передумал их покупать.[/QUOTE]

Да, Господь миловал! Сотрудничество закончилось, не успев начаться!!!
А ник ейный: bevolexpromo. Просто вывел меня из равновесия, неприятно всё это как-то, не по-людски...
ЭЛЭН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы