Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2010, 06:00   #1431
cvetic
Местный

А я уже привыкла, с сентября практически беспрестанно болеем, как в сад пошли. Уже даже от кашля на стуле не подпрыгиваю.... Правда в последний раз аж 1.5 месяца без болезни в садик ходили, но сейчас опять на больничном. Как погода переменилась, так вновь сопли и кашель.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 06:03   #1432
cvetic
Местный

[QUOTE=OVELGA]
Этот раз внучке, когда уколы делала, отвлекла её рисованием по держащей маминой руке ватной палочкой с йодом. [/QUOTE]

Мы тоже любим на маме рисовать. Я ей всегда говорю: "потерпи, сейчас дам палочку, отомстишь маме" Обычно и маму, и папу, и себя йодом разрисовывает, только ватку смачивай....
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:03   #1433
Маманя
Местный

Кашель - болезнь детсадовцев. В детском саду, как правило, воздух сухой, топят сильно, вот и кашляют.
пы.сы. Сопли детсадовцы болезнью несчитают. Это нормальное состояние детя-детсадовца.

Своего буду в сад отдавать в 3,5 года. Хотя наши знакомые врачи и педагоги рекомендуют до 4-4,5 лет дома подержать. Крепче будут.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:16   #1434
kosichka
Местный

Спасибо всем за поддержку!

[QUOTE=cvetic]Мы тоже любим на маме рисовать. Я ей всегда говорю: "потерпи, сейчас дам палочку, отомстишь маме" Обычно и маму, и папу, и себя йодом разрисовывает, только ватку смачивай....[/QUOTE]
Когда дочка заболела ветрянкой, надо было каждый прыщик прижечь зеленкой. Когда она посмотрела на себя в зеркало, так заплакала, кричала: "Что ты со мной сделала!" Я тут же предложила, чтобы теперь она меня зеленкой разрисовала. Вот это ей понравилось, тем более что она не точками рисовала, а как ей фантазия придет. Какой это был кошмар, я была вся зеленая, включая лицо! Сначала было все равно, потому что сидела на больничном дома, а потом вызвали на пару часов на работу, так я эту зеленку с лица оттирала чем только можно, на остальные части тела плюнула, надела закрытые вещи и все.
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:30   #1435
Миссис_Х
Пользователь

Олеся, выздоравливайте! Сейчас погода противная, поэтому дети и болеют. Мой сынок тоже дома сидит, болеет и в сад не ходит. Он по этому поводу он не расстраивается, в садик ему вовсе не хочется)) Для него болезнь - это праздник День без садика.
Миссис_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:47   #1436
Noks
Местный

[QUOTE=Glafira]Давно не заходила на форум, всё некогда, дела, ребёнок всё такое. А теперь вот веду прямой репортаж из детской больницы. Мою малявку уложили с гнойным отитом. Условия не ахти, жарища, дочу ужасно жалко. Вот как-то так. Грустно...[/QUOTE]
Глафира, Ольгу слушайте, Ольга плохого не посоветует! Про спокойствие - очень правильно. Дети считывают мамино беспокойство на раз. Мама же самая-самая, если она себе места не находит, значит самое время удариться в панику. Держитесь, выздоравливайте побыстрее!
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:53   #1437
Noks
Местный

Что-то вся малышня расхворалась. Не порядок! Побыстрее выздоравливайте, лето же на носу. Косичка, Глафира - сил и терпения вам.
Старый 30.04.2010, 21:38   #1438
OVELGA
Местный

[QUOTE=Маманя]
OVELGA, вы самое страшное уже миновали, так как самое страшное , когда деть болеет, это неизвестность. Я имею ввиду диагноз. Диагноз поставили, лечение расписали - считай уже выздоровели. Вы вот пуговки складываете, а мы уже в копилку деньги бросаем.Правда тут же вынимаем обратно.

Выдоравливайте, малышульки! Что бы к 1 мая все как огурцы - на парад![/QUOTE]
Спасибо, тёзка! Здорово, что есть люди, которые понимают твои проблемы на раз, т.к. сами сталкиваются с подобными. Поддержка - это СИЛИЩА против всего!
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:46   #1439
Noks
Местный

[QUOTE=OVELGA]Спасибо, тёзка! Здорово, что есть люди, которые понимают твои проблемы на раз, т.к. сами сталкиваются с подобными. Поддержка - это СИЛИЩА против всего! [/QUOTE]
Так, я не понял, ВЫ-то почему до сих пор в больных ходите?
Серьезно, как у мелкой со здоровьем?
Старый 30.04.2010, 22:04   #1440
OVELGA
Местный

[QUOTE=Noks]Так, я не понял, ВЫ-то почему до сих пор в больных ходите?
Серьезно, как у мелкой со здоровьем?[/QUOTE]
С ангиной разобрались, теперь конъюнктивит долечиваем: сезон песочниц открыли.
Спасибо, Оксан, за переживания! Всё нормализуется понемножку.
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы