Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2013, 12:48   #151
Legal
Новичок

По умолчанию Re: Как найти качественного исполнителя

ТС, пардоньте! Хотел создать отдельную тему, но "вы не имеете права открыть эту страницу". Форум обрезан по "не балуйся", зачем?
Главный вопрос: большому проекту требуется автор-специалист в тематике устройство автомобиля, устройство внедорожника, апгрейд и тюнинг внедорожников, внедорожный спорт (бахи, ралли, покатушки, фестивали), производители и виды оборудования для внедорожников и сопутствующих товаров. Требуется заполнить большой сайт: разделы каталога, описания некоторых товаров, описания производителей, справочники и словарь, ответы на вопросы. Постепенно и качественно. Автора хотим если не прожженного джипера, то увлеченного внедорожника, многостаночники пишущие "профсё" врядли подойдут. Конкурс через систему заказов здесь устроить очень неэффективно, только слив денег и порча нервов, потому решил обратиться на форум. От претендентов (надеюсь такие найдутся здесь) хотел бы в личку какое-то текстовое доказательство вашего класса в теме (куски показательных текстов(обещаю не использовать), ссылки на ваши(!) тексты где-бы то ни было с каким-то подтверждением что они ваши), ваши ник в системе и условия.

Если "тут так не делается", научите "как делается".
Legal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:34   #152
Legal
Новичок

Да, личку тут не обнаружил. Пишите в системе нику Legerov
Legal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:39   #153
SladerNon
Новичок

Ой Атас.
Как у вас всё сложно то
SladerNon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:19   #154
bonky
Новичок

В свободной продаже множество работ по тематике "строительство", "туризм", "мебель" "услуги", "авто". Если кому интересно заходите, может быть, найдете что-нибудь нужное для себя. Ник, как и здесь - bonky.
bonky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:34   #155
white-coffee
Новичок

Радость Re: Как найти качественного исполнителя

[QUOTE=Rival;169502] Хоть название взято как противоположность соседней темы, но вопрос вполне серьезный.

Понемногу начинаю закупать статьи для сайта и скажу очень сложно найти качественные статьи для СДЛ, тематики строительство.

То написаны сложно для прочтения, то с техническими ошибками, то находятся полные копии статей в интернете.

Хотя начал выбирать с высокой уникальностью, смотрю на рейтинг, звездность и остальные статьи копирайтера, да и по цене 2-4$ за 1000.

Но вот вчера опять попал на 9$, купил копирайт который оказался синонимазером. Нашел оригинал статьи.

Из 17 купленных мной статей, только 10 могу назвать частично качественными, хотя и их приходилось частично редактировать.

Здесь на форуме смотрю пишут в основном копирайтеры, вот вам отзыв покупателя.[/QUOTE]
Найти качественного копирайтера можно только с помощью оформления индивидуального заказа, это лично мое мнение. На этом сайте я вообще понятия не имею, как люди выполняют работы, лично мне только иногда удается продать статьи, хорошо хоть есть постоянный покупатель. На "вражеской" бирже занимаюсь переводами строительной тематики с английского языка, могу при случае и вам что-то перевести
white-coffee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы