Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2013, 14:52   #2081
vinimini
Пользователь

По умолчанию Re: заказчики - черная метка.

Не советую никому работать с maksim_N ! Через него рейтинг упал на -40. В форме заказов взял работу, статьи с исходниками от 6 до 8 т.с. У каждой статьи максимум 2 тысячи символов нормального текста, остальное, это те же, поменянные местами абзацы. Я ему неоднократно писал, но ответа не получил, чистый игнор. Над двумя статьями работал целый день и похоже это было на танец с бубном, на счет остальных написал, что вытянуть статью от 2 до 8 тысяч не реально, там более, что статья довольно специфическая, но ответа никакого.
vinimini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:45   #2082
O-Ren
Пользователь

Уважаемые коллеги, спешу представить очередного "недозаказчика". Кстати, за 8 лет на текстсейле это первый случай, когда у меня не выкупили статью. Без объяснения причин, вообще без каких-либо комментариев в личку. Заказали, а затем она неожиданно перешла в "Невостребованные".

Имя лиходея - Maximnet, текущий рейтинг - 5, в системе только-только зарегистрировался. Ищет автора статей по системе антизатопления "Нептун". Пишет очень расплывчатое и неясное ТЗ, договаривается о работе, назначает конкретные сроки, а затем... в общем, читайте выше.

Понимаю, что Текстсейл - это огромный магазин статей, и возможности расчета между заказчиками и авторами здесь ограничены. Но для таких вот новичков, думаю, сайту уже пора ввести механизм предоплаты. Чтобы не отвлекали серьезных людей от серьезных дел своим личным геморроем...
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:11   #2083
O-Ren
Пользователь

Предыдущее сообщение аннулирую: заказчик прервал двухдневное молчание и все-таки выкупил статью, поблагодарил за нее. Не понимаю, как она могла оказаться в невостребованных. Может, просто не разобрался в системе и что-то не то нажал. Но поневоле убеждаюсь: с новичками на бирже нужно быть внимательнее, если что - не скупиться на разъяснения.
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:36   #2084
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=Likichna;187519]Здравствуйте! Я не советую работать с [COLOR="Red"]vasita3[/COLOR] Требования не понятные. Пришлось отказаться от ее заказов Ушла в минуса (-73). Теперь приходится выкарабкиваться, покупая статьи. Жуть![/QUOTE]

Мне эта vasita тоже нервишки подпортила, я сама отказалась от выполнения ее заказа. Это заказчик сам не знает чего хочет
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:39   #2085
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=vinimini;189285]Не советую никому работать с maksim_N ! Через него рейтинг упал на -40. В форме заказов взял работу, статьи с исходниками от 6 до 8 т.с. У каждой статьи максимум 2 тысячи символов нормального текста, остальное, это те же, поменянные местами абзацы. Я ему неоднократно писал, но ответа не получил, чистый игнор. Над двумя статьями работал целый день и похоже это было на танец с бубном, на счет остальных написал, что вытянуть статью от 2 до 8 тысяч не реально, там более, что статья довольно специфическая, но ответа никакого.[/QUOTE]
С этим заказчиком я работала, довольно скучные заказы. но тем не менее все купил без проблем. Поменянные местами абзацы тоже были.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы