Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2013, 20:00   #41
Syuzan
Новичок

По умолчанию Re: Глючит система приватных сообщений

[QUOTE=ШкОлЬнИк]А заказы - перевод или на английском? Грамотность можно проверять прямо в документе word - он слова с ошибками красным подчеркивает. Клавиша для проверки - F7.[/QUOTE]

А, я там с рецензированием , по правописанию делаю . но не всегда все проверяет тщательно.
Нет, переводить к сожалению нельзя. Я слишком стараюсь чтобы все граммотней исполнять! Но увы, нужно время
Syuzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:19   #42
Legato
Новичок

Здравствуйте. Может, кто-нибудь посоаетует,как быть. Вела переписку с покупателем, получила заказ, попросила его уточнить некоторые моменты.Ответ пришёл,но, когда я попыталась его прочесть, исчезла вся переписка.Сама я не могу ему наисать.Вся остальная переписка на месте, а его нет. Мжет, он передумал и исчез, прихватив письма?
Legato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:21   #43
Legato
Новичок

Простите за нелепые описки, глаза заболели,слишком много информации пересмотрела.
Legato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:43   #44
rabotafree
Местный

[QUOTE=Legato]Здравствуйте. Может, кто-нибудь посоаетует,как быть. Вела переписку с покупателем, получила заказ, попросила его уточнить некоторые моменты.Ответ пришёл,но, когда я попыталась его прочесть, исчезла вся переписка.Сама я не могу ему наисать.Вся остальная переписка на месте, а его нет. Мжет, он передумал и исчез, прихватив письма?[/QUOTE]

Приват заказчика заблокировали (автоматически, за употребление запретных слов) или наказали по заслугам. Ждите, пока ситуация разрешится.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:48   #45
O-Ren
Пользователь

В последние дни на почтовый ящик перестали приходить уведомления о купленных статьях. Раньше хотя бы в спам попадали, а сейчас вообще никуда. Захожу в аккаунт, вижу изменение суммы - и понимаю: что-то продано. Приватные сообщения от пользователей по-прежнему доходят. У всех так?
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:48   #46
LarisaZ
Местный

У меня уведомления и даже дайджест уже недели три не приходят на почту. Нет уведомлений и о сообщениях. Приходится на страницу часто заходить. Думала, только моя проблема.
LarisaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 14:25   #47
teem
Новичок

У меня тоже возникла проблема с приватными сообщениями. Общался с заказчиком в привате, все было хорошо. Пару минут спустяпишу тому же человеку, не отправляется. Пишу в тех поддержку, говорят, что на аккаунте никаких ограничений нет, что это якобы у заказчика проблемы с проватом. Ок, через время мне пришло приватное сообщение, открываю приват, а там ничего нет.. Попробовал другому пользователю написать, та же картина, не отправляется.. Кто-то встречался с такой проблемой? Что делать?
teem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 15:16   #48
AwamaonCB
Новичок

По умолчанию Глючит система приватных сообщений

Совершенно верно! Я думаю, что это хорошая идея.
AwamaonCB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 19:20   #49
rayiylgy
Новичок

По умолчанию - Replica

> Lead: Recently, the China Textile City, the classic spring industry incremental stretch fabrics, polyester filament and spandex stretch fabrics made of silk shock rise, elevated innovation polyester spandex fabrics listed species, the thickness of each transaction price tag generally stable. Cotton lycra spandex intertwined, T / C yarn-dyed lycra partial batch move off. Current market, polyester spandex fabrics spring batch neighborhood spot transactions enhanced to a variety of womens trousers dominated polyester spandex fabrics all show dynamic sales turnover partial incremental, polyester spandex fabric to go smooth transaction locally, the daily trade show pushing up the trend, the all round market place trend upward shocks. In current days, the primary raw material of polyester filament and spandex stretch fabric tops females Si Xia season and summer womens pants with polyester spandex fabric to go smooth transaction locally, in Dongsheng Road Market place on the 1st floor, regular markets just like the new stretch fabric hanging above enhance listed species increased. Female-dominated each incremental style summer time new stretch fabrics kind models up to hold DTY DTY 150D spandex as well as the use of local 150D (DTY + POY) composite wire inlay created of colorful silk positioning in the new style Symphony partial elastic cloth, very Guangzhou, Shenzhen, Puning, Xiamen, Zhuzhou, Nanchang, Ryan and Shanghai, Hangzhou and other locations favored by purchasers garment factory. In 75DFDY, 50D Nylon or 40S-60S new class of composite materials cotton yarns made of organic memory wrinkling stretch fabric, also highly favored target prospects, a few of their counterparts in the spot market place salesrooms merchants competing subscription. Current market place in polyester spandex fabrics varieties, some are full of polyester FDY yarn dyeing class flat hold 40D spandex lycra traded tiny quantities every single batch move off, there can be bulk orders for partial volume traded. Full polyester FDY yarn dyeing class hold 40D spandex Flat Weft traded compact quantities every single batch move off, a single soon after yet another locality in bulk to bulk orders for transaction-based. FDY and DTY 40D spandex hold intertwined Tablet staining Weitan little within the large days of closing, there are a range of succession take care of sex. FDY50D, 75D, 100D Weft chiffon green, grass green, lake blue, light blue,[url=http://www.replica-oakley-sunglasses*****/replica-oakleys-plaintiff-c-8/]Replica Oakleys[/url], dark blue, pink, red, eggplant blue, black and other color, Shanghai, Beijing, Shenzhen, lions, Hangzhou, Wenzhou, Ryan along with other locations orders issued goods elevated. Matt polyester FDY, half-light FDY, bright FDY stretch printed fabrics, Cotton interwoven elastic fabric printing, T/C80/20 stretch printed fabrics, T/C65/35 stretch printed fabrics to Weft, lycra multi-species interaction, revolutionary fabrics rather move off to the end of flower color, such as deep finish flowers, bleached bottom cartoon printed fabrics are a lot more partial orders. Supply: Online Textile City Editor: SONG Lijuan
rayiylgy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы