Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2011, 14:37   #1
xBB
Новичок

По умолчанию Глючит система приватных сообщений

Сегодня утром отправил копирайтеру следующее приватное сообщение:

[QUOTE]Спасибо за статьи. Вот следующий заказ:

1. Лучшее ПО года по версии *mail**** и Softline (о премии в целом и о победителях 2010 и предыдущих годов)
2. Социальная сеть Facebook
3. Компания и телефоны Sony Ericsson
4. Касперский — человек и антивирус
5. Приложение — прикладная программа

С уважением.[/QUOTE]

При нажатии на "Отправить" система глюканула и сообщила, что нельзя отправлять адреса сайтов, почты и т.п., и что за их отправку я понижен в рейтинге (на 200 единиц) и больше не смогу пользоваться приватными сообщениями.

[B]Но я ведь не отправлял ничего запрещенного![/B] За что наказание? Написал в техподдержку - до сих пор не получил ответа. А моя работа стоит.

Фиг с ним - с рейтингом, хотя тоже обидно. Но можно ли мне разблокировать приват?
xBB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:40   #2
xBB
Новичок

Неужели здесь запрещено писать названия всем известных интернет-сервисов? :-( С чего бы?
Старый 12.05.2011, 15:29   #3
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=xBB][B]Но я ведь не отправлял ничего запрещенного![/B] За что наказание? [/QUOTE]
Гм... Вы правила системы читали?
"7. Передача каких либо контактных данных или любого способа связи вне системы (e-mail, ***, телефоны, skype, номера кошельков, [B]адреса любых сайтов[/B] с контактной информацией, намеки, завуалированные данные и т.п.) ЗАПРЕЩЕНА! "
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:27   #4
xBB
Новичок

Гм... А Вы мой пост читали? Где у меня указан адрес сайта с контактной информацией? С каких пор название интернет-сервиса (о котором я хочу заказать статью) стала контактной информацией?
Старый 12.05.2011, 17:15   #5
rabotafree
Местный

[QUOTE=xBB]Гм... А Вы мой пост читали? Где у меня указан адрес сайта с контактной информацией? С каких пор название интернет-сервиса (о котором я хочу заказать статью) стала контактной информацией?[/QUOTE]

Существует перечень слов, которые автоматически становятся запретными. Система в автоматическом режиме, при обнаружении таковых, блокирует приват. Если в тексте сообщения не было "корыстных" умыслов, администрация разблокирует акк. Подождите немного.

К примеру, запретными считаются даже слова: д о м; м ы л о, т е л е ф о н, и так далее. Меня даже когда-то наказали за указание города, в котором я живу (многомиллионник).

Все образуется.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:16   #6
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=xBB]Гм... А Вы мой пост читали? Где у меня указан адрес сайта с контактной информацией? С каких пор название интернет-сервиса (о котором я хочу заказать статью) стала контактной информацией?[/QUOTE]

Скорее всего, блокировка произошла из-за использования в тексте сообщения названия Facebook... Уверена, что Вам разблокируют приват в ближайшее время.

И все же. По поводу изменения правил системы хочется сказать, что не нарушая их сложно работать качественно. Как я могу написать хороший текст, не видя сайта? Я должна понимать стилистику, общую направленность, видеть уже размещенную информацию, в конце концов.
Я не могу позволить себе взять с заказчика 5-6 wmz за 1000, не проведя предварительной работы с сайтом размещения.
Что в результате? Сайты указываются в переписке, есть там эти пресловутые контактные данные или нет. При этом чувствуешь себя как на минном поле .
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:19   #7
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=xBB] Написал в техподдержку - до сих пор не получил ответа. А моя работа стоит.

Фиг с ним - с рейтингом, хотя тоже обидно. Но можно ли мне разблокировать приват?[/QUOTE]

Напишите сюда имя копирайтера, кто-то из нас ему маякнет в приват, пусть на форум заглянет. Чтоб работа не стояла.
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:33   #8
xBB
Новичок

[QUOTE=Solnechnaya]Напишите сюда имя копирайтера, кто-то из нас ему маякнет в приват, пусть на форум заглянет. Чтоб работа не стояла.[/QUOTE]

Огромное спасибо за помощь. Ник копирайтера - [B]vanilinkin[/B].
Старый 12.05.2011, 17:36   #9
tkachinskiy
Местный

У [B]vanilinkin[/B] ни одной статьи в свободке... Не выйдем мы на него...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:44   #10
xBB
Новичок

А через [B]известно-что/u101288.html[/B] ?
Ответ

Опции темы