Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2013, 15:49   #3731
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Копирайтеры шутят.....

[QUOTE=Night]Вы так уверенно судите, Олимпиада. Часто наблюдали подобную охоту? Или сами поймали несколько молодых мужей?[/QUOTE]

Жизнь - сложная штука, она порой преподносит неожиданные сюрпризы. Конечно же, несколько молодых мужей – это очень интересно, в этом есть определённый шарм, тем не менее, полюбить мужчину, который младше тебя – опасно, ведь он может доставить большие психологические проблемы. Поэтому прежде чем свести с ума несколько молодых мужчин, нужно хорошенько подумать. Я всегда так и делаю, но когда влюбляюсь, забываю обо всём, и возраст уже не имеет никакого значения. Один знакомый психолог посоветовал мне быть умеренной во всём, главное избегать ярких эмоций. Кстати, он любитель высоко эстетичных силуэтов. К тому же он дал совет, как завести многообещающее знакомство. Пожалуй, я воспользуюсь его советом!
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:53   #3732
Night
Местный

[QUOTE=Wild Card]АНо, видимо, вы уже научились улавливать нить рассуждений Олимпиады. А я вот её потерял что-то.[/QUOTE]

Нить рассуждений Олимпиады проста. Когда наступают белые ночи, она идет бродить по дворцовым залам, охотясь на чужих молодых мужей. Не в сезон она ловит в свои сети молодых мужчин на форумах, пленяя их своей очаровательной непосредственностью и заставляя предаваться мечтам о ее блестящих юбках и великолепных солнцезащитных очках. И конечно же, о ее прекрасных глазах, которые скрыты под очками и юбками.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:59   #3733
Night
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Кстати, он любитель высоко эстетичных силуэтов. К тому же он дал совет, как завести многообещающее знакомство. Пожалуй, я воспользуюсь его советом![/QUOTE]

Не сомневаюсь, что ваш силуэт ему пришелся по вкусу.

Знакомство много обещающее чего?
Старый 14.06.2013, 18:49   #3734
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=Night]Не сомневаюсь, что ваш силуэт ему пришелся по вкусу.

Знакомство много обещающее чего?[/QUOTE]

Сейчас многие мужчины предпочитают знакомиться в магазинах книги – это самое лучшее и удачное место, где можно завести многообещающее знакомство. Любой мужчина обращает внимание лишь на привлекательных женщин. К тому же, они любят, когда на женщине мало одежды. Перед тем, как отправиться в книжный магазин, вам необходимо купить роскошное платье с глубоким декольте, или мини юбку. Для мужчин совершенно неважно эрудированы вы или совсем глупы, им главное – завести многообещающее знакомство. И это не моё мнение, а высказывание моего любимого друга – психолога.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:02   #3735
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Перед тем, как отправиться в книжный магазин, вам необходимо купить роскошное платье с глубоким декольте, или мини юбку. Для мужчин совершенно неважно эрудированы вы или совсем глупы, им главное – завести многообещающее знакомство.[/QUOTE]
Мы познакомимся с вами в книжном магазине?
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:12   #3736
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=ШкОлЬнИк]Мы познакомимся с вами в книжном магазине?[/QUOTE]
Лучше где-нибудь на улице, у книжного лотка. Зимой. Именно в эту пору глубокие декольте и мини юбки смотрятся особенно пикантно (не говоря уже о бикини ).
Эт, если чё, совет психолога.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:16   #3737
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Лучше где-нибудь на улице, у книжного лотка. Зимой. Именно в эту пору глубокие декольте и мини юбки смотрятся особенно пикантно (не говоря уже о бикини ).
Эт, если чё, совет психолога. [/QUOTE]
P.S. Женщины любят, когда на мужчине много одежды. С оттопыривающимися карманами. Им не важно, умеет ли он читать в принципе и ... ну, короче, оттопыривающихся карманов вполне достаточно.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:05   #3738
Night
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Перед тем, как отправиться в книжный магазин, вам необходимо купить роскошное платье с глубоким декольте, или мини юбку. [/QUOTE]

А говорили - экономист. Да Вы, я вижу, представительница куда боле древней профессии. Скажите, в вашем возрасте она все еще выгодна?
Старый 15.06.2013, 01:44   #3739
gajsovna
Местный

[QUOTE=Night]А говорили - экономист. Да Вы, я вижу, представительница куда боле древней профессии. Скажите, в вашем возрасте она все еще выгодна?[/QUOTE]

Ого. Жжешь, Натали
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 04:18   #3740
tannik
Местный

[QUOTE=Night] Да Вы, я вижу, представительница куда [B]боле древней профессии.[/B] Скажите, в вашем возрасте она все еще выгодна?[/QUOTE]

Дай-ка я угадаю... О! [B]Журналистка!
[/B]
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы