Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2013, 12:37   #1781
tannik
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=Theophania]а вот интересно... как такая статья могла пройти все ловушки, умело расставленные владельцами сайта для наглых копирайтеров, которые так и норовят, с их точки зрения, урвать лишнего... А как же хваленые проверки на уникальность??[/QUOTE]

Такое возможно во-первых, если статья выставлена сразу на нескольких ресурсах и на одном из них ее уже выкупили.
А во-вторых, шингловая проверка - не гарантия антиплагиата. Есть поистине драконовские программы, которые выдадут вам все страницы, откуда слямзен текст, даже если переставлены слова и предложения. Проценты совпадения суммируются, вот и остается 12%.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 02:06   #1782
Fisher)
Новичок

Здравствуйте! А что если заказчик приобретёт статью прочитает её и просто подаст апелляцию откажется и заберёт деньги обратно ?
Может и глупый вопрос, но ответа я на него незнаю так как являюсь новичком. Не судите строго!
Fisher) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:35   #1783
GalaxySS
Новичок

Здравствуйте. Я занимаюсь копирайтом не так давно. 15,04 на одном из сайтов работ (не биржа контента) нашла вакансии для копирайтеров, списалась, получила тестовые задания. Задание небольшие, тематика обширная, объем до 1750, т.е. сомнений не вызывало.

На следующий день отправила, а еще через день уже нагуглила свои статьи в нете. Нашла владельца сайтов (кстати оказался один человек), объяснила ему ситуацию; он в свою очередь прислал скрины с Текстсейла - купил. Продал мои статьи ему в качестве своих местный "копирайтер" Scronaldo.

Разумеется это мне урок и определенные выводы я сделала. Но и этот человек, насколько я понимаю, нарушил правило системы о том, что продавать здесь позволительно исключительно свои статьи. Все необходимые доказательства своих слов обязуюсь предоставить.

Кроме того - на стороннем сайте обнаружилась подобная ситуация у другой девушке. Совместными усилиями удалось выяснять, что и у нее украл "тестовую" статью тот же "копирайтер" Scronaldo с Вашей биржи; вот переписка

http:// s i g e l s of t .c o m/zavorazhivayushhij-ostrov-bali/#comment-18 (без пробелов)

Два раза писала в поддержку - ответа нет. Вторая девушка тоже планировала к Вам обратиться (в поддержку; мы с ней списались "в контакте").

Хотелось бы понимать позицию администрации сайта по такой ситуации. Спасибо.
GalaxySS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:12   #1784
ШкОлЬнИк
Заблокирован

Когда человек, волею случая оказавшись в воде, в силу непреодолимых обстоятельств не имеет возможности из нее выбраться, предполагается, что он должен помочь себе каким-то образом, дабы спастись, ведь того, кто мог бы ему помочь, рядом нет.
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:13   #1785
Night
Местный

[QUOTE=ШкОлЬнИк]Когда человек, волею случая оказавшись в воде, в силу непреодолимых обстоятельств не имеет возможности из нее выбраться, предполагается, что он должен помочь себе каким-то образом, дабы спастись, ведь того, кто мог бы ему помочь, рядом нет.[/QUOTE]

Олимпиада взломала твой аккаунт?
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:40   #1786
МЭРостроваБАРнео
Пользователь

[QUOTE=GalaxySS]Здравствуйте. Я занимаюсь копирайтом не так давно. 15,04 на одном из сайтов работ (не биржа контента) нашла вакансии для копирайтеров, списалась, получила тестовые задания. Задание небольшие, тематика обширная, объем до 1750, т.е. сомнений не вызывало.

На следующий день отправила, а еще через день уже нагуглила свои статьи в нете. Нашла владельца сайтов (кстати оказался один человек), объяснила ему ситуацию; он в свою очередь прислал скрины с Текстсейла - купил. Продал мои статьи ему в качестве своих местный "копирайтер" Scronaldo.

Разумеется это мне урок и определенные выводы я сделала. Но и этот человек, насколько я понимаю, нарушил правило системы о том, что продавать здесь позволительно исключительно свои статьи. Все необходимые доказательства своих слов обязуюсь предоставить.

Кроме того - на стороннем сайте обнаружилась подобная ситуация у другой девушке. Совместными усилиями удалось выяснять, что и у нее украл "тестовую" статью тот же "копирайтер" Scronaldo с Вашей биржи; вот переписка

http:// s i g e l s of t .c o m/zavorazhivayushhij-ostrov-bali/#comment-18 (без пробелов)

Два раза писала в поддержку - ответа нет. Вторая девушка тоже планировала к Вам обратиться (в поддержку; мы с ней списались "в контакте").

Хотелось бы понимать позицию администрации сайта по такой ситуации. Спасибо.[/QUOTE]
Забей, сама лоханулась...
МЭРостроваБАРнео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:41   #1787
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=Night]Олимпиада взломала твой аккаунт? [/QUOTE]
Я ее дразню.
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:53   #1788
МЭРостроваБАРнео
Пользователь

[QUOTE=Fisher)]Здравствуйте! А что если заказчик приобретёт статью прочитает её и просто подаст апелляцию откажется и заберёт деньги обратно ?
Может и глупый вопрос, но ответа я на него незнаю так как являюсь новичком. Не судите строго![/QUOTE]
Не беги впереди паровоза, вот когда вернут твой "шедевр", тогда и поймешь.
МЭРостроваБАРнео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:14   #1789
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=Night]Олимпиада взломала твой аккаунт? [/QUOTE]

Никакой аккаунт я не взламывала, просто произошло досадное недоразумение.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:19   #1790
Night
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Никакой аккаунт я не взламывала, просто произошло досадное недоразумение.[/QUOTE]

Пришло досадное недоразумение.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы