Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2009, 08:14   #21
Маманя
Местный

[QUOTE=Myshanyz] Харе флудить... Прикольно, но не в той теме! Из-за вас скоро вобще инфу не найдешь!
Вот лучше расскажите новичку, чем же СЕО так притягателен? Чего-то я посмотрела по статейкам - что СЕО, что неСЕЕО - одна малина! Ану старожилы оптимизации - кто надоумит?[/QUOTE]
Я не старожил, но скажу, что если вы не нашли различий между сео- и несео, то значит сео- хорошего качества.
Сео -статья пишется с определнным процентом вхождения ключевых слов для тог, что бы робот поисковик смог выдать ее при запросе во первых строках.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:21   #22
Myshanyz
Местный

Подмигивание

[QUOTE=Маманя]Я не старожил, но скажу, что если вы не нашли различий между сео- и несео, то значит сео- хорошего качества.
Сео -статья пишется с определнным процентом вхождения ключевых слов для тог, что бы робот поисковик смог выдать ее при запросе во первых строках.[/QUOTE]

Ну это понятно-то... Только вот мне почему-то попадаются заказчики почти все, желающие иметь определенное колличество процентов ключей в тексте, но не называющие этот текст СЕО! Вот и получается - что СЕО, что неСЕО - одна малина... Может, СЕО дороже должен быть, потому и вуалируют - так я просто дешево пишу его? Или сами заказчики не знают, что такое СЕО?
Myshanyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:39   #23
vituson
Местный

[QUOTE=Myshanyz] Харе флудить... Прикольно, но не в той теме! Из-за вас скоро вобще инфу не найдешь!
Вот лучше расскажите новичку, чем же СЕО так притягателен? Чего-то я посмотрела по статейкам - что СЕО, что неСЕЕО - одна малина! Ану старожилы оптимизации - кто надоумит?[/QUOTE]
Тон немного пониже, а то появилась(ся) пять минут на форуме и всё вынь да положь.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:53   #24
Myshanyz
Местный

Счастье

[QUOTE=vituson]Тон немного пониже, а то появилась(ся) пять минут на форуме и всё вынь да положь.[/QUOTE]
Я вообще-то пока никого ничего ложить не просила - ошиблись адресом А вот по поводу времени на форуме - так давно уж смотрю, а вот если не занимаюсь, как некоторые, флудом не в отведенных местах - так еще неизвестно, что лучше...
Большая часть форума предназначена, типа, для просмотра и поиска инфо, а некоторые радуются 1000 сообщений, содержащим флуд
Старый 30.08.2009, 19:04   #25
vituson
Местный

[QUOTE=Myshanyz]Большая часть форума предназначена, типа, для просмотра и поиска инфо[/QUOTE]
Откуда такая информация? Довольно странные притязания, вы за это заплатили, чтобы что-то требовать или кого-то поучать?
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:06   #26
Гоша
Местный

Кому надо тот найдёт информацию, тем более есть небольшая помощь наверху "поиск".
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:59   #27
mifril
Местный

Что вам известно и что вы думаете о SEO-рерарайтинге?
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 04:03   #28
mifril
Местный

В каких разделах лучше размещать SEO-статьи?
1.) В Рекламе;
2.) В тех разделах к которым относятся целевые заказчики;
3.) В тех разделах к которым относятся ключевые слова.
Старый 02.09.2009, 04:23   #29
Myshanyz
Местный

мне тоже интересно мнение Старожилов биржи по этому поводу.
Вот я такие статьи рамещаю
3.) В тех разделах к которым относятся ключевые слова.
Правильно ли? как считаете?
Старый 02.09.2009, 06:58   #30
mifril
Местный

[B]Myshanyz[/B], соглашусь с вами. В разделе "Реклама" SEO кроме моего не видать. Определить потенциальных заказчиков труднее, чем ключевые слова, которые нам создателям известны с самого начала написания статьи.
Ответ

Опции темы