Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2015, 22:11   #141
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: SEO-копирайтинг

[QUOTE=Alis;194880]Значит я могу преобразовать любой нужный мне текст? т.е. из обычного сделать СЕО не заморачиваясь с HTML?[/QUOTE]

Кто же кроме Вас знает, чего Вы можете, а чего нет?
СЕО, как правило, сразу и пишут, не заморачиваясь. Это зачастую гораздо проще, нежели преобразовывать прозу в поэзию и т.д.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:01   #142
Alis
Новичок

Спасибо за отклики, буду дальше практиковаться в написании СЕО статей
Alis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:16   #143
Alis
Новичок

Вот такая статья продавалась на бирже как SEO-копирайтинг. У меня вопрос почему статья сео, если она ни чем не отличается от обычной? Должен быть HTML я так понимаю если это сео статья? Помогите разобраться новичку, пож.

Добавка для спортсменов Monster Pump от Cytosport представляет собой достаточно уникальный продукт. Он поможет каждому желающему спортсмены значительно увеличить показатели кровотока в мускулатуре. Это стало возможным благодаря появлению внутриклеточного газа. Его еще принято называть окись азота.

Стоит отметить, что в случае даже небольшого увеличения уровня окиси азота в теле человека можно добиться невероятных результатов. Спортсмены смогут отметить значительный подъем выносливости и продуктивности на треках или арене. Monster Pump CytoSport купить можно в любом специализированном магазине, где есть все необходимые сертификаты на качество продукции.

Представленный продукт под названием Monster Pump CytoSport чаще всего принято использовать в качестве эксклюзивной технологии, которая предназначена для накачивания двойного эффекта – это традиционные способы и кофакторы выработки окиси азота. Также сюда можно отнести и подавление определенных факторов, которые служат в качестве барьера для вазодилатации.

Благодаря продукту Monster Pump CytoSport можно добиться результативной активации мышечного волокна. Именно такой показатель является правильным ключом к восстановлению и приобретению достаточной силы. Если спортсмены будут питаться недостаточно или не сбалансировано, то в таких случаях может наблюдаться преждевременная усталость, а также появление мышечных спазмов. Благодаря продукту Monster Pump CytoSport можно в значительной степени активизировать все необходимые мышечные волокна в процессе тренировки. Тем самым они будут быстрее и эффективнее развиваться.
Alis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:41   #144
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Alis;194934]... У меня вопрос почему статья сео, если она ни чем не отличается от обычной? Должен быть HTML я так понимаю если это сео статья? Помогите разобраться новичку, пож. [/QUOTE]

Наверное, Вам просто надо немножко разобраться с сутью самого явления (СЕО).
Не знаю, информации в сети много ...
Ну, сам я когда-то давно "въезжал" в тему посредством некоего слегка устаревшего, но достаточно подробного и доходчивого разъяснения в следующем источнике: Евдокимов, Н.В. Основы контентной оптимизации. Эффективная Интернет-коммерция и продвижение сайтов в Интернет.
А может, и что получше посоветуют, я-то не шибко ...
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:59   #145
macken
Новичок

[QUOTE=Alis;194934]Вот такая статья продавалась на бирже как SEO-копирайтинг. У меня вопрос почему статья сео, если она ни чем не отличается от обычной? Должен быть HTML я так понимаю если это сео статья? Помогите разобраться новичку, пож.
[/QUOTE]

Забудьте про HTML!
На уровне создания текста, HTML не имеет ни какого отношения к SEO.
Приведенная Вами статья не обычная. Это "продающий текст". Там 4 раза упоминается некий продукт. Причем, в рекламном контексте. Вероятно статья должна была разместиться на странице интернет магазина, который торгует этим продуктом. Рассчитывают, что поисковик прожует эту статью, и по запросу с названием продукта, выдаст на одном из первых мест страницу, где она размещена. Ну а там еще будет цена и кнопка купить. Последнее авторов совершенно не волнует. Задача автора - текст. Кнопки, шрифты, цвета, рамки и прочее HTMLно-CSSное, это уровень веб-мастера.
Примитивное объяснение, но надеюсь понятное.
macken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы