Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2016, 21:42   #24981
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Pluto;195801]Люди, подпишитесь, помогите разогнать этих г-но игроков сборной.
...[/QUOTE]

Да уж. Знакомый способ решения любых проблем: кого-то разогнать, а лучше бы и поубивать. И всё сразу наладится.
Ладно, кабы предлагал такое кто-то не ведающий проблем. Собственных проблем в простых, не вызывающих затруднений у большинства коллег вещах. А то ведь ... Как не вспомнить притчу о подобном же энтузиасте:
когда в деревне решили дураков перебить, так он, вместо чтоб заныкаться, кинулся искать самую большую палку
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:14   #24982
Внутренний голос
Местный

[B]Pluto[/B], Вы почему-то молчите, но ...
Но я всё равно искренне прошу Вас меня извинить. За хамство. Не за содержательную часть моего вопля душевного, за форму непотребную.
Сам переживал за игру, слов нет как.
А вот смотрите какая штука, практически национальная политика от верху до низу: кто-то облажался - ну и нафиг его, страна большая, получше найдём, да? И тут, на фоне нашего, гм, подхода к работе с кадрами появляется ... да, Исландия. Народу в ней - в три раза меньше, чем в моём (далеко не самом крупном) городе. Ровных мест (под футбольные поля) - как кокосовых пальм в Антарктиде. А они, исландцы, от того, что выбирать не из фига, как-то научились работать с тем, что есть. Явно не репрессиями. Возможно и не деньгами (ну, не в первую очередь деньгами).
Такое ощущение, что если мы чего-то не умеем, так надо учиться. Если за каждую серьёзную ошибку обучающихся (игроков, тренеров, прочих важных для команды персонажей) гнать в три шеи, то выучившихся не будет. Тем паче, что не один-два или сто игроков надо-то. КОМАНДЫ нужны.
А команда, это место, где тебя понимают и принимают таким, каков есть. С успехами и косяками. Весь мир озлобится и ополчится, но КОМАНДА - не сдаст! Такую каждый хочет в жизни найти и ни за что на свете не хочет потерять. И в такой команде каждый без принуждений и наставлений учится понимать, чувствовать, вложиться в каждого.
Ну да, идеализм, типа. А исландцы - молодцы. Не в игроках дело, там другому поучиться бы.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 21:23   #24983
Pluto
Новичок

Печаль Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Внутренний голос;195806][B]Pluto[/B], Вы почему-то молчите, но ...
Но я всё равно искренне прошу Вас меня извинить. За хамство. Не за содержательную часть моего вопля душевного, за форму непотребную.
Сам переживал за игру, слов нет как.
А вот смотрите какая штука, практически национальная политика от верху до низу: кто-то облажался - ну и нафиг его, страна большая, получше найдём, да? И тут, на фоне нашего, гм, подхода к работе с кадрами появляется ... да, Исландия. Народу в ней - в три раза меньше, чем в моём (далеко не самом крупном) городе. Ровных мест (под футбольные поля) - как кокосовых пальм в Антарктиде. А они, исландцы, от того, что выбирать не из фига, как-то научились работать с тем, что есть. Явно не репрессиями. Возможно и не деньгами (ну, не в первую очередь деньгами).
Такое ощущение, что если мы чего-то не умеем, так надо учиться. Если за каждую серьёзную ошибку обучающихся (игроков, тренеров, прочих важных для команды персонажей) гнать в три шеи, то выучившихся не будет. Тем паче, что не один-два или сто игроков надо-то. КОМАНДЫ нужны.
А команда, это место, где тебя понимают и принимают таким, каков есть. С успехами и косяками. Весь мир озлобится и ополчится, но КОМАНДА - не сдаст! Такую каждый хочет в жизни найти и ни за что на свете не хочет потерять. И в такой команде каждый без принуждений и наставлений учится понимать, чувствовать, вложиться в каждого.
Ну да, идеализм, типа. А исландцы - молодцы. Не в игроках дело, там другому поучиться бы.[/QUOTE]

Не извиняйтесь, я не в обиде. Сам понимаю, что это не выход - всех разогнать. Это скорей вопль души был
Наши футболисты не играют, а ходят на работу. День (игру) отпинал - зарплата идет, а что на выходе - не важно. А исландцы молодцы. Факт.
Pluto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 06:44   #24984
Flensel
Новичок

Тут спрошу) Сорри, что не в тему :-)
Только зарегистрировалась, но нет доступа для настройки профайла. Почему?

[B]ВОТ что пишет система:[/B]
.... вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Flensel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:25   #24985
TheEnd
Новичок

Народ, подскажите что делать если рейтинг ушел в минус? Я просто отказался от заказа , не знал что после этого отнимут рейтинг(новичек)- даже поработать не успел толком, подскажите что делать или может кто то помочь?
TheEnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 06:11   #24986
vituson
Местный

Все пишешь и пишешь? Нельзя пропадать так надолго. )

www[I].[/I]youtube[I].[/I]com/watch?v=w3Ekm8tjVF8
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы