Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2008, 14:29   #21
Vitorio
Новичок

to 12floor: помощи незабуду.
огромное - огромное приогромаднейшее СПАСИБА.
Vitorio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:53   #22
Лоло
Местный

Я тоже на ресурсе всего 2 месяца. Первую неделю думала, что мне совсем ничего не светит, потом писала статьи назаказ по 1-1.5BMZ за 1000... Первый месяц думала, что вообще что-то существенное заработать не реально...
Первую статью на заказ продала через неделю. Из свободной продажи в этот же день ушла 1я статья. Всего из свободной продажи продано 3 или 4 статьи... На сегодняшний день благодаря раскрутке на дешевых статьях отработала 3 достатьчно крупных, хорошо оплачиваемых заказа, по 30-50 статей. Главное много работать, не терять надежды и первое время не ждать баснословных прибылей. И все у вас получится!!! Главное не задирать цены высоко, особенно на статьи в свободной продаже, как мне кажется...
Заказчикам предлагать быстро и качественно, и немного подешевле. Писать самостоятельно и качественно и тогда все придет.
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:53   #23
Арсений
Местный

[QUOTE=Vitorio]нормально так живу...на сайте третий день..выложил всего две статьи...но в общем никуда не тороплюсь.
Пытаюсь на множествах сайтов выбить себе задание, чеб стимул был побольше.
В своих силах уверен, потому как в реале писакал, и одобрение было неаднакратнае. Терь в сети пробую робить.

Кстати, Арсений, ты за месяц ни одной ни продал статьи? Или ?
Очень важна...можна даже пост новый: на какой день продали первую статью? [/QUOTE]
Я продал X статей, рейтинг 14, все зто очень дешево при больших затратах труда и времени. Ты сам себе и редактор и корректор. Я тоже оч. радовался, когда неожиданно от балды продали статью. Уважаемая госпожа Чехова права, одна призналась, что начинать было проще.
Я тоже писакал в реале, не думайте, что хочу прыгнуть выше крыши. Просто пытаюсь реально взглянуть на вещи и прошу попытаться вас это сделать. Ставишь дешево - как горячие пирожки. Дорого - никому не нужно. И еще, удивляет некоторое двоякое отношение. заказчик двух слов связать не может - в перлах он не упоминается. Деньга-то его! Прав тот, кто заказывает музыку.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:25   #24
Jigsaw
Пользователь

Кстати да. Я здесь почти 3 месяца, тогда новичкам было легче - заказов было побольше. А сейчас у постоянных заказчиков появились постоянные копирайтеры и в форуме заказов тишина да запустение.
Jigsaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 18:59   #25
Арсений
Местный

[QUOTE=Jigsaw]Кстати да. Я здесь почти 3 месяца, тогда новичкам было легче - заказов было побольше. А сейчас у постоянных заказчиков появились постоянные копирайтеры и в форуме заказов тишина да запустение.[/QUOTE]
Ну, наконец, добираемся до истины. Это радует!
А писать хочется, даже сны снятся по заданной теме. Это диагноз?
Благодарю за участие в теме, спасибо. Вывод: трудиться, трудиться и т. д.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:22   #26
Хавроша
Местный

Я на бирже с 15 января. Мне повезло: есть несколько постоянных закачиков. На прошлой неделе дали звезду.
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:20   #27
Miracle Worker
Местный

а у меня продаются статьи в основном из свободной продажи, с заказами как-то не получается пока, заказчики на незнакомые ники плохо реагируют, вроде и рейтинг у меня не маленький уже, и качество 100%. ну да ладно, здесь у меня давно уже не основное место продажи статей, есть постоянные заказчики на других ресурсах и заработок здесь процентов 5 от общего, я особо и не переживаю
Miracle Worker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:42   #28
yankel
Пользователь

[QUOTE=Арсений]
Получив доступ к заказам, понял, что таких как я - уйма, ответить на мои предложения никто не удосуживается. А самих заказов на форуме не более двух-трех в день, бывает и того меньше. Вывод напрашивается такой: заказчики пишут непосредственно в приват к звездам. [/QUOTE]
Товарищ, вы прямо читаете мои мысли. По поводу того, что заказчики не удосуживаются ответить. Они даже не удосуживаются купить уже готовую статью, на которую ты уже потратил своё время и нервы. Даже при том, что ты её продаешь по цене значительно более низкой чем заявленной самим заказчиком. (да демпинг...ну а как иначе?). Возможно люди, которые пишут статьи для постоянных заказчиков более удачливы. Но ведь чтобы у тебя появились постоянные покупатели нужно иметь достаточно высокий рейтинг или звезды. А как их заработать, если из форума заказов твои статьи никому не нужны? Вобщем замкнутый круг ей-богу получается. Как мне видится единственный вариант в данной ситуации накручивать рейтинг, продавая статьи в разделе "свободной продажи". О форексе, жестком анальном сексе и о том как же всё таки вылечить пупковую грыжу у новорожденного...по цене <1 wmz/1000.
Не каждый выдержит.
yankel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:13   #29
Elena1981
Местный

ух, почитала, поняла, что как основной заработок эта тема не катит...в основном, тем более времени не так много, работа все-таки.
хотя я особо не задумываюсь....мне просто нравится писать..когда писать начинаю, меня уже не остановить, всегда себя останавливаю, чтобы много не писать. как говорится "дайте предложение, я напишу из него 10", откуда толкьо мысли беруться?)))
плюс...попробовав написать в тех темах, которые не очень знаю..просто ознакомительные статьи поняла, что это просто интересно для моего развития, узнаю очень много нового.
Вот взяла из инета пару фактов и цифр про недвижимость и прогнала их в статью, ушла по-моем даже не пройдя проверки)))))))))))))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:15   #30
Elena1981
Местный

а, еще забыла спросить, даже не знаю где...а за что звезды дают??
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы