Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2008, 22:42   #11
mailwm
Новичок

[QUOTE=Снегурочка]Вопрос, конечно, весьма актуальный для всех, а не только для новеньких. На вещи/цены стоит смотреть более реально! И если Ваша статья, которая стоит каждого цента, имеет такое же наличие ошибок, как данный пост - тогда, безусловно, от иллюзий над[B]о[/B] избавляться! [/QUOTE]
все верно . Да кстати я вернулся, так что велком в пм
mailwm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:45   #12
mailwm
Новичок

[QUOTE=Vitorio]В сети за деньги пишу второй день. Вопрос возникает очень актуальный наверняка для всех, по крайней мере для новеньких (таких как я).
Копирайт - это труд.
Я выставил цену за статью 20WMZ (2380 знаков).
Считаю, что она стоит каждого цента.
Если считаете, что это иллюзии (то есть никто никогда не купит статью за такие деньги), от которых нада избавляться, наставьте меня на путь истинный.

Буду рад почитать, как Вы выставляете цены.
Заранее огромное ПАСИБА.[/QUOTE]
Без обид, но после прочтения поста не купил бы Вашу статью и за 1 цент за 1000
mailwm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:59   #13
Снегурочка
Местный

[QUOTE=mailwm]все верно . Да кстати я вернулся, так что велком в пм[/QUOTE]

Очень рада , с возвращением! Не судите строго новичков - все с чего-то начинали! Может, просто досадные очепятки, а в реале - шедевр! Кстати, недавно вычитала, что многие очень толковые и востребованные копирайтеры имеют собственных корректоров!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:35   #14
MihaN
Местный

[QUOTE=mailwm]все верно . Да кстати я вернулся, так что велком в пм[/QUOTE]
Ы) Это хорошо
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:29   #15
Vitorio
Новичок

[QUOTE=mailwm]Без обид, но после прочтения поста не купил бы Вашу статью и за 1 цент за 1000[/QUOTE]

критику принял..один вопрос:
соблюдение грамотности, достойной статьи, является негласным правилом на форуме?
пост не выставлен на подажу), я всего лишь хотел увидеть, ка к
другие относятца к ценовой политике.
Еще раз СПАСИБО
Vitorio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:52   #16
Chehova
Местный

[QUOTE=Vitorio]В сети за деньги пишу второй день. Вопрос возникает очень актуальный наверняка для всех, по крайней мере для новеньких (таких как я).
Копирайт - это труд.
Я выставил цену за статью 20WMZ (2380 знаков).
Считаю, что она стоит каждого цента.
Если считаете, что это иллюзии (то есть никто никогда не купит статью за такие деньги), от которых нада избавляться, наставьте меня на путь истинный.

Буду рад почитать, как Вы выставляете цены.
Заранее огромное ПАСИБА.[/QUOTE]
Сегодня средняя цена на копирайт - 4-7 долларов за тысячу знаков. За более высокую цену пишут те, у кого большой опыт и, скорее всего, талант. А откуда же покупатели на ТС могут знать - талант вы или не талант, опытный вы или не опытный? Поэтому цена почти в 10 долл. за тысячезнак несколько высока для этой биржи, тем более для новичка. ИМХО
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:08   #17
Vitorio
Новичок

[QUOTE=Chehova]Сегодня средняя цена на копирайт - 4-7 долларов за тысячу знаков. За более высокую цену пишут те, у кого большой опыт и, скорее всего, талант. А откуда же покупатели на ТС могут знать - талант вы или не талант, опытный вы или не опытный? Поэтому цена почти в 10 долл. за тысячезнак несколько высока для этой биржи, тем более для новичка. ИМХО[/QUOTE]

Отдельная благодарность. Информация удобно расположилась у меня в голове. Более того, цена на статью упала.
Через 300 лет будут писать в учебниках по литературе (в отделе автобиографии авторов): после этого сообщения у него пропали ненужные иллюзии, и работа по написанию статей закипела с новой силой...

ПАСИБА
Старый 23.02.2008, 10:12   #18
MihaN
Местный

[QUOTE=Chehova]Сегодня средняя цена на копирайт - 4-7 долларов за тысячу знаков. За более высокую цену пишут те, у кого большой опыт и, скорее всего, талант. А откуда же покупатели на ТС могут знать - талант вы или не талант, опытный вы или не опытный? Поэтому цена почти в 10 долл. за тысячезнак несколько высока для этой биржи, тем более для новичка. ИМХО[/QUOTE]

Ага, согласен....однако было у меня пару заказов по 10$ - 1000 знаков, но там и тема была финансово-рекламная.....

Поэтому думаю что на заказ реально работать по 4-5$ за тысячезнак...дороже платят заказчики пришедшие из СМИ ....
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 10:49   #19
Vitorio
Новичок

На данный момент моя цель научиться, войти так сказать в русло моего хобби в сетевом формате.
Каждое мнение для меня на вес золота.
to MihaN: опять же ПАСИБА
Старый 23.02.2008, 14:12   #20
Chehova
Местный

[QUOTE=MihaN]Ага, согласен....однако было у меня пару заказов по 10$ - 1000 знаков, но там и тема была финансово-рекламная.....

Поэтому думаю что на заказ реально работать по 4-5$ за тысячезнак...дороже платят заказчики пришедшие из СМИ ....[/QUOTE]
Михаил, ПАРУ заказов по сравнению с ТЕМ, что ты уже выполнил - это даже не капля в море, а полкапли в мировом океане! А вообще - да, финансовые темы дороже (да и владельцы таких ресурсов поболее других имеют ). 4-7 вмз - нормальная цена. Если постоянно работать по такой цене, можно за месяц иметь столько же, сколько и журналист с приличного СМИ.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы