Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2008, 11:22   #11
12345
Новичок

[QUOTE=Катюшка+3]Уважаемая [B]12345[/B], вы всё правильно написали, и скорее всего Вас никто не банил, бывают такие глюки у системы...и со мной было)
Вот только попробуйте понять - всё люди разные и среди копирайтеров много пунктуальных людей, которым не доступно понимание того, что заказав статью, можно с чистой совестью не появлятся на бирже несколько дней, недель и т.д. Более того, человек начинает нервничать, ведь нам важны не только деньги, но и оценка работы, особенно в начале карьеры.Я думаю, что во избежании всего этого не нужен договор, а важно [U]человеческое отношение[/U], при самай максимальной загруженности можно найти время и написать в приват, изначально давая заказ "не волнуйтесь, если я пропаду, дел много, вы пишите, выкладывайте в заказы, будет время - заберу", ведь правда?[/QUOTE]
Уважаемая Катюшка+3 ,Вы тоже все правильно говорите.Люди действительно разные ... Я приветствую пунктуальность,для копирайтера это неоспоримо большой плюс. Насчет того,что кто то начинает нервничать,так я не желаю этого ни Вам ни себе ,нервные клетки не восстанавливаются .Также я понимаю ,что любая работа оплачиватся и желательно достойно и вовремя,Вы говорите об оценке работы ,так я могу сказать Вам,я никогда и никому не ставила плохо,не скрою ,пара из купленных мною статей мне не пришлась по душе,но я все равно проставила этому мужчине "хорошо", то что не понравилось именно мне ,это мое личное дело,я адекватно понимаю ,что человек писал ,старался,просто лично мне не понравился слог. Но тем неменее я оценила его труд достойно,это я пишу Вам ради примера . Насчет человеческого отношения Вы тоже подметили верно,должно в каждом из нас быть что то человеческое и причем желательно побольше,но тут вопрос обстоит немного по другому ... Если Вы читали мою переписку выше ,с администратором ,то могли заметить ,что я там указывала свой род деятельности .Моя работа связанна с оптовой и розничной продажей одежды,так же на данный момент я решила открыть несколько интернет магазинов ,объясняю я Вам это для того ,чтобы донести мысль о том ,что покупка статей для меня является одним из состовляющих моей работы,именно работы .И смотрю я на все происходящее именно с этой точки . Я полностью признаю то что конечно надо было найти время и как то урегулировать вопрос о задержке с выкупом статей ,это мое упущение ,из за этого получилось так что я кого то обидела... Я по возможности приношу им свои извенения . Но вот по теме обмусоливания моей персоны в разделе заказчиков с черной меткой ,я не согласна полностью. На мой взгляд заказчика не обсуждают,а если и обсуждают то тихонечко и про себя . Как я и говорила я тоже работаю с людьми ,с темиже заказчиками,только в другой отрасли ,мне тоже нравится порой не все и тем более не все ,но выносить это на всеобщее обозрение всеже не хорошо.После таких фортелей те самые заказчики обычно пропадают... К томуже в свою защиту хочу сказать,что пропала я не на неделю и тем более не на месяц и год ,так что в черные списки заносить рановато на мой взгляд.Опять что мы имеем после того самого обмусоливания ,остается неприятный осадок и обоих сторон и продолжение работы становится невозможно,появляется негатив. В самом начале сообщения шла речь о том ,что все люди разные , я признала Вашу точку зрения о разности,но я вот тоже отличаюсь от всех как и все от меня , поэтому я и пытаюсь объяснить ,что мне очень не нравится когда меня обсуждают в нелестной форме,полностью не разобравшись в ситуации. В завершении хочу сказать одно,с моей стороны были оплошности, со стороны некотырых людей тоже... Давайте попробуем быть терпимие друг к другу ,чтобы набудущее не возникало вот таких неприятных ситуаций . Вообщем то все мы люди и как Вы Катюшка+3 сказали главное человеческое отношение .
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:14   #12
MihaN
Местный

Еле дочитал
P.S. 2466 знаков =) ИМХО - копирайт !
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:23   #13
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=MihaN]Еле дочитал
P.S. 2466 знаков =) ИМХО - копирайт ![/QUOTE]
А если учесть, что написан он чрезвычайно занятым человеком - цены ему нет
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:17   #14
Свой
Новичок

[QUOTE=MihaN]Еле дочитал
P.S. 2466 знаков =) ИМХО - копирайт ![/QUOTE]
Даже и читать не стал ))))))
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 07:42   #15
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Свой]Даже и читать не стал ))))))[/QUOTE]
Правильно. Написано то не для Вас ...а мне пришлось)
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:09   #16
фунт
Новичок

оооооо ужас, не могу войти в аккуант, что сделать подскажите
фунт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 07:30   #17
Masjanja
Пользователь

Привет всем.
Други,вот как мне быть? Взяла у заказчика работу - рерайт. Осталось отрерайтить 1 статью,и тут... меня как молния ударила. А вдруг этот заказчик находится в чёрном списке, ведь может так случиться, я сделаю работу и буду как последняя идиотка ждать оплаты своего труда. Всю ночь работала и всё насмарку.
Может кто ни спит, ответьте!!!
Masjanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 07:37   #18
Алена69
Местный

Хм, а что сейчас-то метаться, если осталась последняя статья? Доделывайте, размещайте в "заказах" для него и подождите. Забрать статьи, не выкупив, он не может... Или вы через приват договорились выслать?
Не выкупит, значит выставите в свободную. Рано или поздно продастся. Я бы уже не стала паниковать. Нет смысла.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:48   #19
sorrak
Местный

[QUOTE=Masjanja]А вдруг этот заказчик находится в чёрном списке, ведь может так случиться, я сделаю работу и буду как последняя идиотка ждать оплаты своего труда. Всю ночь работала и всё насмарку.
Может кто ни спит, ответьте!!![/QUOTE]
А Вы через поиск проверяли его ник?
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:31   #20
Masjanja
Пользователь

[QUOTE=sorrak]А Вы через поиск проверяли его ник?[/QUOTE]
Я не в системе познакомилась, просто искала по объявлениям. Что ж, работу сделала буду ждать. А не заплатит я его в чёрный список занесу. А то ещё кто ни будь на эти же грабли наступит.
Masjanja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы