Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2014, 17:53   #11
lenaxf
Заблокирован

По умолчанию Re: Курс доллара и заказчики

[QUOTE=sono io;193979]Разобрали... все 17 заказов.[/QUOTE]
Думаю, качество будет соответствующее...
lenaxf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:26   #12
denn-che
Новичок

НУ я как заказчик, не очень хочу ту же самую работу оплачивать теперь в два раза больше, чем ее же месяц-два назад. Если раньше оплачивал 2 долл. за килознак, и мне это стоило 70 руб, то теперь больше 120 руб тот же килознак. И логично, что теперь работа будет оплачиваться по доллару за килознак. А лучше бы биржа перешла на рубли
denn-che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:00   #13
severjanka
Новичок

[QUOTE=denn-che;193995]НУ я как заказчик, не очень хочу ту же самую работу оплачивать теперь в два раза больше, чем ее же месяц-два назад. Если раньше оплачивал 2 долл. за килознак, и мне это стоило 70 руб, то теперь больше 120 руб тот же килознак. И логично, что теперь работа будет оплачиваться по доллару за килознак. А лучше бы биржа перешла на рубли[/QUOTE]

Вы называете вполне разумные цены. Здесь речь шла о заказе, где покупатель предложил 25 рублей за статью размером около 8 тысяч знаков. И тут уже можно говорить не о росте доллара, а о совести заказчика и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, желании неизвестного исполнителя работать за такие деньги.
severjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 09:47   #14
Пуговкина
Местный

Удача нам всем понадобиться! Как работать при таком курсе? 35 рублей за тысячу? А что с этим количеством рублей делать?
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:01   #15
Glafira
Местный

[QUOTE=Пуговкина;194015]Удача нам всем понадобиться! Как работать при таком курсе? 35 рублей за тысячу? А что с этим количеством рублей делать?[/QUOTE]
35 рублей не за тысячу, а за 1 wmz

Меня другое расстроило. А именно - то, что заморозили деньги и не давали вывести в ближайшие дни. А я в долларах выводила. Теперь на выходе сильно потеряю в деньгах.

Понятно, что в подобной ситуации сложно угодить всем. Но, имхо, гораздо честнее было бы дать людям вывести уже заработанное. А потом объявить курс в 35 рублей с определенной даты, заранее, чтобы люди успели скорректировать цены.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:07   #16
Пуговкина
Местный

Ну хорошо за 1 вмз 35 рублей, какая разница. Труд обесценился!
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:27   #17
best
Новичок

цены везде растут, камунальные услуги растут, а заработная плата падает - КЛАСС!!!!
заказчику дорого платит за мои статьи? Хорошо, я буду писать по 35 руб за кило, но пусть он мне оплатит тогда за свет, за интернет и здоровье, потраченные за его копейки!
best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:46   #18
ЖурналисточкаOdessa
Новичок

[QUOTE=Glafira;194020]35 рублей не за тысячу, а за 1 wmz

Меня другое расстроило. А именно - то, что заморозили деньги и не давали вывести в ближайшие дни. А я в долларах выводила. Теперь на выходе сильно потеряю в деньгах.

Понятно, что в подобной ситуации сложно угодить всем. Но, имхо, гораздо честнее было бы дать людям вывести уже заработанное. А потом объявить курс в 35 рублей с определенной даты, заранее, чтобы люди успели скорректировать цены.[/QUOTE]

Полностью согласна. У меня на счету собралась неплохая сумма, которую не смогла вывести "по техническим причинам биржи". Хорошо что хоть "Курс пересчета внутренней валюты WMZ на WMR (за предыдущий период) при выплате будет соответствовать курсу ЦБ РФ на момент продажи статьи и соответственно пополнения счета". Однако сама я живу не в РФ и дополнительно потеряю от конвертации на Webmoney. Убедительная просьба к администрации Textsale дать возможность сделать последние выплаты в WMZ. Потому как такие нововведения без соответствующего предупреждения являются несправедливыми по отношению к нам - исполнителям!
ЖурналисточкаOdessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:55   #19
Мастер C
Местный

Да, многие наверное не успели вывести. Вот у меня тоже за последние 2 дня купили статей на 10 долларов 164 гривны. Выплата была заморожена. Теперь доллар стал равняться 35 рублям, получается 10 дол - 350 рублей - 98 гривен. Остальные 66 гривен потеряны.
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:58   #20
Morann
Пользователь

А когда успели увеличить минимальную сумму для вывода средств? Тоже сюрприз, теперь меньше 10 баксов не вывести.
Morann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы