Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2014, 19:09   #21
marinavr
Заблокирован

По умолчанию Re: Астрология и работа

[QUOTE=vituson;189963]Например, любимые аватарки на форумах - идеальный вариант.[/QUOTE]

Это единственная аватарка, которую использовала один раз, а так без них обхожусь. Не люблю фотографироваться, практически равнодушна к живописи.
s014.radikal.***/i326/1402/35/ca8ae12d9bc1.jpg
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:20   #22
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189962]

В детстве с родителями чатсо летал на самолетах, переносил спокойно, без страха. Сейчас даже не знаю. Во сне летаю достаточно часто. Иногда сам, иногда с помощью различных приспособлений. [/QUOTE]

Про самолеты спросила не случайно, у вас Юпитер в соединении с Альтаиром, привожу дословно, что об этом пишут в справочнике:
«Сердце орла. Дает полет мысли, смелость, карьеру. Делает из человека воина, который ничего не боится. Альтаир также связан с предсказаниями, опережением эпохи, оккультизмом, магией. Дает неожиданные и странные события в жизни, путешествия. Но на границе 8 дома – опасность в воздухе.»
Вот по последнему пункту, который подчеркнула, хотела уточнить время. Если 11-45 – 12-00, то это так, если время рождения другое, то уже не будет на границе. Ведь если есть какая-то опасность, то человек, как правило, чувствует это и старается избегать.
Старый 15.02.2014, 19:27   #23
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189964]Это единственная аватарка, которую использовала один раз, а так без них обхожусь. Не люблю фотографироваться, практически равнодушна к живописи.[/QUOTE]
А фото и не нужно. Аватарка, конечно, мало информации несет, но попробую. Есличо - сильно не пинайте.

Пусть будет 5 моих видений вас.

1. Вы любите, чтобы все было под контролем.
2. Вы не любите, когда стоят за спиной.
3. Вас (сравнительно) мало интересует мнение других о вас (по сравнению с другими).
4. Вы бываете игривы и капризны
5. В некотором роде инфантильны (но это хорошо, спешить взрослеть не нужно).

vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:28   #24
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189965]Если 11-45 – 12-00, то это так, если время рождения другое, то уже не будет на границе. Ведь если есть какая-то опасность, то человек, как правило, чувствует это и старается избегать.[/QUOTE]
По минутам точно пока не скажу, завтра узнаю у мамы, если не забуду.
Старый 15.02.2014, 19:31   #25
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189966]А фото и не нужно. Аватарка, конечно, мало информации несет, но попробую. Есличо - сильно не пинайте.

Пусть будет 5 моих видений вас.

1. Вы любите, чтобы все было под контролем.
2. Вы не любите, когда стоят за спиной.
3. Вас (сравнительно) мало интересует мнение других о вас (по сравнению с другими).
4. Вы бываете игривы и капризны
5. В некотором роде инфантильны (но это хорошо, спешить взрослеть не нужно).

[/QUOTE]
Отвечу по пунктам:
1 - отчасти, когда ловлю себя на этом, то опускаю
2 -не то слово, могу и укусить
3- интересует, но не всегда и уж точно в этом не признаюсь
4 - бывает
5 - точно, взрослела как жираф - долго, но зато хорошо понимаю детей
Супер! Привет инопланетянам!
Старый 15.02.2014, 19:37   #26
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189968]Супер! Привет инопланетянам![/QUOTE]
А еще, мне кажется, что вы уверены в себе и уверены по жизни вообще, поскольку чувствуете защиту. Может, родителей, может, "ангела-хранителя", в общем, того, кто буквально держит вас или несет на своих руках.
Старый 15.02.2014, 19:41   #27
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189965]Сердце орла. Дает полет мысли, смелость, карьеру. Делает из человека воина, который ничего не боится.[/QUOTE]
Про Сердце орла и "ничего не боится" я бы очень поспорил, но пусть будет так (по секрету - у меня куча недостатков в этом отношении, но я их всю жизнь сознательно преодолеваю).
Старый 15.02.2014, 19:53   #28
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189970]Про Сердце орла и "ничего не боится" я бы очень поспорил, но пусть будет так (по секрету - у меня куча недостатков в этом отношении, но я их всю жизнь сознательно преодолеваю). [/QUOTE]

Это всего лишь один аспект, а как именно он будет выражаться зависит от многих факторов. Вот опять же, у вас оно в районе границы, а разница в несколько минут поставит планету в разные дома. Если родились после 11:54 - то экстремал, если раньше, то эта смелость скорей в области мышления, фантазий, новаторство и т.д. А маму сильно не беспокойте, точное время устанавливается только вычислениями, тут даже бирка из роддома не поможет. Что именно считать началом жизни до сих пор не ясно. Как правило, с астрологи устанавливают время на 10-15 минут раньше, чем акушеры, при условии что у них часы правильно идут.
А про сердце... Кто его вообще знает? Тут как в сказке про гадкого утенка, пока в обществе орлов не окажешься, может и не узнать никогда.
Старый 15.02.2014, 23:32   #29
rabotafree
Местный

[QUOTE=marinavr;189943]Всем здрастье! Кто не сильно шифруется, скажите свои даты рождения. [/QUOTE]

Заинтересовали...
20.09.1988, около 1:00 ночи, г. Павлоград.

Буду признателен за подробную информцию. Скрывать нечего, можете публиковать "вердикт" для всеобщего обсуждения.

По трудовой - ведущий редактор, реально - копирайтер; еще имеется высшее экономическое.

Готовлю чертовски вкусный борщ ))
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:58   #30
AnnaKutsenko
Пользователь

Привет, Марина! Здорово! Вот так по дате можно многое сказать, очень интересно. Я пробовала, там про аспекты и дома учить, но так и осталось все на уровне 0. Хотя астрология очень занимательна, дальше меня не вовлекла. Если можно тоже подстроюсь, хотелось бы и о себе узнать. Я точно любитель,пишу под настроение, но если есть задание отношусь с повышенной ответственностью. Моя дата 20.03.1987, мама говорила где-то в 00.45(может не точно),г.Днепропетровск,Украина.Мне тоже можно все)))если не сложно.А вообще много времени сопоставление занимает?На этом можно зарабатывать, от любителя до профи пару шагов)
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы