Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2014, 18:21   #11
marinavr
Заблокирован

По умолчанию Re: Астрология и работа

[QUOTE=N_eyes;189953]Спасибо огромное, вот и у нас на бирже появился свой личный астролог! Оттачивайте умение и скоро будете на этом зарабатывать)) Думаю, спросом Ваши услуги пользоваться будут![/QUOTE]

Ага, я уже и коробочку для денег приготовила
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:25   #12
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189951]Первое, что бросается в глаза Меркурий стационарный. Поясню, планеты идут вперед или назад (не в прямом смысле, конечно, а визуально), но в промежутке как-бы замирает на короткий срок – это и ваш случай и есть. Для «шустриков» вы можете показаться тугодумом, но это не так, вы просто инфу усваиваете очень глубоко и серьезно (в отличие от «шустриков» ) , для этого нужно время. Меркурий в 10 доме – дом профессии, тут без комментариев. Впереди солнца – вам лучше больше подойдет служба, чем свободное плавание. Или это плавание вы должны сами четко организовать, без суеты, . Меркурий в Рыбах – мыслите образами, способы получения инфы могут быть крайне странными, для других недоступные (инопланетяне нашептали – шучу). Читая чужие тексты, хорошо понимаете глубинную суть, даже если они коряво написаны (надеюсь и в этом случае тоже). Возможно, фэнтези читаете, сами бы точно могли написать, воображения не занимать. У вас Меркурий в хорошем аспекте с Юпитером, письменное изложение мыслей – не проблема, да и успех на этом поприще скорей всего будет. Возможно, хорошо получаются тексты на темы – путешествия, религия, культура, философия.
На счет время рождения, думаю чуть раньше 12, примерно на 15 минут, хотя бы. Тогда управителем 9 дома будет Уран, что вполне объяснит незаконченное высшее. Бросили скорей всего сами, не под давлением обстоятельств, может от скуки, может чем-то другим увлеклись. Еще забыла добавить, у вас хорошая обучаемость.
Что скажите? Сразу скажу, это беглое, первоначальное мнение о вашей карте.
Р.с. Хотела сначала вместо фэнтези написать стихи, но решила, раз мужчина, то скорее нет… Потом посмотрела ваш профайл, а там стихи! А вот темы у вас другие… Я не угадала, или просто пишите то, что надо, а не то, что хочется?[/QUOTE]
Спасибочки.
В профайле стихи Маяковского - это я так шалю.
Законченное высшее у меня есть - техническое, а журналистика - больше в качестве хобби. Бросил из-за нехватки времени, работаю в ОАО РЖД, свободного времени практически нет, а если и есть, то уже ничего не хочется делать - работа изматывает не физически, но психологически.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:25   #13
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=marinavr;189954]Ага, я уже и коробочку для денег приготовила[/QUOTE]

А себе карту составляли? Совпадает?
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:25   #14
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189954]Ага, я уже и коробочку для денег приготовила[/QUOTE]
Сейф понадежнее будет.
Старый 15.02.2014, 18:29   #15
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=N_eyes;189956]А себе карту составляли? Совпадает?[/QUOTE]

Сапожник часто без сапог, я о себе думаю одно, а карта говорит другое. Что бы напрасно не спорить то прав - слепая вера и коробочка - так оптимистичней
Старый 15.02.2014, 18:32   #16
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189958]Сапожник часто без сапог, я о себе думаю одно, а карта говорит другое. Что бы напрасно не спорить то прав - слепая вера и коробочка - так оптимистичней[/QUOTE]
Если есть желание, разместите пару самых-самых любимых картинок (ссылки на них) и я напишу о вас то, что мне нашепчут инопланетяне.
Старый 15.02.2014, 18:40   #17
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189957]Сейф понадежнее будет. [/QUOTE]

Вот Маяковского не читаю, промах... Но ведь стихи все равно любите? А насчет тем как, угадала? Попробуйте к написанию отнестись не как к хобби, у вас может получится. Могу ошибиться, но вы скорей гуманитарий, чем технарь. Широкий кругозор тоже располагает больше к "писательству", чем к рутинной работе. Кстати, работа которая нам не по душе, всегда выматывает сильно.
Еще вопрос для ясности, как относитесь к полетам? (на самолете, конечно)
Старый 15.02.2014, 18:49   #18
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189959]Если есть желание, разместите пару самых-самых любимых картинок (ссылки на них) и я напишу о вас то, что мне нашепчут инопланетяне. [/QUOTE]

Попробую найти, как-то не задумывалась какие картинки любимые. Вот если бы книги или авторы, музыка - тут проще...
Старый 15.02.2014, 18:51   #19
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189960]Вот Маяковского не читаю, промах... Но ведь стихи все равно любите? А насчет тем как, угадала?[/QUOTE]
Если вы о "фентези", то действительно, раньше с 5 лет читал сказки, потом фантастику. Да и вообще, мне кажется, многое вы правильно написали. Особенно про получение информации. Я бы назвал один источник - коллективное бессознательное, про другие могу только догадываться (или фантазировать).
[QUOTE=marinavr;189960]Попробуйте к написанию отнестись не как к хобби, у вас может получится. Могу ошибиться, но вы скорей гуманитарий, чем технарь. Широкий кругозор тоже располагает больше к "писательству", чем к рутинной работе. Кстати, работа которая нам не по душе, всегда выматывает сильно.[/QUOTE]
Другое хобби (было) - радиоэлектроника, так что с этим "гуманитарий/технарь" все оч. сложно.
[QUOTE=marinavr;189960]Еще вопрос для ясности, как относитесь к полетам? (на самолете, конечно)[/QUOTE]
В детстве с родителями чатсо летал на самолетах, переносил спокойно, без страха. Сейчас даже не знаю. Во сне летаю достаточно часто. Иногда сам, иногда с помощью различных приспособлений.
Старый 15.02.2014, 18:52   #20
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189961]Попробую найти, как-то не задумывалась какие картинки любимые. Вот если бы книги или авторы, музыка - тут проще...[/QUOTE]
Например, любимые аватарки на форумах - идеальный вариант.
Ответ

Опции темы