Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2016, 23:23   #41
Вовик
Новичок

По умолчанию Re: Проверка уникальности

Привет все на проекте я новенький и пока глаза разбегаются проверял свою статью на уник было 100% седа выставил на продажу стоит 92% что это и где проверить статью что бы потом этого не было. Всем спасибо жду ответа><
Вовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:03   #42
Вовик
Новичок

Привет всем я тут новенький, почему проверка донной статью была на 2 сайтах это *****о и техт 100% тут я выставил на продажу показала 92% и где лучше проверять статью пред продажей, что бы это больше не было а то получается труд насмарку. Всем спасибо жду ответа.
Вовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:43   #43
candidat
Новичок

Уважаемые коллеги. Подскажите, могу ли я свою статью, не прошедшую проверку, удалить, отредактировать и выставить вновь? Спасибо.
candidat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 17:58   #44
DarkTM
Новичок

Можете, если статья не была продана до этого на этом или другом ресурсе. Для этого, справа, находится кнопка "Статьи(+ред., фото, удал.)". Правилами запрещается выставлять заново на продажу, только уже реализованные или подпадающие под плагиат. На будущее, мой вам совет, проверяйте бесплатными онлайн сервисом или программами антиплагиата. Местная программа проверки на уникальность, мягко говоря не самая придирчивая, если вы умудряетесь не вписываться в 100% в ней, стоит лучше работать над текстом.
DarkTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:16   #45
candidat
Новичок

Спасибо, коллега. Я так и делаю. Получается 100%. Как говорили при социализме: обязательства мы в этом годы не выполнили, но работать будем еще лучше.
candidat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 18:01   #46
sandt
Новичок

Здравствуйте.
Проверяю тексты на нескольких системах проверки, добиваюсь, если сразу нет, 100%, выкладываю в свободку - и вот те раз! Статья неуникальна! 53%! Не веря глазам, перепроверяю - 100%! Чем объяснить? Пишу вроде сносно и довольно давно, проблемы только на этом ресурсе, печать принимала без исправлений Что я делаю не так?
sandt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 22:12   #47
yantre
Новичок

[QUOTE=sandt;196605]Здравствуйте.
Проверяю тексты на нескольких системах проверки, добиваюсь, если сразу нет, 100%, выкладываю в свободку - и вот те раз! Статья неуникальна! 53%! Не веря глазам, перепроверяю - 100%! Чем объяснить? Пишу вроде сносно и довольно давно, проблемы только на этом ресурсе, печать принимала без исправлений Что я делаю не так?[/QUOTE]
Тоже постоянно так, только 53 ни разу не было, обычно 92 или 84%
Забей. Боты яндекса и гугля лучше знают, где уникально, а где нет. И туда они и придут.
yantre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы