Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2014, 23:03   #21
Stas Seven
Новичок

По умолчанию Re: Проверка уникальности

Сегодня тоже произошла неприятная ситуация. Написал статью. Уникальность в *****о 99%/100% и с шинглом 3 и с шинглом 4, **** Антиплагиатус 99%, на текст.ру - 100%, в других системах, тоже уникальная. А родная биржа объявила не уникальной, дала нелепые ссылки, на статьи другой тематики, которые я даже не видел, ключевые слова-повторы: можно, такое, такие и другие смешные в этом роде. Вот теперь сижу и думаю, что делать дальше. Как проверять? Обидно, что всегда пишу сам или очень глубоко "рерайтю". У кого-нибудь была такая ситуация? Что делать - "забить" и удалить и ждать, когда снова бардак повторится или как-то иначе отработать?
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:13   #22
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Bubka;189512]А у меня вообще каламбур получился проверяю первый раз показывает уникальность 98%,второй раз буквально через 10 минут уже 95% как это понимать?Я конечно в этом деле человек новый не мне судить но по моему тут какая то не доработка в антиплагиате иначе не скажешь!Кстати существует также разница между глубокой проверкой и проверкой на рерайт результаты понятно отличаются,а если статья рерайтиноговая,то какой результат важнее рерайт или глубокая проверка?[/QUOTE]
У меня сегодня Фдвего выдал вот такой фокус: первая проверка 85% уникальность, я заменила 3(!) слова, и текст стал уникальностью 96%! Чудо не иначе
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:05   #23
alimpi
Новичок

Как дальше работать-то.. Проверяю с шинглом 3 -100%, проверяю он-лайн 98, то же хорошо. Перепроверила в 3 программке [U]36!?[/U], как такое может быть? А покупатель требует по последней программе
alimpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 08:33   #24
ress
Новичок

[QUOTE=Stas Seven;189796]Сегодня тоже произошла неприятная ситуация. Написал статью. Уникальность в *****о 99%/100% и с шинглом 3 и с шинглом 4, **** Антиплагиатус 99%, на текст.ру - 100%, в других системах, тоже уникальная. А родная биржа объявила не уникальной, дала нелепые ссылки, на статьи другой тематики, которые я даже не видел, ключевые слова-повторы: можно, такое, такие и другие смешные в этом роде...[/QUOTE]У меня вовсе обнаружили некий синонимайзинг и автоматический перевод, да заблокировали аккаунт В службу поддержки написал - сказали удалять материал. И не поймешь, то ли внутри сервиса какая-то ошибка, то ли текст настолько уж плох по [I]"завышенным критериям"[/I] textsale: и текст.ру, и антиплагиатус выдали вполне себе положительный результат.
ress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 18:20   #25
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=ress;193160]У меня вовсе обнаружили некий синонимайзинг и автоматический перевод, да заблокировали аккаунт В службу поддержки написал - сказали удалять материал. И не поймешь, то ли внутри сервиса какая-то ошибка, то ли текст настолько уж плох по [I]"завышенным критериям"[/I] textsale: и текст.ру, и антиплагиатус выдали вполне себе положительный результат.[/QUOTE]

У меня сегодня точно такое же было! И это уже второй раз! При чем антиплагиаты все выдали 100%. Из-за этой чепухи и лаг системы у меня 2 звезды сняли, с ТОПа вышвырнули! Как так можно работать
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:35   #26
Goga
Новичок

Уважаемые Друзья! Самым объективным оценщиком уникальности своего текста являетесь Вы сами. Пишите своим языком и относитесь критически написанному. Уникальность текста - понятие субъективное и означает только то, что текст подобный Вашему робот нигде не встречал. Проверяйте в нескольких программах, не ленитесь переделывать выделенное и всё будет в порядке.
Goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:58   #27
PonchBruevich
Новичок

Здравствуйте. Разместила статью "Мультиварка Мулинекс". Проверила: по Текст.ру - 100%, по АП -95%/100% (с шинглом 4) и 97%/100% (с шинглом 3). Система мне пишет, что у статьи низкая уникальность и сняли 4 балла. Как так?
PonchBruevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 22:18   #28
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=PonchBruevich;193584]Здравствуйте. Разместила статью "Мультиварка Мулинекс". Проверила: по Текст.ру - 100%, по АП -95%/100% (с шинглом 4) и 97%/100% (с шинглом 3). Система мне пишет, что у статьи низкая уникальность и сняли 4 балла. Как так?[/QUOTE]

Вот это (цитируемое тут мною) сообщение на форуме продублировано трижды в разных рубриках.
Если данный алгоритм размещения своих посланий сразу в нескольких местах распространяется и на Ваш сколь угодно уникальный контент ...
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:04   #29
Nata Le
Пользователь

Здравствуйте все! Я тут прошерстила старые сообщения и нашла кое-что интересное и полезное. Советую новичкам.
Интересное наблюдение. Иногда встречаются сообщения "А я никогда не проверяю уникальность. Надо писать из головы, и все в порядке". А внизу надпись "Заблокирован". Информация к размышлению.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:36   #30
anotcher
Новичок

Сегодня тоже купил статью, при проверке на уник выдало 48%(текст.ру) в другом сервисе 89%, описался в поддержку - сказали все нормально, сторонние сервисы врут, у нас все правильно, и как после этого в поддержку обращаться и вообще что либо приобретать в этой системе.
anotcher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы