Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2013, 18:35   #11
vinimini
Пользователь

По умолчанию Re: Проверка уникальности

*****о плагиатус то есть!
vinimini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 02:32   #12
sirserhio
Новичок

Подскажите пожалуйста, что за галочка в поле статей находящихся в свободной продаже? Я так понимаю, это проверка уника, но мне непонятен алгоритм работы. Статья проверена системой, однако галочки нет, расскажите как мне обзавестись этой птичкой?
sirserhio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 09:50   #13
Spline
Новичок

Простите! Какая программа? Можно поподробнее
Spline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 10:22   #14
tannik
Местный

[QUOTE=Spline;189278]Простите! Какая программа? Можно поподробнее [/QUOTE]

Программ много, чаще используется одноименная с конкурентного ресурса. По правилам текстсейла, пользователя могут заблокировать за рекламу - или просто упоминание - названия бирж-конкурентов. Скачайте а.д.в.е.г.о плагиатус, поставьте шаг - шингл - 3 и проверяйте тексты. Как правило, это помогает беспрепятственно пройти внутреннюю проверку.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:25   #15
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=sirserhio;189273]Подскажите пожалуйста, что за галочка в поле статей находящихся в свободной продаже? Я так понимаю, это проверка уника, но мне непонятен алгоритм работы. Статья проверена системой, однако галочки нет, расскажите как мне обзавестись этой птичкой?[/QUOTE]
Вы имеете в виду зелёную галочку в списке статей копирайтеров?
Если вы наведёне на неё курсор, то он Вам подскажет "Проверено на копии сервисом CopiSkape. com".
А если почитаете на досуге FAQ, он Вам расскажет, кому и за что предоставляется этот сервис.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:43   #16
IsaevD
Новичок

Добрый день! Уважаемые коллеги, появился вопрос по проверке уникальности. Давно не пользовался сервисом А, сейчас с ним возникли большие проблемы. Суть примерно следующая, можно написать с головы письмо Деду Морозу и этот сервис посчитает его "удовлетворительно уникальным". При этом сервис Т и другие проги выдают 100%. Не могу понять или это я стал мыслить штампами и клише, которых полно в интернете и в пору идти работать грузчиком, или сервис А стал слишком требовательным? Сейчас написание небольшой заметки на 1000 символов превращается в настоящий ад, добиться уника 94-95 процентов практически невозможно, на доработку уника уходит в 2-3 раза больше времени, чем на написание самой заметки с головы. Кто что думает по этому вопросу? Заранее большое спасибо.
IsaevD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:25   #17
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=IsaevD;189467]Добрый день! Уважаемые коллеги, появился вопрос по проверке уникальности. Давно не пользовался сервисом А, сейчас с ним возникли большие проблемы. Суть примерно следующая, можно написать с головы письмо Деду Морозу и этот сервис посчитает его "удовлетворительно уникальным". При этом сервис Т и другие проги выдают 100%. Не могу понять или это я стал мыслить штампами и клише, которых полно в интернете и в пору идти работать грузчиком, или сервис А стал слишком требовательным? Сейчас написание небольшой заметки на 1000 символов превращается в настоящий ад, добиться уника 94-95 процентов практически невозможно, на доработку уника уходит в 2-3 раза больше времени, чем на написание самой заметки с головы. Кто что думает по этому вопросу? Заранее большое спасибо.[/QUOTE]
Здравствуйте! Та же проблема... С большими текстами еще так-сяк, а вот тысячезначник написать -сущий кошмар!!! Но, тем не менее, система биржи тексты одобряет, хоть сервис А их и считает не такими уж и уникальными.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:38   #18
IsaevD
Новичок

Проблема в том, что заказчик одобряет только сервис А(((
IsaevD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 03:07   #19
asoka
Новичок

[QUOTE=vinimini;189267]Ну ничто не поделаешь..., уникальность нужно обязательно проверять! Скачайте программу Фдвего плагиатус, в настройке поствьте шингл - 3 слова и проверяйте глубокой пооверкой и тогда никто не придереться.[/QUOTE]

При Шингле 3 заказчикам запрещено проверять - об этом на форуме известного вам сайта пишет даже администрация! Вы попробуйте уникальности добиться хотя бы при на*******х 4-5. После выхода новой версии стало тяжелее работать. Медицинские и юридические статьи, написанные самостоятельно, определяются как "возможно, рерайт". Я так думаю, термины виной всему.
asoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:09   #20
Bubka
Новичок

А у меня вообще каламбур получился проверяю первый раз показывает уникальность 98%,второй раз буквально через 10 минут уже 95% как это понимать?Я конечно в этом деле человек новый не мне судить но по моему тут какая то не доработка в антиплагиате иначе не скажешь!Кстати существует также разница между глубокой проверкой и проверкой на рерайт результаты понятно отличаются,а если статья рерайтиноговая,то какой результат важнее рерайт или глубокая проверка?
Bubka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы