Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2014, 10:37   #21
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: Не могу добавить статью

[QUOTE=alexanechka;193947]Зачем отвечать, если вы не знаете ответа на вопрос? я реально хочу разобраться. мне не хочется заново регистрироваться, ведь у меня ЕСТЬ уже профиль на сайте.[/QUOTE]
Зачем задавать вопросы, если вы не способны принимать чужую помощь?
Зачем задавать вопросы в форуме, если проблема возникла с регистрацией на бирже?
Продолжать дальше "зачемы" или хватит?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:40   #22
vituson
Местный

[QUOTE=alexanechka;193947]я захожу под СВОИМ ником и СВОИМ паролем.[/QUOTE]
Особенность этого ресурса в том, что технические вопросы и проблемы администрация биржи на форуме игнорирует, ветки с предложениями по усовершенствованию системы удаляет и закрывает. Модераторов на форуме нет, а на вопросы новичков отвечают только сами пользователи биржи.

Поэтому по всем техническим вопросам нужно обращаться в техподдержку, адрес которой есть на главной странице биржи.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:48   #23
alexanechka
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;193949]Зачем задавать вопросы, если вы не способны принимать чужую помощь?
Зачем задавать вопросы в форуме, если проблема возникла с регистрацией на бирже?
Продолжать дальше "зачемы" или хватит?[/QUOTE]

это все понятно. вам нечем заняться. я же хочу просто получить ответ на вопрос. но видимо не судьба. извините
alexanechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:49   #24
alexanechka
Новичок

[QUOTE=vituson;193951]Особенность этого ресурса в том, что технические вопросы и проблемы администрация биржи на форуме игнорирует, ветки с предложениями по усовершенствованию системы удаляет и закрывает. Модераторов на форуме нет, а на вопросы новичков отвечают только сами пользователи биржи.

Поэтому по всем техническим вопросам нужно обращаться в техподдержку, адрес которой есть на главной странице биржи.[/QUOTE]

техподдержка не отвечает (((
alexanechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:02   #25
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=alexanechka;193947]я захожу под СВОИМ ником и СВОИМ паролем. Нахожусь в СВОЕМ кабинете ... но загрузить новую статью я не могу. Когда я пытаюсь что-то сделать, мне пишет что у меня ЕСТЬ акканут и дают ссылку на МОЙ аккаунт, в котором я уже нахожусь.[/QUOTE]

Не приходилось ли Вам заходить в свой аккаунт с разных компов? У одного моего знакомого тут (не тут, конечно - на бирже) была аналогичная проблема при попытке размещать статьи попеременно с домашнего и рабочего компов. Не знаю, в чём там суть, но факт имел место.

[QUOTE=alexanechka;193947] Зачем отвечать, если вы не знаете ответа на вопрос? [/QUOTE]
Минимум две причины:
1. Желание помочь
2. Желание разобраться в ситуации, чтобы самому не наступить на те же грабли.

А реально знать ответ на Ваш вопрос может лишь тот, кто в подробностях знает особенности программного обеспечения сайта и если ещё он нашёл время тщательно разобраться с Вашим конкретным случаем. По совокупности необходимых условий, такого человека, возможно, вообще в природе не существует.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 20:47   #26
ovandrovan
Новичок

[QUOTE=Алик;190885]Не могу добавить статью. При попытке добавить статью после нажатия кнопки предварительный просмотр выкидывает на главную страницу Textsale****. При этом сегодня добавлял статью и все работало нормально. В чем проблема может быть, подскажите?[/QUOTE]
Возможно, если у вас такая беда, то вам помогут мои решения этой досадной проблемы:
+Уберите кавычки из названия статьи! (Не уверен, но всё же...)
+Изучите структуру HTML-тегов! После правильного их написания и расположения статья может пройти, и вы увидите её на странице "Предварительного просмотра". Изучайте HTML-язык, что бы правильно писать теги! (А лучше - запишите их заранее в "Текстовый документ" - и просто копипасте, вставляя ваши ссылки и заголовки)
+Ну, и, конечно же, замените слово "Select" на русское "Селект" (Или как оно правильно звучит). Выглядит уродливо, конечно же, согласен - но зато так статья выставится на продажу! Не очень понимаю: почему биржа не пропускает некоторые слова. Видимо, они являются частью HTML-языка? И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не совмещайте русских и английских слов! У меня за слово "Селектion" 4 балла рейтинга отняли! Интересно, а (В связи с этим) за слова "Дівчина" тоже рейтинг понижают?
ovandrovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:17   #27
nekilya
Новичок

Не могу разместить на продажу статью. Нажимаю на кнопку разместить, страница просто обновляется. Проверил весь текст, слов sleep, order, select- нет.
nekilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы