Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2014, 17:22   #11
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: Не могу добавить статью

[QUOTE=Вовковна;192683]Спасибо.А если я статья ещё на проверке, я могу её доработать? А обрывается после двоеточия![/QUOTE]
Вы разницу между понятиями "перед" и "после" понимаете? Какой знак, помимо пробела, стоит после двоеточия? У меня так обрывались тексты на знаках диаметра, квадратной степени, может ещё каких-то, уже не помню.

А что Вы дорабатывать хотите? 600 знаков? Если я Вас правильно поняла, это не весь текст. Вам ведь нужно сдать статью в полном объёме? Если так, то удалите огрызок и залейте полный вариант.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:03   #12
Алик
Новичок

Помимо слов [B]Start [/B]или [B]Select[/B], сайт не хочет добавлять статью, если в ней используется слово [B]Update [/B]и производные от него.
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 22:34   #13
silker
Новичок

Пытаюсь добавить статью перекидывает на страницу и пишет у вас уже есть аккаунт и ссылка на реферал, что делать ? Не могу добавить статью
silker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 16:07   #14
logiklogik
Новичок

Не могу выставить на продажу статью. После нажатия на кнопку предварительного просмотра – меня перекидывает на главную страницу. Вчера и ранее всё было нормально. Сегодня такая вот неприятность. Это у всех так или только у меня? Если у кого-то всё ОК, то с какого браузера заходили?
logiklogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:26   #15
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=logiklogik;193480]Не могу выставить на продажу статью. После нажатия на кнопку предварительного просмотра – меня перекидывает на главную страницу. Вчера и ранее всё было нормально. Сегодня такая вот неприятность. Это у всех так или только у меня? Если у кого-то всё ОК, то с какого браузера заходили?[/QUOTE]
В ветке всего полторы страницы и не менее трёх ответов на Ваш вопрос. Может попробуете почитать, чтобы не пришлось задавать Вам десяток наводящих вопросов?
Старый 21.09.2014, 18:51   #16
logiklogik
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;193482]В ветке всего полторы страницы и не менее трёх ответов на Ваш вопрос. Может попробуете почитать, чтобы не пришлось задавать Вам десяток наводящих вопросов?[/QUOTE]
НЕ ПОВЕРИТЕ! Проблема была лишь в слове Benchmark.
logiklogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:40   #17
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=logiklogik;193484]НЕ ПОВЕРИТЕ! Проблема была лишь в слове Benchmark.[/QUOTE]

Поверю. Как и в то, что предварительно почитать темку помешала лень
Старый 10.12.2014, 11:49   #18
alexanechka
Новичок

Счастье Re: Не могу добавить статью

У меня та же проблема. не могу добваить статью. Никто ничего не отвечает. что за система? помогите разобраться... пишет, что у вас уже есть аккаунт. неужели сложно внятно объяснить, где и в чем проблема.
alexanechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:18   #19
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=alexanechka;193942]У меня та же проблема. не могу добваить статью. Никто ничего не отвечает. что за система? помогите разобраться... пишет, что у вас уже есть аккаунт. неужели сложно внятно объяснить, где и в чем проблема.[/QUOTE]
Ну Вам же объяснили, что у Вас уже есть один аккаунт. Вы уже регистрировались на бирже под другим ником и что-то выставляли в продажу.
Вариант: у Вас динамический IP, с которого ранее кто-то регистрировался на TS и что-то продавал.
Старый 11.12.2014, 10:05   #20
alexanechka
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;193943]Ну Вам же объяснили, что у Вас уже есть один аккаунт. Вы уже регистрировались на бирже под другим ником и что-то выставляли в продажу.
Вариант: у Вас динамический IP, с которого ранее кто-то регистрировался на TS и что-то продавал.[/QUOTE]

я захожу под СВОИМ ником и СВОИМ паролем. Нахожусь в СВОЕМ кабинете. у меня есть рейтинг и я уже продавала статьи. некоторые до сих пор находятся на продаже. но загрузить новую статью я не могу. Когда я пытаюсь что-то сделать, мне пишет что у меня ЕСТЬ акканут и дают ссылку на МОЙ аккаунт, в котором я уже нахожусь. Зачем отвечать, если вы не знаете ответа на вопрос? я реально хочу разобраться. мне не хочется заново регистрироваться, ведь у меня ЕСТЬ уже профиль на сайте.
alexanechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы