Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2013, 23:27   #11
NICKOLAYY
Новичок

По умолчанию Re: Адекватная цена на рерайтинг.

актуально еще?
NICKOLAYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:51   #12
vinimini
Пользователь

Если предложение еще актуально, тогда я бы мог поработать. На сайте ник такой же, обращайтесь!
vinimini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:54   #13
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=oller;187548]... не очень сильного статейщика за 5000 р в месяц (часов 8-10 работы в неделю), тематика компьютеры, но глубинных знаний ненужно[/QUOTE]
Практика показывает, что есть такие статейщики. И будут. Будут и через много лет откликаться на когда-то сделанное предложение. Они уже готовы работать и зарабатывать.
Кстати, а как, собственно, они будут зарабатывать?

[QUOTE=oller;187550] ... без учёта килознака (толку мне от килознака в проекте?, мне нужен ряд статей)[/QUOTE]
Гм, а вот функционал биржи как-то не предусмотрел оплаты текстов за месяц, "без учёта килознака". Что делать? О, идея! Надо скидывать тексты заказчику в приват, а уж он потом сам как-нибудь найдёт способ выплатить заработанное (найдёт-найдёт, не смейтесь)
[QUOTE=oller;187550]Я хочу предложить одному челу стабильный доход 5000 в месяц, ... [/QUOTE]
Видите, от ХОЧЕТ предложить 5000. В месяц. Килознаки ему до лампочки, пиш[U]и[/U]те и пишите, он скажет, когда хватит. Размеры работы мерить будет собственными потребностями.
[QUOTE=oller;187550] времени он может выделять хоть по часу в день, хоть всё время писать, мне пофиг, главное на выхлопе я должен получить результат.[/QUOTE]
Критерий получил/не получил, опять же, глубоко личный. Т.е. можно выдать объём соизмеримый с полным собранием сочинений Дюма (отца, сына и всех племянников), но при этом не выдать желаемого заказчиком результата, это же так естественно, да?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 06:19   #14
arnika
Пользователь

Мне давно кажется, что в рерайтинге пора уже выделить что-то типа риал рерайтинга и некоего микса. Назвать его рерайтингом (к), что ли.
Я вот ясно вижу разницу в качестве, когда пишу.
Иногда это уже не рерайт, а какой-то коллаж.
Что делать, не знаю. Называю все рерайтингом, но жалко иногда.
arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:18   #15
Roza-uspeh
Новичок

Здравствуйте, ребята, подскажите пож-та, как можно рекламировать еще свои статьи,т.е. не снижая цены за тыс. Пишу и у себя на осн.работе. вроде никто не жал-ся, а здесь за неделю ни 1 статьи не продала. Ставлю примерно 1,1дол. за тыс. ???
Roza-uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:29   #16
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=Roza-uspeh;188760]Здравствуйте, ребята, подскажите пож-та, как можно рекламировать еще свои статьи,т.е. не снижая цены за тыс. Пишу и у себя на осн.работе. вроде никто не жал-ся, а здесь за неделю ни 1 статьи не продала. Ставлю примерно 1,1дол. за тыс. ???[/QUOTE]

Рекламные места сверху, слева, снизу. Заказывают ее здесь textsale . ru/****x . php?t=advform

На работе вы одна, а тут 268+ тысяч статей в продаже)
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 02:05   #17
tigerbotikk
Новичок

В основном я предпочитаю копирайтинг, на раз уже заговорили о рерайте, думаю, что для новичка цена должна быть около 0.8 доллара за 1000, но для опытной "звезды" цена должна становить 2 доллара за 1000 и даже больше. Но нужно учитывать то, что копирайтинг почти в два раза больше берут рерайтинга. СОГЛАСИТЕСЬ лучше будет выглядит самым придумана статья, чем списанная( и то бывают случаи когда уникальность только 30 %).

Последний раз редактировалось tigerbotikk; 20.11.2013 в 02:09. Причина: Ошибка в слове
tigerbotikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 03:23   #18
edsp
Пользователь

За все время удалось продать рерайт по цене 2 у.е. за 1000. Но обычно 0.7 у.е. Некоторые пользователи меня просто шокируют предельно низкими ценами. Если так будут сбивать, то просто не будет смысла работать. Я понимаю, что и у покупателей нет лишних денег, поэтому нахожу золотую середину - чтобы мне было хоть немного выгодно работать, и чтобы для покупателей цена была приемлемой. Реальная цена для рерайта, думаю, и есть 2 у.е. за 1000. Копирайтинг - 3 - 4 у.е. Но и последний продаю по 0.7 - 0.9. и очень редко за 2.
edsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 04:25   #19
Night
Местный

[QUOTE=edsp;189075 Некоторые пользователи меня просто шокируют предельно низкими ценами. Если так будут сбивать, то просто не будет смысла работать. [/QUOTE]

[QUOTE]Вчерашний VIII съезд Федерации независимых профсоюзов России так и не решился обсудить вопрос, который, судя по некоторым выступлениям самого главы ФНПР Михаила Шмакова в регионах, всерьез волнует россиян. Речь идет о вытеснении их с рынка труда, занятого мигрантами. Вчера же проблему эту затронул спикер Мосгордумы Владимир Платонов, предложив ряд мер паллиативного характера. По мнению экспертов, проблема нуждается в кардинальном решении – введении визового режима со странами СНГ. И гораздо более решительной борьбе с этнической преступностью. Между тем сегодня власть настолько слаба, что даже задержанных с поличным нелегалов девать некуда.[/QUOTE]

Должна вас огорчить, но высоко оплачиваются, обычно, эксклюзивные специалисты. Например, менеджер по влажной уборке помещений.
Поэтому, меньше шокируйтесь, дорогой друг, - больше работайте.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 08:40   #20
edsp
Пользователь

[QUOTE=Night;189076]Должна вас огорчить, но высоко оплачиваются, обычно, эксклюзивные специалисты. Например, менеджер по влажной уборке помещений.
Поэтому, меньше шокируйтесь, дорогой друг, - больше работайте.[/QUOTE]
Я говорил про слишком заниженные цены. Менее 0.20 за 1000. Это нормально?

Больше работать за копейки - какой смысл? Писать статьи весьма утомительно и вредно для зрения, поэтому можно это делать только хотя бы при минимальной выгоде.

Шокирует меня то, что некоторые вообще свой труд не ценят. Продавать статьи хотя бы по 0.70 за 1000 вполне реально. Я так и делаю, но если цены собьют ниже 0.50, то придется отказаться от этого дела.

Эксклюзивные специалисты получают до 20 у.е. за 1000 символов.
edsp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы