Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2014, 17:39   #331
rtgtk
Пользователь

По умолчанию Re: Обращение ко всем

Добрый день.
Не могу зайти в раздел приватные сообщения. Написал в поддержку, но долго ждать. У кого ни будь была подобная проблема.
rtgtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:14   #332
Invasion
Местный

А что Вы видите в разделе Приватные сообщения? Если там пусто и нельзя никому написать, могли отключить из-за нарушений правил системы.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:17   #333
AnkaLinka
Новичок

Здравствуйте, я очень извиняюсь... Не могли бы вы мне помочь? Меня зовут Ангелина. Я утром искала заказы, чтобы немножко заработать. Случайно нажала "Взять заказ". Так как в предположенной теме я вообще ничего не знала и не понимала (на сайте 2й день) мне пришлось отказаться. И теперь рейтинг у меня -5. Вы бы не могли купить какую-нибудь статью. Я сейчас напечатаю что-нибудь и задам цену 0.1 за всю статью, вы ее купите и у меня хоть как то поднимется рейтинг... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать...
AnkaLinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 17:02   #334
Оксана Гладченко
Новичок

[QUOTE=vovusja;181108]Здравствуйте. Уже надоели школяры. Им нужны деньги на пиво и покрасоваться перед девченками. Занижают цены, а скупые заказчики эти статьи и покупают.[/QUOTE]

Бесят покупатели, размещающие заказы по ценам ниже 15 рублей за 1000 знаков! Неужели эти люди настолько тупы, и не понимают, что при нынешнем ценовом уровне даже начинающие копирайтеры не захотят писать тексты по их мизерной оплате?! Такое поведение является не только свинством по отношению к исполнителям, но и наносит вред всей бирже, так как очень многие новички TextSale перестают работать на сайте, увидев такие оскорбительные для себя расценки за написание статей!
Оксана Гладченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:21   #335
infodelo
Новичок

Это жесть!!! В свободной форме уже целую неделю нет адекватных заданий. Одни лишь заказы от жуликов-перекупщиков по анекдотичной оплате в 20 рублей... Если такая ситуация сохранится и в дальнейшем, то я совсем перестану использовать данную форму заказов! Буду писать статьи исключительно для свободной продажи!
infodelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:38   #336
Punchline
Новичок

[QUOTE=Оксана Гладченко;195736]Бесят покупатели, размещающие заказы по ценам ниже 15 рублей за 1000 знаков! Неужели эти люди настолько тупы, и не понимают, что при нынешнем ценовом уровне даже начинающие копирайтеры не захотят писать тексты по их мизерной оплате?! Такое поведение является не только свинством по отношению к исполнителям, но и наносит вред всей бирже, так как очень многие новички TextSale перестают работать на сайте, увидев такие оскорбительные для себя расценки за написание статей![/QUOTE]

Да ладно вам... Так называемые "копеечные заказчики", как правило, являются перекупщиками статей, наживающимися за счет перепродажи готового контента в несколько раз дороже. Ничего удивительного, что эти люди и при сегодняшних ценах стремятся продолжать свою паразитическую деятельность: они уже настолько привыкли получать доход путем дешевых спекуляций, что просто не могут отказаться от своего халявного заработка, и начать зарабатывать нормальным трудом.

Вопрос в другом: почему многие копирайтеры по-прежнему продолжают сотрудничать с заказчиками-перекупщиками??? Ведь действительно - в условиях сегодняшней инфляции, оплата ниже 15 руб. за кило даже для школьников является абсурдно низкой...
Punchline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 13:12   #337
Хочу в Барселону!
Новичок

[QUOTE=Оксана Гладченко;195736]Бесят покупатели, размещающие заказы по ценам ниже 15 рублей за 1000 знаков! Неужели эти люди настолько тупы, и не понимают, что при нынешнем ценовом уровне даже начинающие копирайтеры не захотят писать тексты по их мизерной оплате?! Такое поведение является не только свинством по отношению к исполнителям, но и наносит вред всей бирже, так как очень многие новички TextSale перестают работать на сайте, увидев такие оскорбительные для себя расценки за написание статей![/QUOTE]

До тех пор, пока будут пользователи, готовые писать по 15/1000, подобные покупатели никуда не денутся. Можно сколько угодно кричать: "ПЕРЕКУПЩИКИ П***РАСЫ!", однако их мошенничество существует только потому, что есть много неадекватных копирайтеров, согласных работать за "трамвайный билет".

В той же новой форме заказов вполне можно получить несложное задание по 30 за 1000, если подождать хотя бы несколько часов. Однако многие новички берут первый попавшийся заказ по 10-15 рублей, и в дальнейшем строго следуют подобной практики... Поэтому на текстовые биржи и слетаются перекупщики, которые бесят Вас и многих других. Меня в том числе
Хочу в Барселону! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы