Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2014, 18:25   #81
vituson
Местный

По умолчанию Re: Хочу спросить совета.

[QUOTE=oz-za;192586]Срочно нужен совет!
Влияет ли как-то на индексацию и выдачу страниц вставки видео с youtube?
Скажите, кто знает.[/QUOTE]
На 100% не знаю, но никак не должно влиять. Ведь по сути вставка видео - это вставка HTML кода, а поисковые системы как раз код и индексируют. Другой вопрос в том, что если на сайте много страниц "только лишь" с кодом видеороликов, то такие страницы могут не индексироваться, поскольку код страниц будет мало чем отличаться. Проще говоря, кроме видео должен быть и текст, лучше больше, чем 200-300 символов.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:32   #82
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=vituson;192587]На 100% не знаю, но никак не должно влиять. Ведь по сути вставка видео - это вставка HTML кода, а поисковые системы как раз код и индексируют. Другой вопрос в том, что если на сайте много страниц "только лишь" с кодом видеороликов, то такие страницы могут не индексироваться, поскольку код страниц будет мало чем отличаться. Проще говоря, кроме видео должен быть и текст, лучше больше, чем 200-300 символов.[/QUOTE]

Спасибочки!
У меня текст будет, причем не менее 2000, а видео - как дополнение к некоторым статьям.
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:43   #83
Wild Card
Местный

Никак не влияет на страницу сайта, засчитывается как обычная ссылка, полезно для продвижения самого видеоканала (влияет на ранжирование видео). Но лучше чтоб был хоть какой-то текст, согласен.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 17:31   #84
sono io
Заблокирован

Нужен совет. Не знаю даже как сформулировать вопрос). Хочу для всех желающих копирайтеров предоставить возможность сделать свою страничку. Там похвалялки, ссылки и прочее. Вот как их разделить. Если будет человек 20-30, то ладно, а если больше как-то надо «сортировать», иначе никто ничего не найдет. Чё делать-то? Может, кто знает.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 20:01   #85
sono io
Заблокирован

Есть кто живой? Желательно еще и умный) Дайте совет, очень нужно, очень срочно.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 19:12   #86
Sve
Новичок

Добрый вечер, мастера пера! Мне нужен совет тех профи, которые научились выводить вмз или вмр из зоны АТО в Россию. Поделитесь опытом, поскольку карты украинские уже не работают в этом направлении.ПЛИЗ!!!!
Sve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 19:15   #87
Sve
Новичок

Смущение Re: Вывод денег в зоне АТО

Добрый вечер! Профи, помогите вывести денежку из Луганской области в России. Как это сделать, если карты укр. заблокированы Киевом? Приму любые советы ПЛИЗ!!!
Sve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 13:46   #88
Игорь Коваленко
Новичок

[QUOTE=vovusja;167203]Здравствуйте. У меня рейтинг 70. Стоит покупать доступ к заказам или писать в свободку? Мне нравится копирайтинг, но хочется, что бы он был основным заработком. А все потому, что я инвалид.[/QUOTE]

Чтож могу только посочувствовать, ну а касаемо покупать или нет, то не очень советую, так как это биржа должна платить копирайтерам, а не наоборот. Так же могу сказать, что там мало подходящих заказов, а ведь надо отбить свои день. В принципе текстсейс специализируется на магазине статей, так что работайте на рейтинг, чтобы он потом работал на вас. Всего хорошего!
Игорь Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы