Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2014, 22:25   #191
marinavr
Заблокирован

По умолчанию Re: Самые нелепые темы, которые вам приходилось освещать в статьях

Вот смотрю иногда заказы и удивляюсь, неужели это кому-то интересно? Особенно много эмоций вызывают вопросы по эзотерической тематике, ну бред просто... слов нет! К заказчику, понятное дело, вопросов нет, у них что спросили, то они и заказывают. Но неужели есть такие дремучие люди. Ну вот, например, один вопрос был таким: подскажите заговор, что бы волосы отросли за одну неделю (привожу не дословно) и это еще не самый удивительный вопрос, есть и покруче. Так и тянет ответить, только не знаю кому.
Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:00   #192
bonky
Новичок

Необходимо ответить на письмо пользователя сайта эзотерической тематики. Уникальность по *****о - не менее 98%. Количество символов - 1500. Если используете привороты, заговоры, молитвы в тексте, то они также должны быть уникальны.
Количество символов 1500
Цена, WMZ 0.80 (0.53wmz / 1000 знаков)
Дата публикации Птн 11 Апр 2014 15:01:46
Срок сдачи Сбт 12 Апр 2014 23:59:59
Отредактировано Птн 11 Апр 2014 15:03:21
Заказчик L/Taran
Исходник От: Александр Ильминов
Тема: дух учащий говорить на животном языке

Здравствуйте уважаемый маг!Помогите пожалуйста!Я уже долго не могу найти общий язык с домашними крысами.Они постоянно убегают от меня и я уже начал думать что они меня как хозяина не любят.Помогите пожалуйста освоить животный язык!
bonky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:02   #193
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=bonky;191957]
Здравствуйте уважаемый маг!Помогите пожалуйста!Я уже долго не могу найти общий язык с домашними крысами.Они постоянно убегают от меня и я уже начал думать что они меня как хозяина не любят.Помогите пожалуйста освоить животный язык![/QUOTE]

Ноу комментс!!!
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:55   #194
solma
Новичок

Хорошо Re: Самые нелепые темы, которые вам приходилось освещать в статьях

[QUOTE=gajsovna;159013]нашла свою статью в сети по этой тематике. нате, кому интересно)))

[I][url]http://www.devochki-krasnoyrska****/[/url][/I][/QUOTE]

молодца!!!
solma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 01:09   #195
Yashma
Новичок

Ни разу не встречала нелепых тем (хотя про общий язык с крысами это жесть)
А вот странно поставленные задания иногда вижу. К примеру, предложенная тема статьи может совершенно не соответствовать заданным ключевым словам. Сама не раз сталкивалась: тема "Организация свадебного банкета", ключевые слова (использовать каждое 1-2 раза) "Грузоперевозки, грузовое такси Москва, грузоперевозки по городу". И вот сижу я и чешу за ухом задней лапой: это заказчик слегонца ошибся или он действительно желает такую статью?
По неопытности чуть не ухватила когда-то подобный заказ)
Yashma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 08:14   #196
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Yashma;195474]Ни разу не встречала нелепых тем (хотя про общий язык с крысами это жесть)
А вот странно поставленные задания иногда вижу. К примеру, предложенная тема статьи может совершенно не соответствовать заданным ключевым словам. Сама не раз сталкивалась: тема "Организация свадебного банкета", ключевые слова (использовать каждое 1-2 раза) "Грузоперевозки, грузовое такси Москва, грузоперевозки по городу". И вот сижу я и чешу за ухом задней лапой: это заказчик слегонца ошибся или он действительно желает такую статью?
По неопытности чуть не ухватила когда-то подобный заказ)[/QUOTE]
1. Бывает, что заказчики ошибаются. Никогда не стесняйтесь у них об этом спросить. Если ошибка, они ещё и поблагодарят за внимательность.
2. Бывает, что не ошибка. Разве Вы никогда не встречали в сети статьи подобного рода? Обычно это копеечные тексты, контент.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 02:06   #197
Casual find
Новичок

[QUOTE=Yashma;195474]Ни разу не встречала нелепых тем (хотя про общий язык с крысами это жесть)
По неопытности чуть не ухватила когда-то подобный заказ)[/QUOTE]

Я в своё время написала огромное количество подобных статей. Такие задания очень хорошо тренируют воображение . Помню, как-то раз необходимо было написать статью на религиозную тематику с ключевиком "ирригатор" (Ирригатор — прибор, с помощью которого можно эффективно очистить межзубное пространство. ©) Я написала, что церковь так же хорошо лечит души людей, как ирригатор - зубы! Побольше фантазии!))
Casual find вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы