Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2014, 10:59   #51
ПтицаЧайка
Местный

Сообщение Re: Нужна помощь!

[QUOTE=Николай Вильчур;193671]27.10.2014 по заказу одного из копирайтеров написал статью. Сдал ее в установленный срок. Но при оформлении статьи ошибочно провел ее продажу не по бланку заказа, а через обычную продажу, указав имя заказчика в соответствующей графе. Статья до заказчика дошла, он оценил ее положительно. 27.10 в своем аккаунте увидел, что к моему рейтингу прибавилось 2 балла и он стал 9 баллов. В списке написанных мною статей данная статья числилась как "готовый заказ", исполненный 27.10 (в установленный срок), с положительным отзывом заказчика. Но в бланке заказа статья оставалась в категории "на исполнении". 28.10 с удивлением заметил, что из моего рейтинга сняли 10 баллов и он стал отрицательным (минус 1 балл), а в бланке заказа стояло, что написание статьи мной просрочено. Я уже неоднократно обращался в службу поддержки, чтобы разобрались в этой ситуации, ведь заказ я выполнил, и выполнил в установленный срок с хорошим качеством и что это недостатки в программном обеспечении сайта. Но никакие мои доводы не принимаются, проверку никто проводить не хочет. В настоящее время я не могу выйти в категорию заказов, т.к. "нет заказов, соответствующих моему уровню". В общем, работать не могу. Что мне делать?[/QUOTE]
О каких недостатках в программном обеспечении сайта Вы говорите? Хотите сказать, что это оно заставило Вас перепутать форму заказа?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 18:18   #52
Николай Вильчур
Новичок

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Вопрос от ПтицаЧайка по сообщению Николай Вильчур
О каких недостатках в программном обеспечении сайта Вы говорите? Хотите сказать, что это оно заставило Вас перепутать форму заказа?
Я не перепутал форму заказа. Заказ я взял себе на исполнение и исполнил его. Но программа позволила мне оформить его, минуя помещение статьи непосредственно в эту табличку формы заказа. Мало того, в статьях, написанных мной, данная статья числится, как "готовый заказ", покупателем является тот копирайтер, который заказал статью. Если бы в программе было все правильно, я не смог бы оформить статью иначе, чем форму бланка заказа. А главное, что достаточно системному администратору сайта texstsail зайти в мой аккаунт и посмотреть в перечне написанных мной статей, она числится под № 5 "Светодиодные фары". Там все отмечено, что это "готовый заказ", что статья продана и оценена заказчиком "положительно". Затем сверить, на какую статью был заказ и кто заказчик и все встанет на свои места. Но этого не хотят делать. На свои неоднократные обращения в службу поддержки я получаю пустые однообразные отписки и ничего не меняется. Мой рейтинг как был -1, так и остается, а также висит табличка заказа с информацией, что я просрочил исполнение заказа.
Николай Вильчур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 19:09   #53
ПтицаЧайка
Местный

Так, подождите, давайте разберёмся без обвинения всех и всего подряд. Поясните Вашу фразу:
[QUOTE]Но при оформлении статьи ошибочно провел ее продажу не по бланку заказа, а через обычную продажу[/QUOTE]
По Вашему описанию я поняла, что Вы взяли заказ в новой форме, а выполненную работу отправили через старую форму. Не так?
А если так, то кто Вам виноват? Программное обеспечение? Сисадмин? Это - Ваша и ничья более ошибка.
Приношу извинения, если я не правильно трактовала Вашу фразу.
Старый 02.11.2014, 11:36   #54
Николай Вильчур
Новичок

Цитата ПтицаЧайка:
Так, подождите, давайте разберёмся без обвинения всех и всего подряд.

Я не обвиняю сисадмина в недостатках, имеющих место в программном обеспечении сайта. Я только сказал, что он легко мог бы установить ошибочность выдвинутых в отношении меня обвинений. Стоит ему только войти в мой аккаунт, посмотреть написанную мной статью "Светодиодные фары" (в списке она стоит под №5 и числится как "готовый заказ"). Затем сравнить по таблице заказа, какую статью и для кого я брался написать, выявится полная их идентичность. А что же получается теперь? Если посмотреть на статистику, которая выставлена в отношении меня на сайте в настоящее время, то получается, что я "размещаю копированные статьи", а также склонен не выполнять заказы, которые беру в работу. Но ведь это не так. Сайт врет обо мне. И виновно в этом программное обеспечение. Не может существовать нескольких путей оформления продажи статьи, а уж коли они существуют, то должны согласовываться между собой, т.е. если один путь говорит, что работа выполнена, а второй - что нет, это в корне неверно, ведь они взаимно исключают друг друга. Один из них должен быть упразднен.
Еще вопрос. ПтицаЧайка, Вы, очевидно, знаете, какая служба texstsail ведет статистику копирайтеров на сайте. Не просветите?
Николай Вильчур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:46   #55
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Николай Вильчур;193678]
Еще вопрос. ПтицаЧайка, Вы, очевидно, знаете, какая служба texstsail ведет статистику копирайтеров на сайте. Не просветите?[/QUOTE]
Для меня работа системы Textsale вовсе не очевидна. Насколько я понимаю, учёт ведётся автоматически. Не контролировать же десятки тысяч зарегистрированных пользователей вручную?! Имеется куча фильтров, отсеивающих двойную регистрацию, "запрещённые" слова и т.п. Индивидуальные проблемы решаются через "Службу поддержки". Мне приходилось 5-6 раз обращаться. Всегда получала положительный результат.
Старый 15.09.2015, 09:49   #56
санек
Новичок

Здрасти скажите а как долго ждать, когда купят мою статью? Неделю или месяц??? )
санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:34   #57
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=санек;195568]Здрасти скажите а как долго ждать, когда купят мою статью? Неделю или месяц??? )[/QUOTE]
Чем больше веток форума Вы заспамите одним и тем же вопросом, тем быстрее у вас раскупят все статьи. Идите скорее писать новые. И побольше.
Ответ

Опции темы