Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2011, 13:00   #11
timoffeyy
Местный

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 37

А вот пришёл ещё один придурок в дом,
И как все начал с песни «Быть добрее!».
А я привык жить в смирительной рубахе.
Я спросил: «Я нужен здесь?» А и на хрен!

Александр Махнач

Давным-давно, когда небо было голубее, трава зеленее, а девки охотнее дав…
Ох, простите…
Лучше так: когда в очередной раз моя жизнь дала трещину и стала похожа на жо….., я вдруг осознал, что так больше нельзя, надо что-то менять, причём делать сие надо кардинально.
Прошло какое-то время, что-то трансформировалось, что-то нет, но пациент был скорее жив, чем мёртв и, видя, как окружающие наступают постоянно на одни и те же грабли, которые регулярно били и меня самого, возникло дикое желание поделиться тем, что знаю.
Вторым нюансом этой предыстории было моё когда-то данное обещание Эспере. Не буду его конкретизировать, оно по-юношески…хе-хе…. наивное (Эмма, мне 29, продолжим диалог?), но, тем не менее, данное слово надо держать.
Согласитесь, всплывая из очередного небытия, довольно глупо учить жизни человека, который тебя старше раза так в полтора, имени которого ты не знаешь, так и ещё как выяснилось талантливее тебя в разы (смайл). Ничего, кроме раздражения сие вызвать не могло (да, Оля?). Я это понимал, и когда грянул гром и темой конкурса явился «Атрибут хорошего настроения», то понял, что час «Х» пробил.
Что необходимо, чтобы у человека всегда было хорошее настроение? Да-да, можно много чего написать (и ребята написали), но шоколад, сумочки и прочее есть полумеры. Поднял настроение на пять минут, а дальше? Всё заново?
В своей статье, Слава, я сделал (попытался) атрибутом хорошего настроения счастье. Это достаточное условие, без него всё зря.
Учительница младших классов притянута туда исключительно ради соответствия ТЗ. Всё, что там написано справедливо вообще для всех мужчин и женщин (разве, что кроме маленьких детей).
Мудрость очень проста (как и любая мудрость): в мире нет двух. Мы все – единое целое, и исходя из этого, нужно строить свои отношения с окружающим миром.
Рецепт достижения счастья, описанный в статье, есть реально работающий механизм. Свидетельствую лично (смайл).
Если вас что-то заинтересовало, то очень подробно и (главное) логично обо всём этом и многом другом рассказывает на своих лекциях Илья Чёрт (http://www.pilot.spb.ru/secrets.html).

З.Ы. «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:34   #12
alekspro
Новичок

Текст понравился, хорошее настроение где-то рядом.
alekspro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:31   #13
Emma
Местный

Цитата:
Сообщение от timoffeyy
[RIGHT] (Эмма, мне 29, продолжим диалог?),
Представляете, я зашла, чтобы перечитать эту вашу статью.. Вспомнила, что был здесь текст не по ТЗ, но куда более нужный, вот нашла его. Хочу попробовать этот метод, а то сплошной депрессняк последнее время, от недосыпания видать.
Конечно продолжим общение, мне 24
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:23   #14
Anna_
Местный

Цитата:
Сообщение от NElSer
Юноша (автору) мир не чёрно-белый, он серый, т.е. всё намного сложнее...
он цветной, серый - один из оттенков
Anna_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:40   #15
timoffeyy
Местный

Цитата:
Сообщение от Emma
Представляете, я зашла, чтобы перечитать эту вашу статью.. Вспомнила, что был здесь текст не по ТЗ, но куда более нужный, вот нашла его. Хочу попробовать этот метод, а то сплошной депрессняк последнее время, от недосыпания видать.
Конечно продолжим общение, мне 24
Я рад, что так получилось. Для этого собственно и писался сей текст. Здорово.

Эмма, обязательно посмотрите лекции. Можно одну, в принципе любую, в целом Илья говорит на каждой об одном и том же. Хотя....лекция в Новосибирске особенно хороша. Хех...
Старый 18.10.2011, 22:54   #16
Emma
Местный

Ну что, посмотрела и осмысливала всё это время. Ещё не до конца даже вникла. Очень понравилась мысль, что мир как произведение искусства, а не научный объект, значит его надо понимать душой. Вообще гениально, по-моему. Спасибо за ссылку.
Конечно, вопросов в результате появилось ещё больше. Но это хорошо, наверное.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:54   #17
Anna_
Местный

такая вот песенка)

[url]http://www.youtube[/url]. com /watch?v=qQO4X4qOlFg
Старый 20.10.2011, 10:49   #18
timoffeyy
Местный

"...много девок красивых на свете, а жена одна".
Старый 20.10.2011, 13:40   #19
Anna_
Местный

тоже посмотрела "лекцию в Киеве", кое с чем согласна, кое с чем не совсем. Илья сам в поиске. Плюс наверно в том, что назавтра из этих молодых людей кто-то пойдет не "по пивасику", а в спорт.зал(йога или др.физ.практика) и дальше.Тимофей, а Вас что зацепило в этих лекциях, Вы со всем согласны?все понятно? Я,например,Кастанеду не прочитывала,так немного кое-что,и по сновидениям осознанным..не знаю..может это всё мода на эти вещи.
Старый 20.10.2011, 17:22   #20
ejn
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Anna_
Кастанеду не прочитывала,так немного кое-что,и по сновидениям осознанным..не знаю..может это всё мода на эти вещи.
Мода - не мода, но прочитать нужно. И не одну, а все в хронологическом порядке. Почему - объяснять долго. Нет так уж их и много (книг Кастанеды).
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы