Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2011, 16:52   #21
lyubaseek
Заблокирован

Дмитрий, я тоже начинала с 50 центов за 1000. Сейчас не могу похвастаться высокой средней ценой, но прогресс есть. Доступ к заказам оплачивала, но он ничего мне не дал. А вот реклама, размещенная на днях, свое дело сделала. Во-первых, получила двух замечательных заказчиков, а, во-вторых, купили много статей из свободки. Может, для начала, вам следует написать статьи в свободку по высоким ценам? У вас очень хороший рейтинг, да и грамотность чувствуется. Не знаю, тут все работают по-разному, у каждого свои методы, которые держатся в строжайшем секрете
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:06   #22
Skolzage
Местный

[QUOTE=tkachinskiy]А если заказ на 400 тысяч знаков, тоже самому писать, не перезаказывая? крышу не сорвет?[/QUOTE]

А переписывать 400 тыщ знаков как? Не съедет шифер? Если человек заказывает такой объем по очень низкой цене, значит ему изначально нифиг не сплющился качественный текст и переписывать его никто не будет.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 03:14   #23
Atilla
Новичок

Пожалуй добавлю свои шедевры, которые написали для меня неважно кто и неважно где.
Извините, что так много, но это стоит заценить!
----
Каждый начинающий задается вопросом: что такое графический анализ. Графический анализ Forex – это анализ на изменение цен и графическое представление их изменения. Также его еще называют его техническим анализом. Он возник раньше всех, является основным из всех видов анализа. А также является основным видом анализа на рынке Форекс.
Стоит отличать графический анализ от технического и фундаментального, графический анализ построен на графическом представлении изменения рынка.
И так перейдем к самому графическому анализу. Графический анализ играет важную роль в прогнозировании движения валюты. Так как тренд не устойчив, он может, как расти, так снижаться. Благодаря графическому анализу, трейдер может определить, куда движется рынок, а также сделать вывод о его дальнейшем развитии.
----------
И еще немного
----
Среди трейдеров графический анализ пользуется большой популярностью и любой начинающий трейдер не должен проходить мимо данного вида анализа, так как данный анализ является неотъемлемой частью технического анализа.
--------
Вот такое тоже бывает)
-----------------------------
Тепрь о "Доступ к заказам оплачивала, но он ничего мне не дал.".
А в моём случае все в точности наоборот =)
Оплатил доступ всего 1 раз. Отбил стоимость за первую неделю, потом намного в профит ушел, с тех пор свободный доступ туда.
А рекламу даже не пробовал=)
Atilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 07:26   #24
Дмитрий XXV
Новичок

Подмигивание

[QUOTE=lyubaseek]Дмитрий, я тоже начинала с 50 центов за 1000. Сейчас не могу похвастаться высокой средней ценой, но прогресс есть. Доступ к заказам оплачивала, но он ничего мне не дал. А вот реклама, размещенная на днях, свое дело сделала. Во-первых, получила двух замечательных заказчиков, а, во-вторых, купили много статей из свободки. Может, для начала, вам следует написать статьи в свободку по высоким ценам? У вас очень хороший рейтинг, да и грамотность чувствуется. Не знаю, тут все работают по-разному, у каждого свои методы, которые держатся в строжайшем секрете[/QUOTE]

Вас понял. Спасибо, lyubaseek, за дельный комментарий.
Дмитрий XXV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 09:57   #25
Modern_copywriter
Новичок

Да, заказчики встречаются разные, мне все чаще вежливые и ответственные, хотя на постоянной основе сотрудничество не завязывается. Кто-то закажет 5 статей, кто-то 20, но на этом все, и снова приходится искать новые заказы.

А по теме согласна с мнением: "Какие цены, такие и тексты".
Modern_copywriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 14:48   #26
rabotafree
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Дмитрий, я тоже начинала с 50 центов за 1000. Сейчас не могу похвастаться высокой средней ценой, но прогресс есть. Доступ к заказам оплачивала, но он ничего мне не дал. А вот реклама, размещенная на днях, свое дело сделала. Во-первых, получила двух замечательных заказчиков, а, во-вторых, купили много статей из свободки. Может, для начала, вам следует написать статьи в свободку по высоким ценам? У вас очень хороший рейтинг, да и грамотность чувствуется. Не знаю, тут все работают по-разному, у каждого свои методы, которые держатся в строжайшем секрете[/QUOTE]

Я тоже начинал работу на бирже по 50 центов за килознак. Тогда мне казалось, что это приемлемая оплата. Безусловно, хотелось писать дорого и качественно, но не всегда это получалось в виду отсутствия определенного опыта. Бывалые помнят, был такой ДиджейАлексЮкрейн, вот он и помог мне набрать рейтинг, заказывая большое количество статей по 1000 знаков. С рейтингом от 300 начал постепенно повышать цены. Помнится, с радостью хватался за заказы по 1/1000... потом - по 1,5 за килознак. Совсем уж обрадовался, когда стали доверять заказы по 2/1000. Дали звездочку и пошло-поехало...
Доступ к заказам покупать рекомендую. Если готовы работать по 0,5-1 у.е. за 1000, работа всегда найдется.
О рекламе. Дважды размещал рекламу. Ни одного отклика не получил. Наверное, смущала цена от 5/1000.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:02   #27
Failed
Пользователь

Ну а вот уже более "мягкие" ляпы, которые, при правильном освещении вопроса (темы) я без проблем правлю сама.

«Как правило, иностранцы, никогда не замечают немцев в личном проявлении, а только в общественном. Немцы уверены, что жизнь распределяется на две дороги: публичная и частная».

«Ультразвуковая функция, вакуумного массажера для лица, выполняет специальные ультразвуковые колебания. Эти колебания провоцируют ткани и клетки изменять свою плотность, то есть сжиматься и разжиматься с определенной частотой, обыно это 3МГц, что означает три миллиона колебаний в секунду»

«Аппарат рекомендуют применять в профилактических целях, чтобы избегать переутомления глаз. А для существующих глазных заболеваний его нужно носить регулярно. Используя, очки массажеры для глаз, можно скоро почувствовать положительное воздействие на зрительную систему и омолаживающий эффект на кожу лица. Это позволяет не только улучшить зрение, но и избавится от морщин и покраснения под глазами».
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:34   #28
topjournal
Местный

[QUOTE=Failed]Ну а вот уже более "мягкие" ляпы, которые, при правильном освещении вопроса (темы) я без проблем правлю сама.

«Как правило, иностранцы, никогда не замечают немцев в личном проявлении, а только в общественном. Немцы уверены, что жизнь распределяется на две дороги: публичная и частная».

«Ультразвуковая функция, вакуумного массажера для лица, выполняет специальные ультразвуковые колебания. Эти колебания провоцируют ткани и клетки изменять свою плотность, то есть сжиматься и разжиматься с определенной частотой, обыно это 3МГц, что означает три миллиона колебаний в секунду»

«Аппарат рекомендуют применять в профилактических целях, чтобы избегать переутомления глаз. А для существующих глазных заболеваний его нужно носить регулярно. Используя, очки массажеры для глаз, можно скоро почувствовать положительное воздействие на зрительную систему и омолаживающий эффект на кожу лица. Это позволяет не только улучшить зрение, но и избавится от морщин и покраснения под глазами».[/QUOTE]

Зачем этой ахинеей и маразмом заниматься?

С таким же успехом можно пойти в школу, взять диктанты пятиклассников и вывесить тут. Хвалиться нечем, однако. Если бы Вы по 10/1000 покупали и хвалились как классно пишут топовые копи на текстсэйле, тогда - уважуха, а так...
topjournal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:19   #29
Failed
Пользователь

Да при чём тут похвальба? И чем, собственно, хвалиться?
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:18   #30
Modern_copywriter
Новичок

* Failed
Есть в одном из моих текстов такое предложение: Далеко не каждая пара, ......, способна поговорить, что говориться «по душам». Повторение здесь использовано в качестве усиления. Вы бы расценили это как ляп?
Modern_copywriter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы