Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2010, 23:11   #11
Olga Strekoza
Местный

Радость

[QUOTE=Skolzage]Вижу только один. Вроде как и статистика у меня не худшая, а ничего нет Неужели все таки дело в звезде.[/QUOTE]

Просто ещё недавно постоянно по несколько заказов висело - и по несколько дней. Сейчас, видно, уже многие разобрались с этим делом (Лена, не без вашей помощи ), поэтому заказы практически не задерживаются.
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 02:32   #12
NElSer
Местный

Люди, пожалуйста, будьте людьми, объясните, если можно поэтапно, как в этой новой форме работать? Вот нажала я кнопку "забрать заказ", дальше что-то нужно ещё нажимать или можно идти работать? НаписАла я статью, куда её размещать? Какие там кнопки нажимать? Как удостовериться, что всё сделано правильно? Спросить у заказчика, всё ли ему понравилось можно? Или его приват так и будет недоступен, пока он сам не напишет чего-нибудь? Ну ничё не понимаю...
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:14   #13
Elena1981
Местный

[QUOTE=Olga Strekoza]Просто ещё недавно постоянно по несколько заказов висело - и по несколько дней. Сейчас, видно, уже многие разобрались с этим делом (Лена, не без вашей помощи ), поэтому заказы практически не задерживаются.[/QUOTE]
чувствую нотки упрека
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:17   #14
Elena1981
Местный

[QUOTE=NElSer]Люди, пожалуйста, будьте людьми, объясните, если можно поэтапно, как в этой новой форме работать? Вот нажала я кнопку "забрать заказ", дальше что-то нужно ещё нажимать или можно идти работать? НаписАла я статью, куда её размещать? Какие там кнопки нажимать? Как удостовериться, что всё сделано правильно? Спросить у заказчика, всё ли ему понравилось можно? Или его приват так и будет недоступен, пока он сам не напишет чего-нибудь? Ну ничё не понимаю...[/QUOTE]

приват заказчика доступен еще до того, как вы взяли заказ.
Я пару раз перед тем, как забрать уточняла детали предварительно, но есть шанс, что заказ уведут из-под носа.
внизу кнопка "забрать заказ". нажимаете, соглашаетесь.
Дальше можете работать (если ТЗ достаточно). Я обычно пишу приветствие заказчику и уточняющий вопрос (если надо).
Работаете.
После написания находите в новую форму, там пункт "на исполнении", там ваши заказы в работе. Внизу заказа кнопка "разместить статью".
В принципе все. Можете спросить все ли ок, попросить поставить плюс и т.п. Тут уж решать вам.

зы: по поводу доработки ниче пока не знаю, еще ни разу не просили (фух).
Старый 16.11.2010, 23:42   #15
Elena1981
Местный

Продолжаем исследовать новую форму.
перед тем, как забрать заказ, смотрите внимательно на цену. Мне пакетно сегодня выкладывали, по одной теме случайно поставили 0 в цене....
если заказ уже забрали, то цену менять нельзя.
Старый 17.11.2010, 00:38   #16
NElSer
Местный

Elena, спасибо большое!
Скажите, а графа "Копирайтерам" - это своего рода статистика, или разделы в ней ещё какие-то функции имеют? Помимо "на исполнении", конечно.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:14   #17
Elena1981
Местный

Обращайтесь)))

в нашей графе отображаются наши заказы. если берете, то соответственно "на исполнении". Ну и далее он перемещается в "на проверку", а потом, если все ок в "исполненные". Так что на самом деле так ничего такого особенного и нет.
что такое "на доработке" я пока не испробовала (ттт).
Старый 17.11.2010, 22:10   #18
Elena1981
Местный

Ой, надеюсь я ничего запрещенного не рассказываю.

По поводу опции "отказ от заказа"...отказаться можно после проверки текста...пока он "на исполнении" - нельзя.
Вчера еще узнала, что если отказаться по этой кнопке, то снимают рейтинг...сколько не знаю.
Старый 17.11.2010, 23:01   #19
gajsovna
Местный

[QUOTE=Elena1981]Ой, надеюсь я ничего запрещенного не рассказываю.

По поводу опции "отказ от заказа"...отказаться можно после проверки текста...пока он "на исполнении" - нельзя.
Вчера еще узнала, что если отказаться по этой кнопке, то снимают рейтинг...сколько не знаю.[/QUOTE]

10 снимают, как за просроченный
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:15   #20
topjournal
Местный

Что этот рейтинг - солить его?
Подобрать заказ
На исполнении 3
На проверке 1
На доработке
Готовые 23
Просроченные 10