Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2013, 10:03   #111
Грифон
Заблокирован

По умолчанию Re: Цифра рядом с рейтингом на личной странице

[QUOTE=Липнина;188251]Грифон,возможно, но, я полагаю, дело вот в чём. Нажав "продать статью" я увидела, что название написано неверно. И, по неопытности, вместо того, чтоб дождаться проверки, а уж потом отредактировать, я возвращаюсь к предыдущему действию, исправляю ошибку и снова нажимаю "продать..". Глупо, конечно, но факт( Это может быть причиной? И что теперь делать? Заранее спасибо.[/QUOTE]

Возможно разместились 2 сразу. Посмотрите в списках ваших статей.

Для начала пробуйте написать в службу поддержки. Если дело как раз в повторном размещении одной и той же статьи, объясните ситуацию. Возможно пойдут навстречу.

Редактирование на самой бирже давно отменено. Теперь, чтобы изменить статью, надо её удалять, исправлять исходник и размещать заново.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:09   #112
Липнина
Новичок

Спасибо за информацию. В службу поддержки написала. Жду ответа.
Липнина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 02:47   #113
Pisatel-Super
Новичок

[QUOTE=veni_vidi_vici;121534]очень трудно![/QUOTE]

Рефералов найти не так уж и трудно, сложнее найти работоспособных рефералов. Некоторые регистрируются по реферальной ссылки, но толку от них нету.
Pisatel-Super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:08   #114
mt_tire
Новичок

Здравствуйте. Я уже второй день не могу добавить статью - после нажатия на кнопку "Предварительный просмотр" выкидывает на главную страницу textsale. У кого есть такая же проблема?
mt_tire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:46   #115
pazz
Местный

[QUOTE=mt_tire;189111]Здравствуйте. Я уже второй день не могу добавить статью - после нажатия на кнопку "Предварительный просмотр" выкидывает на главную страницу textsale. У кого есть такая же проблема?[/QUOTE]
Возможно, все дело в запрещенных символах или словах. Знаю, что система не любит какое-то из следующих слов: Start, Stop, Select. Чтобы избежать проблемы, которую вы описали, мне пришлось вырезать их из текста. Из символов текстсэйл плохо реагирует на значок степени.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:09   #116
Муза Франкенштейна
Новичок

Вопрос Re: Цифра рядом с рейтингом на личной странице

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я на текстсэйле новичок, а потому у меня к вам вопрос: каким образом начисляется рейтинг? За сколько, чего, и при каких условиях? В идеале хотелось бы знать про рейтинг всё ! Буду рада, если скинете ссылку на страничку, где об этом можно узнать, ну или ответите, по возможности ! Заранее благодарна
Муза Франкенштейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:03   #117
Муза Франкенштейна
Новичок

Нашла информацию про рейтинг, но главное для себя не уяснила: сколько надо набрать "очков", чтобы появилась звездочка?
Муза Франкенштейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:18   #118
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Муза Франкенштейна;193531]Нашла информацию про рейтинг, но главное для себя не уяснила: сколько надо набрать "очков", чтобы появилась звездочка?[/QUOTE]
Для звёздочки помимо "очков" надо набрать высокую цену и высокую скорость продаж, не допускать отрицательные отзывы и возвраты статей.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 23:43   #119
OLEGator
Новичок

Здравствуйте! Есть проблема насчет API. Начну с того, что выбрали нужные нам библиотеки для ASP***** http://directory.xmlrpc*****/implementations/ но как оказалось, ни одна ссылка не работает. Ладно, силами наших разработчиков написали сами, но при тесте при загрузки статей в вашу биржу, обнаружили, что работает некорректно, в частности неправильно засчитываются знаки, ровно в два раза больше и статьи после проверки на уникальность не появляются в каталоге. Написали в поддержку, но исчерпывающего ответа не получили. Большая просьба исправить недочеты в API и если несложно, добавить возможность указывать сумму не за всю статью сразу, а за 1000 знаков, это есть, если добавлять статьи из аккаунта, в API такого нет. Заранее спасибо.
OLEGator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы