Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2015, 14:52   #91
Glafira
Местный

По умолчанию Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Надеюсь, что меня не зачистят

по собственному опыту могу сказать следующее: иногда в текстах в ворде появляется значок в виде перевернутой буквы "Г". Откудова он берется - понятия не имею появляется он обычно по соседству с тире или дефисом. Обнаруживается, если включить скрытые символы и внимательно просмотреть текст. При обнаружении этой перевернутой "Г" ее нужно удалить. В противном случае, система воспринимает этот знак как запрещенный символ или элемент сканирования.

я уже давно-давно все тексты здесь перед тем, как выкладывать, проверяю на наличие скрытых символов.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:28   #92
Лаурсен
Новичок

По умолчанию Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Так покупайте статьи у меня, не будет никаких проблем - качество гарантирую!
Лаурсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:35   #93
Лаурсен
Новичок

[QUOTE=tat-and-tat;104983]Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке. Господа копирайтеры, следите, чтобы содержание соответствовало названию статьи. Не увлекайтесь и не забывайтесь. Не жалко денег, а потраченного времени.[/QUOTE]
Предлагаю попробовать работать со мной, таких проблем возникать не будет - 100%. еСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПИШИТЕ
Лаурсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:55   #94
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Лаурсен;194640]Предлагаю попробовать работать со мной, таких проблем возникать не будет - 100%. еСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПИШИТЕ[/QUOTE]

Есть опаска, что возникнут другие проблемы.
Оптимистичное на 100% послание в далёкий 2010 год укрепляет в уверенности, что для автора саморекламы нет ничего невозможного, включая свободное перемещение во времени в любой конец.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:53   #95
Пуговкина
Местный

[QUOTE=Лаурсен;194640]Предлагаю попробовать работать со мной, таких проблем возникать не будет - 100%. еСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПИШИТЕ[/QUOTE]

Действительно смешно, разговаривать с прошлым Срочно поместить этот выпад в рубрику "Копирайтеры шутят, наверное..."
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:55   #96
Atifraza
Новичок

Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
как плагиат или сканирование? А то с подачи одного из таких текстов я порядком перенервничал, повторений не хочу.
Grabowsky вне форума

Старый 19.02.2015, 13:46   #97
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Atifraza;194779]Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
как плагиат или сканирование? А то с подачи одного из таких текстов я порядком перенервничал, повторений не хочу.
Grabowsky вне форума

____________________[/QUOTE]

Интересно, u-y hibaaryan? Вы перерегистрировались на форуме, потому что забыли пароль к предыдущему аккаунту или вас Админ забанил?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:28   #98
Atifraza
Новичок

Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
Grabowsky вне форума

Старый 11.05.2015, 20:37   #99
ovandrovan
Новичок

Смущение Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

[QUOTE=Glafira;194598]Надеюсь, что меня не зачистят

по собственному опыту могу сказать следующее: иногда в текстах в ворде появляется значок в виде перевернутой буквы "Г". Откудова он берется - понятия не имею появляется он обычно по соседству с тире или дефисом. Обнаруживается, если включить скрытые символы и внимательно просмотреть текст. При обнаружении этой перевернутой "Г" ее нужно удалить. В противном случае, система воспринимает этот знак как запрещенный символ или элемент сканирования.

я уже давно-давно все тексты здесь перед тем, как выкладывать, проверяю на наличие скрытых символов.[/QUOTE]
Как вы их выявляете? Поделитесь методом. Я пишу свои тексты в Word 2007, сохраняю в RTF. В этой версии автозамены, кажется, уже нету...
ovandrovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:35   #100
shamsl
Новичок

Как быть, если я купил статью и потом продал ее подороже. Но продавец ее также продал еще раз. Получается, что я оказываюсь неправ и нарушаю правила биржи. Но это же не моя вина. Могу ли я за такую выходку продавца получить бан?
shamsl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы