Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2008, 23:44   #1
MihaN
Местный

Восклицание Вопрос - ответ

Всвязи с большим количеством вопросов от новичком, и засорения основной ветки "Вопросы по работе системы" создана эта тема.

[COLOR="Red"]P.S.[/COLOR] В теме пишем вопрос - получаем ответ.

Прошу задавать вопросы четко, уточняя даже на первый взгляд не значимые мелочи ....

Помогать вам буду я [B]MihBar[/B]. Отвечу на вопросы, на которые можно ответить без участия [COLOR="Red"]Админа сайта[/COLOR]. Остальные вопросы решаются только с ним !

[COLOR="Blue"][[/COLOR]Просьба - не комментировать в этом топике, соданние этой темы и.т.д ТОЛЬКО вопросы по работе системы[COLOR="blue"]] [/COLOR]

Message sended by MihBar[837]
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:42   #2
Miracle Worker
Местный

а вот такой вопросик есть важный.
если я договариваюсь с заказчиком, что выполню заказ, например, за Х/1000 вмз. это подразумевает, что я на руки хочу получить именно Х/1000 или что это он в итоге столько заплатит?

ведь указывая стоимость заказа в Х, я "на руки" от системы, как выяснилось, получаю Х-10%, что меня не радует... кроме того есть комиссия с заказчика, тоже 10%.
проясните, пожалуйста, мои сумбурные мысли по этому поводу
Miracle Worker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:12   #3
Helena-art
Новичок

Как получить заказ? Если без заказа работать, статью купят? На какие темы покупают без заказа?
Helena-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:30   #4
MihaN
Местный

[QUOTE=Miracle Worker]а вот такой вопросик есть важный.
если я договариваюсь с заказчиком, что выполню заказ, например, за Х/1000 вмз. это подразумевает, что я на руки хочу получить именно Х/1000 или что это он в итоге столько заплатит?

ведь указывая стоимость заказа в Х, я "на руки" от системы, как выяснилось, получаю Х-10%, что меня не радует... кроме того есть комиссия с заказчика, тоже 10%.
проясните, пожалуйста, мои сумбурные мысли по этому поводу [/QUOTE]
[COLOR="Red"]ОТВЕТ:[/COLOR]
Все верно.
Как правило, при договоре оплаты за статью речь идет о цене которая включает в себя комиссию. Если вы хотите получить на руки X. то необходимо завысить цену, предварительно обсудив этот момент с заказчиком.

[B]Message sended by MihBar[855][/B]
Старый 22.01.2008, 20:32   #5
MihaN
Местный

[QUOTE=Helena-art]Как получить заказ? Если без заказа работать, статью купят? На какие темы покупают без заказа?[/QUOTE]

[COLOR="Red"]ОТВЕТ:[/COLOR]
Для того чтобы получить заказ, необходимо связаться с заказчиком через форум заказов. (вход стоит 5$-за месяц)

Для того чтобы наиболее точно угадать тематику, по которой статьи востребованы, воспользуйтесь специальной страницей сайта "Что ищут"

Старый 22.01.2008, 22:09   #6
romashka
Местный

[QUOTE=MihaN][COLOR="Red"]ОТВЕТ:[/COLOR]
Все верно.
Как правило, при договоре оплаты за статью речь идет о цене которая включает в себя комиссию. Если вы хотите получить на руки X. то необходимо завысить цену, предварительно обсудив этот момент с заказчиком.

[B]Message sended by MihBar[855][/B][/QUOTE]

Прошу прощения, но стоимость за 1000 знаков лично у меня получается без комиссии: договариваемся, например, 3/1000, а статья 2000 знаков. Я выставляю 6,0 , к этому добавляется комиссия 10%(заказчик покупает за 6,6), а на руки я получаю 5,4
У меня лично такая схема...
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:17   #7
Miracle Worker
Местный

[QUOTE=romashka]Прошу прощения, но стоимость за 1000 знаков лично у меня получается без комиссии: договариваемся, например, 3/1000, а статья 2000 знаков. Я выставляю 6,0 , к этому добавляется комиссия 10%(заказчик покупает за 6,6), а на руки я получаю 5,4
У меня лично такая схема... [/QUOTE]

значит из двух заказов оба я рассчитала неправильно, и представляю что обо мне подумал заказчик оба раза он купил статьи за большую цену, чем я предложила... ненамного, правда, но все равно неприятно наверное....
но он ничего не сказал и не спросил, а до меня только сегодня дошло, что что-то не так....
Miracle Worker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:40   #8
MihaN
Местный

Флуд [B]OFF[/B]. Только по теме Вопрос - ответ !
Старый 22.01.2008, 22:45   #9
demin68
Заблокирован

[QUOTE=MihaN]Всвязи с большим количеством вопросов от новичком, и засорения основной ветки "Вопросы по работе системы" создана эта тема.
[COLOR="Red"]P.S.[/COLOR] В теме пишем вопрос - получаем ответ.
Прошу задавать вопросы четко, уточняя даже на первый взгляд не значимые мелочи ....
Помогать вам буду я [B]MihBar[/B]. Отвечу на вопросы, на которые можно ответить без участия [COLOR="Red"]Админа сайта[/COLOR]. Остальные вопросы решаются только с ним !
[COLOR="Blue"][[/COLOR]Просьба - не комментировать в этом топике, соданние этой темы и.т.д ТОЛЬКО вопросы по работе системы[COLOR="blue"]] [/COLOR]
Message sended by MihBar[837][/QUOTE]

[U]Нескромные вопросы:[/U]
"большое количество вопросов от новичков" к кому? лично к MihBar?
отвечай в привате.

"засорения основной ветки"?
а создание этой ветки решит проблему? уверен?

откуда такая уверенность в том, что на все вопросы "новичков" ты, МихБар, способен дать точный и исчерпывающий ответ?

каким образом ты определишь: на какие вопросы способен ответить "без помощи админа"?

тебя наделили полномочиями советника?

будь скромнее и к тебе потянутся люди.
поясни смысл этой подписи "Message sended by MihBar[837]"
понты?
demin68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 23:09   #10
MihaN
Местный

Demin и никак ты немог пройти мимо .....
1. Есть проблемы ? пиши в приват.
2.Эта ветка может решить проблему если такие как ты не будут флудить.
Если не согласен - пиши в приват.
3.На вопросы новичков ответить я смогу ибо не первый день тут.
4. "на какие вопросы способен ответить "без помощи админа"? " - да все на теже "как разместить,продать,купить статью и.т.д"
5."тебя наделили полномочиями советника?" Никто меня не наделял. Хочу людям помочь...
6."понты?" - сам ты понты ..... это подпись моя .... правда иногда забываю проставить ее....нужно бы скрипт накатать....хотя наврятли будет работать, админ тут все заблокировал кажись

ТУТ НЕ П-И-С-А-Т-Ь ! ! ! Все вопросы в приват.....

Ответ

Опции темы