Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2011, 21:11   #1
Failed
Пользователь

Печаль Слово - заказчику

Моя оплата хоть и невысока, но всё же есть дополнительные плюсы в виде плюсов (извините за тавтологию). Понятно, что особых требований я предъявлять не могу. Почти все статьи приходится править, некоторые даже и вовсе переделывать, но всё же я благодарна своим помощникам, поскольку у меня самой мозги уже кипят от обилия работы. Здесь хочу привести самые дикие ляпы моих исполнителей.
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:42   #2
Failed
Пользователь

«Все мы хотим хорошо выглядеть, но когда становишься, это становится все труднее и труднее».

Разумеется. по этическим соображения имём исполнителей не называю.

«Эта функция увеличивает воздействие на кожу ультразвуковой функции, а также, используя новые методы этой функции, она вводит в кожу такие препараты, которые способствует более эффективному использованию косметических препаратов. Также, эта функция расширяет поры и делает кожу чище расщепляя жири».
Старый 04.05.2011, 21:44   #3
Failed
Пользователь

Извините за опечатки ... Вообще их легко отличить от ошибок... Всё спешка... Работы выше крыши!
Старый 04.05.2011, 22:27   #4
rabotafree
Местный

Смех

[QUOTE=Failed]«Эта функция увеличивает воздействие на кожу ультразвуковой функции, а также, используя новые методы этой функции, она вводит в кожу такие препараты, которые способствует более эффективному использованию косметических препаратов. Также, эта функция расширяет поры и делает кожу чище расщепляя жири».[/QUOTE]

Кошмар... А разве за такое платят?
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:39   #5
lyubaseek
Заблокирован

И есть ли смысл переделывать такие уникальные шедевры? А не легче найти постоянных авторов, которые будут писать за небольшие деньги, но качественные статьи? Я не знаю, за сколько вы это покупаете, но есть очень талантливые копирайтеры, которые согласятся работать и по 60-80 центов за 1000 знаков.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:42   #6
gajsovna
Местный

За это платят 0.5 - 0.6. какие деньги, такие тексты...
а талантливые копи очень недолго пишут по таким ценам.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:13   #7
Failed
Пользователь

Радость

[QUOTE=gajsovna]За это платят 0.5 - 0.6. какие деньги, такие тексты...
а талантливые копи очень недолго пишут по таким ценам.[/QUOTE]

Мой "контингент" - начинающие - им и подскажу, и подправлю за ними, и укажу на ошибки с предложением правильных вариантов написания. Чтобы просмотреть текст, надо ведь его купить... Кто "совсем уж", с теми просто прекращаю сотрудничество. А постоянных, увы, почти не имею, очевидно, ввиду малой оплаты.
Старый 04.05.2011, 23:22   #8
Failed
Пользователь

"Нельзя забывать,что массажируя пальцы рук,мы профилактируем артрозы фаланоговых суставов и вцелом массаж пальцев помогает нам быстро успокоиться, сосредоточится и настроиться на нужный лад".
Старый 05.05.2011, 01:18   #9
rabotafree
Местный

[QUOTE=Failed]"Нельзя забывать,что массажируя пальцы рук,мы профилактируем артрозы фаланоговых суставов и вцелом массаж пальцев помогает нам быстро успокоиться, сосредоточится и настроиться на нужный лад".[/QUOTE]

Просто интересно, сколько стоят такие тексты? Может мне выгоднее выполнять объемные заказы по 0,5 за тыЩу Ану, подсчитаем... статья пишется со скоростью, приравненной к скорости набора текста (без вычитки, ошибки согласен исправлять заказчик). Итак, 350 сим/мин... за 45 минут = около 15 кило текста + 5 минут на передышку + 10 минут на поиск информации. Итого 15*0,5 = 7,5 у.е. Ой, что-то не радужные перспективы... Лучше написать за час текст на 3000 по 5 у.е и лишний часок отдохнуть... Хотя... на вкус и цвет, как говорится...

п.с. если ошибся в расчетах - простите... ночь на дворе... работал много
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 02:11   #10
topjournal
Местный

[QUOTE=Failed]Моя оплата хоть и невысока, но всё же есть дополнительные плюсы в виде плюсов (извините за тавтологию). Понятно, что особых требований я предъявлять не могу. Почти все статьи приходится править, некоторые даже и вовсе переделывать, но всё же я благодарна своим помощникам, поскольку у меня самой мозги уже кипят от обилия работы. Здесь хочу привести самые дикие ляпы моих исполнителей.[/QUOTE]

Простите, вы перепродаёте статьи?
Так, интерес просто гложет.
topjournal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы