Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2010, 10:21   #1
tat-and-tat
Местный

По умолчанию Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке. Господа копирайтеры, следите, чтобы содержание соответствовало названию статьи. Не увлекайтесь и не забывайтесь. Не жалко денег, а потраченного времени.
tat-and-tat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:28   #2
rabotafree
Местный

[QUOTE=tat-and-tat]Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке. Господа копирайтеры, следите, чтобы содержание соответствовало названию статьи. Не увлекайтесь и не забывайтесь. Не жалко денег, а потраченного времени.[/QUOTE]

Не жалейте денег, качество дорогого стоит... Заказывайте контент у профессионалов с солидным рейтингом и достойной ценой тысячизнака.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:05   #3
tat-and-tat
Местный

[QUOTE=rabotafree]Не жалейте денег, качество дорогого стоит... Заказывайте контент у профессионалов с солидным рейтингом и достойной ценой тысячизнака.[/QUOTE]

Я имею ввиду ни одну статью, это я просто привела пример последней покупки. Содержание не соответствует названию, такое встречается, как у рейтинговых копирайтеров, так и у новичков. По поводу покупать дорогие статьи и это гарантирует качество, я не совсем согласна. Иногда не смотришь на рейтинг, когда нужна определенная тема и часто попадаются очень хорошие статьи, а рейтинг при этом совсем не высокий.
Старый 07.06.2010, 13:10   #4
timoffeyy
Местный

Радость

[QUOTE=rabotafree]Не жалейте денег, качество дорогого стоит... Заказывайте контент у профессионалов с солидным рейтингом и достойной ценой тысячизнака.[/QUOTE]

Это что за самореклама? Ай-яй-яй...!!! =)))
Скромнее как-то надо. Есть новички (без меня) - сделают любого "батю". Возьмите, тов. Трикстера (trixter), взял да и выиграл конкурс. Ага. Без всяких Давыдовских школ и пр....
А вы говорите, рейтинг!

"Рейтинг, рейтинг - главное мозг!"

[QUOTE=tat-and-tat] Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке.[/QUOTE]

Согласен с вами. Бывает такая потеха.
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:59   #5
tat-and-tat
Местный

Господа или товарищи (кому, как приятнее). Хотелось бы, чтобы в этой ветке не задирались, а принимали к сведению замечания покупателей. Полезно будет всем: крпирайтерам, покупателям и, разумеется, бирже. Лучше, чем ставить минусы, дать совет. Покупатели, к сожалению, редко появляются на форуме
Старый 07.06.2010, 22:00   #6
tat-and-tat
Местный

крпирайтерам - описка, мешают ногти
Старый 08.06.2010, 06:33   #7
cvetic
Местный

Подмигивание

[QUOTE=tat-and-tat]крпирайтерам - описка, мешают ногти[/QUOTE]
Хорошо, что не локти Ногти, по крайней мере, можно обрезать
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:11   #8
tat-and-tat
Местный

[QUOTE=cvetic]Хорошо, что не локти Ногти, по крайней мере, можно обрезать[/QUOTE]
Шутите или издеваетесь? К сожалению, ногти не могу обрезать - это часть рекламы бизнеса моих друзей, лучше опечатки и минимум посуды
Старый 09.06.2010, 09:25   #9
cvetic
Местный

[QUOTE=tat-and-tat] ногти ... - это часть рекламы бизнеса моих друзей, [/QUOTE]
Фото в студию! Очень интересно глянуть на этот бизнес
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:01   #10
oksmama2
Местный

А у меня ногти обрезаны "под ноль". Копирайтер сродни пианисту. Тут красивые длиннющие ногти не пройдут.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы