Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2010, 00:31   #361
Glo_Bus
Новичок

[QUOTE=Грифон]Это, по-моему, должно сильно повести. Нужно писать заказы.[/QUOTE]
Да, заказы-то нужно, но к ним доступ оплатить надо, на который заработать не плохо бы, потом, оплатив оный, не факт, что из огромного количества копирайтеров выберут на "вкусненький" именно тебя, а за любой браться, так и в минусе остаться можно. Вот ведь замкнутый круг, а еще и рейтинг влияет. Просто интересно выяснить, сколько в реале можно заработать в месяц на свободной продаже?
Glo_Bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:33   #362
Glo_Bus
Новичок

Вопрос

[QUOTE=klpups]на мой взгляд, но уточню, что это только мой взгляд, в копирайтинге много не заработаешь, на мой взгляд на этой бирже больше 500-800долларов никогда не заработаешь, а чтобы эти деньги заработать придется писать круглосуточно и в итоге вы уже будете ненавидеть весь белый свет.
а что такое по сути 500 дол -это всего лишь 15000 рублей, на которые даже 2 недели не проживешь, но за которые заказчики вам все нервы испортят. а чем выше рейтинг, тем выше цены, тем больше ответственности и больше требований от заказчиков. я все больше прихожу к выводу, что копирайтинг себя не оправдывает- слишком много вкладываешь себя в каждый текст, волнуешься за него, и в слишком мало получаешь.
и так не только на бирже, но и на вольных хлебах при работе с заказчиками на прямую, а там еще хуже- т. к. цены в разы выше.[/QUOTE]
Где же выход, на ваш взгляд?
Старый 26.06.2010, 00:39   #363
klpups
Местный

выход, на мой взгляд, либо находить хорошо оплачиваемую работу в реале. либо открывать свой бизнес, также в реале. тогда не надо будет искать подработок в интернете. ну или получить наследство или выиграть в лотерею кучу денег. )))
у меня пока еще ничего этого нет, но очень хочется и я все больше склоняюсь к собственному бизнесу - например, небольшой магазинчик
klpups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:42   #364
-=Garry Halbertt=-
Пользователь

[QUOTE=Glo_Bus]Да, заказы-то нужно, но к ним доступ оплатить надо, на который заработать не плохо бы, потом, оплатив оный, не факт, что из огромного количества копирайтеров выберут на "вкусненький" именно тебя, а за любой браться, так и в минусе остаться можно. Вот ведь замкнутый круг, а еще и рейтинг влияет. Просто интересно выяснить, сколько в реале можно заработать в месяц на свободной продаже?[/QUOTE]
Меньше слов - больше дела! И воздадутся вам Ваши кровные, Аминь!
-=Garry Halbertt=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:13   #365
NElSer
Местный

[QUOTE=-=Garry Halbertt=-]У Вас появился такой?[/QUOTE]

Нет. Но знаю многих, у кого таких даже несколько. Моя задача - найти своего.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 07:28   #366
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=NElSer]Нет. Но знаю многих, у кого таких даже несколько. Моя задача - найти своего.[/QUOTE]

Ваши бы слова, да богам в уши!
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:33   #367
Glo_Bus
Новичок

[QUOTE=-=Garry Halbertt=-]Меньше слов - больше дела! И воздадутся вам Ваши кровные, Аминь![/QUOTE]
Да, аминь.
Старый 26.06.2010, 12:19   #368
bossner
Местный

[QUOTE=klpups]а что такое по сути 500 дол -это всего лишь 15000 рублей, на которые даже 2 недели не проживешь, но за которые заказчики вам все нервы испортят. [/QUOTE]

Кому как...))) в нашем городе за месячную зарплату в 15 тысяч работают, бывает, без выходных, да еще и радуются, какую работу хорошую нашли
bossner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 14:51   #369
klpups
Местный

[QUOTE=bossner]Кому как...))) в нашем городе за месячную зарплату в 15 тысяч работают, бывает, без выходных, да еще и радуются, какую работу хорошую нашли[/QUOTE]
я это понимаю и это ужасно, есть люди которые и за 4500 руб работают и держатся за свое место, так как другого в маленьком городе не найдешь. а это хоть маленький, но доход.
klpups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 14:57   #370
troobadoor
Местный

Радость

[QUOTE=klpups]
и так не только на бирже, но и на вольных хлебах при работе с заказчиками на прямую, а там еще хуже- т. к. цены в разы выше.[/QUOTE]

Вы уверены в этом?

У меня парочка знакомых имеет по 60-70 тысяч. При том что пишут не рекламные, а обычные сео-тексты. При работе напрямую, конечно же, не через биржи.
troobadoor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы