Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2011, 20:05   #471
Маманя
Местный

[QUOTE=mot_tire]Я не понимая, что можно скопировать из видеоигры в урок по Фотошопу.
?[/QUOTE]
Не из видеоигры в фотошоп. В обоих текстах могут часто встречаться одинаковые словосочетания типа " после этого нажмите кнопку Пуск".
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:41   #472
mot_tire
Новичок

[QUOTE=Маманя]Не из видеоигры в фотошоп. В обоих текстах могут часто встречаться одинаковые словосочетания типа " после этого нажмите кнопку Пуск".[/QUOTE]
Даже, если есть некоторая схожесть слов или фраз, это еще не повод определять статью как плагиат, а, тем более снижать рейтинг.
Я ничего сознательно не копировал.
mot_tire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:52   #473
Маманя
Местный

[QUOTE=mot_tire]Я ничего сознательно не копировал.[/QUOTE]
Не виноватая я. Он сам пришел.
Вы статью в стенгазету пишите или вебконтент? Вы же в копирайтинг пришли, на биржу статей, где есть свои правила.
Проверяйте статьи на уникальность. Программы для этого имеются. Штампы в голове у каждого есть. Вот они то и всплывают автоматически при написании текстов.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:59   #474
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=mot_tire]Даже, если есть некоторая схожесть слов или фраз, это еще не повод определять статью как плагиат, а, тем более снижать рейтинг.
Я ничего сознательно не копировал.[/QUOTE]
Так роботу без разницы. Доказывать он ничего никому не будет, да и ему ничего не докажешь. А собирать апелляционные комиссии по каждой претензии автора никто не будет: нет финансовой заинтересованности. НЕУНИКАЛЬНОСТЬ тут не обвинение райтера в непорядочности, а технический термин, означающий допустимый процент ходовых штампов, напрямую связанный с алгоритмами работы поисковых систем. Биржа УНИКАЛЬНОГО контента вправе штрафовать за недостаточную уникальность текста, благо правила она сама установила и опубликовала. Грустно, но ... не смертельно.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:43   #475
mot_tire
Новичок

[QUOTE=Маманя]Не виноватая я. Он сам пришел.
Вы статью в стенгазету пишите или вебконтент? Вы же в копирайтинг пришли, на биржу статей, где есть свои правила.
Проверяйте статьи на уникальность. Программы для этого имеются. Штампы в голове у каждого есть. Вот они то и всплывают автоматически при написании текстов.[/QUOTE]
Вообще, это был перевод, а не копирайт.
Плагиатус указывает на очень высокую уникальность текста как на простой проверки, так и на глубокой.
mot_tire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:56   #476
Gnatholog
Новичок

По умолчанию Автопроверка

Здравствуйте, подскажите через какое время статья проходит автопроверку?
Gnatholog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:20   #477
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Gnatholog]Здравствуйте, подскажите через какое время статья проходит автопроверку?[/QUOTE]

От 30 минут до суток. Зависит от размера статьи и от загруженности биржи.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:25   #478
Farangus
Пользователь

Здравствуйте!
Очень интересно, почему одна статья постоянно находится в стадии "ещё не проверена"? Особенно учитывая то, что она через пару часов после размещения проверху проходит и загорается "зелёный". А ещё через сутки опять превращается в "синюю" непроверенную? Я уже пробовал удалять и загружать заново, такая же ситуация.
Farangus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 14:18   #479
Леди Боль
Новичок

Я не понимаю, как здесь осуществляется проверка на уникальность? Раньше я размещала некоторые статьи на другой бирже, удалила оттуда (они не были проданы) и поместила сюда. Решила попробовать поработать здесь. В результате сначала все статьи были отмечены зеленым и допущены к продаже. Через пару месяцев я разместила еще несколько статей - и теперь 3 моих статьи помечены как плагиат, включая одну из тех, которая была добавлена раньше и отмечена зеленым. Как это понять?
Да и вообще...Почему-то на другой бирже уникальность была выставлена 94-97%, *****о Плагиатус показывает 95%...
Плагиатом не занималась никогда...И что теперь делать? Рейтинг отрицательный, статьи не продать? Сами ведь вынуждаете зайти сюда с анонимайзера и зарегить новый аккаунт...
Леди Боль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:46   #480
rabotafree
Местный

[QUOTE=Леди Боль]Я не понимаю, как здесь осуществляется проверка на уникальность? Раньше я размещала некоторые статьи на другой бирже, удалила оттуда (они не были проданы) и поместила сюда. Решила попробовать поработать здесь. В результате сначала все статьи были отмечены зеленым и допущены к продаже. Через пару месяцев я разместила еще несколько статей - и теперь 3 моих статьи помечены как плагиат, включая одну из тех, которая была добавлена раньше и отмечена зеленым. Как это понять?
Да и вообще...Почему-то на другой бирже уникальность была выставлена 94-97%, *****о Плагиатус показывает 95%...
Плагиатом не занималась никогда...И что теперь делать? Рейтинг отрицательный, статьи не продать? Сами ведь вынуждаете зайти сюда с анонимайзера и зарегить новый аккаунт...[/QUOTE]

Статьи сохраняются в памяти биржи. Разместить-удалить-разместить одну и ту же статью на ТС нельзя. Выдаст плагиат.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы