Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2008, 13:03   #451
Алена69
Местный

[QUOTE=LUTER]Истио лажа ещё та, совсем веры в него никакой нет)))[/QUOTE]
Убедилась... Заказчик кажись принял, попросил только еще пару раз ключевики вставить. Жду-с теперь результата по поправкам...
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:01   #452
WhiteBaron
Местный

Скажите, плиз, кто знает - есть ли в Рунете биржы подобные этой, но чтоб акцент там был на художественные произведения?.. Ссылки давать не надо...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:37   #453
LUTER
Местный

[QUOTE=WhiteBaron]
Скажите, плиз, кто знает - есть ли в Рунете биржы подобные этой, но чтоб акцент там был на художественные произведения?.. Ссылки давать не надо...[/QUOTE]
Ну прям биржи - это сильно сказано, на некоторых частенько такие заказы проскакивают, но думаю и специализированные есть, хотя вряд ли(
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:49   #454
Vesna_33
Местный

Вот возник такой вопрос. Работаю с постоянным заказчиком, вроде друг другом довольны. Обычный заказ - копирайтинг с элементами СЕО. И вот последний заказ: на основе моей же статьи с использованием тех же ключевых слов написать 10 уникальных читабельных текстов. Не размножить, а именно новые мини- статьи. Это ясно, все получилось. Но где я споткнулась: имею привычку проверяться на уникальность - так, на всякий случай. И эти тексты уникальны с точки зрения поисковиков- каждый по отдельности. А есть ли программа или сервис, позволяющий их друг с другом сравнить на уникальность? А то впереди еще подобная работа, боюсь прокола. Кто-то сталкивался с таким наверняка, подскажите!
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:00   #455
12floor
Местный

[QUOTE=Vesna_33]Вот возник такой вопрос. Работаю с постоянным заказчиком, вроде друг другом довольны. Обычный заказ - копирайтинг с элементами СЕО. И вот последний заказ: на основе моей же статьи с использованием тех же ключевых слов написать 10 уникальных читабельных текстов. Не размножить, а именно новые мини- статьи. Это ясно, все получилось. Но где я споткнулась: имею привычку проверяться на уникальность - так, на всякий случай. И эти тексты уникальны с точки зрения поисковиков- каждый по отдельности. А есть ли программа или сервис, позволяющий их друг с другом сравнить на уникальность? А то впереди еще подобная работа, боюсь прокола. Кто-то сталкивался с таким наверняка, подскажите![/QUOTE]
у меня есть такая, Аквамарин поделилась, - называется ShinglesExpert (это не описка, тщательно прям списала название)) там в одно окошко забиваешь "ДО", в соседнее - "ПОСЛЕ" и он сравнивает... поисковик Вам в помощь))
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:02   #456
Vesna_33
Местный

Эля, спасибо!
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:54   #457
eithery
Местный

А что такое за показатель в профайле качество работы - 100% ? От чего он зависит?
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:44   #458
blewherself
Местный

[QUOTE=eithery]А что такое за показатель в профайле качество работы - 100% ? От чего он зависит?[/QUOTE]

Насколько я понял, всего лишь наличие отрицательных отзывов. Если они есть - качество работы падает на несколько процентов т.е. становится уже не 100%. Вот такой прикол.
blewherself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:44   #459
foryou
Местный

[QUOTE=blewherself]Насколько я понял, всего лишь наличие отрицательных отзывов. Если они есть - качество работы падает на несколько процентов т.е. становится уже не 100%. Вот такой прикол.[/QUOTE]

Ага, отрицаетльные отзывы в процентном соотношении. Если например, из 20 статей одна с минусом - то кач-во будет 98%
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:27   #460
morgana
Местный

[QUOTE=WhiteBaron]
Скажите, плиз, кто знает - есть ли в Рунете биржы подобные этой, но чтоб акцент там был на художественные произведения?.. Ссылки давать не надо...[/QUOTE]
самиздат))) участие в конкурсах с денежным призом))) кому сдались худ. произведения, если это не рекламные стишки или сценарии там?)) Хотя да - бывает, на некоторых биржах дают такие задания - написать книгу по заданному сюжету. Но такие вещи там считаются кидаловом)) с тем же успехом можно написать и отправить в ***********о))
morgana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы