Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2012, 09:35   #1
voltz
Местный

По умолчанию О тех, кто остается не понят и не нашел отклика в наших сердцах

Позади определенный этап. Бесчисленные дни непрерывной и тяжелой работы. Дни, питавшие надеждой на перемены, на признание и, в некотором роде, даже на славу.

Слава пришла, но несколько иного рода. Они приобрели известность скоморохов и шутов на местном форуме. Один, похоже, еще совсем не иссяк в творческом плане, но звезда его уже закатилась. Кажется, что впереди - тупик. Это предел: успех невозможно развить, а падение неизбежно. Статьи в портфолио уже не кажутся такими замечательными, он уже понимает, что в горьких словах критиков есть значительная доля правды. Интерес и вдохновение покидают его, хотя он по-прежнему старательно редактирует названия и описания статей, тщательно группируя их по темам.

Другой давно уже опустил руки. Он не настолько оригинален как первый, и даже заветной планки в пару виртуальных долларов ему достичь не удалось. Отрицательный отзыв, звезда, неясно мерцающая на небосводе и все реже показывающаяся из-за густых туч... Местные особо активные идиоты, пытающиеся завязать невнятную переписку об отсутствующих творческих планах... Все это надоело. Все это не приносит удовлетворения. Это финал.

Их не поняли. Они были упорными и верили. Но вера их умирает. Приходит отчаяние. Скоро мы с ними расстанемся. А я буду очень скучать. Правда.
voltz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:19   #2
voltz
Местный

По умолчанию Re: О тех, кто остается не понят и не нашел отклика в наших сердцах

Хотя, чаво я парюся-то? Мож, у них отпуск - лето ж на дворе.
Старый 19.06.2012, 10:24   #3
bravo
Заблокирован

По умолчанию Re: О тех, кто остается не понят и не нашел отклика в наших сердцах

[QUOTE=voltz]Хотя, чаво я парюся-то? Мож, у них отпуск - лето ж на дворе.[/QUOTE]
Да уж, [B]voltz[/B], зацепили Вас мегОкопи нипадеццки Мож проще о них забыть? Всё времени на полезные и баблонесущие дела станет больше Или это у Вас как расслабуха после работы, типа приобщения к прекрасному?
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:29   #4
ejn
Заблокирован

И только после всего этого они смогу понять, что все, что они делают - это работа. Не больше и не меньше, но работа которая должна быть сделана хорошо, ибо плохо сделанная работа есть халтура. За работу, господа.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:29   #5
voltz
Местный

[QUOTE=bravo]Да уж, [B]voltz[/B], зацепили Вас мегОкопи нипадеццки Мож проще о них забыть? Всё времени на полезные и баблонесущие дела станет больше Или это у Вас как расслабуха после работы, типа приобщения к прекрасному? [/QUOTE]

Да у всех же свое представление о прекрасном. Что-то в них меня завораживает, кроме смеха. Грустно будет, если сгинут.
Старый 19.06.2012, 10:36   #6
bravo
Заблокирован

[QUOTE=voltz]Да у всех же свое представление о прекрасном. Что-то в них меня завораживает, кроме смеха. Грустно будет, если сгинут.[/QUOTE]
Потому надо восхищаться творцами прекрасного тихо, а восхищением делиться в приватах, чтобы творцы не прознали мнение ценителей, и продолжали творить шедевры легко и непринуждённо, с незамутнённым публичной критикой взором
Старый 19.06.2012, 10:39   #7
voltz
Местный

[QUOTE=bravo]Потому надо восхищаться творцами прекрасного тихо, а восхищением делиться в приватах, чтобы творцы не прознали мнение ценителей, и продолжали творить шедевры легко и непринуждённо, с незамутнённым публичной критикой взором [/QUOTE]
Вот поэтому и совесть мене еще грызет. Не посыпайте мне приправ на телесные повреждения.
Старый 19.06.2012, 10:42   #8
bravo
Заблокирован

[QUOTE=voltz]Вот поэтому и совесть мене еще грызет. Не посыпайте мне приправ на телесные повреждения.[/QUOTE]
Договорились Страдайте в одиночестве Пойду чуток приобщусь к прекрасному
Старый 19.06.2012, 18:16   #9
Wild Card
Местный

[QUOTE=voltz]Да у всех же свое представление о прекрасном. Что-то в них меня завораживает, кроме смеха. Грустно будет, если сгинут.[/QUOTE]

Ну-ну, не рас[B]траи[/B]вайтесь! Не казните себя! Раздваиваться можете, а вот расТРАиваться не надо!

Ничего, путь каждого истинного поэта к славе и признанию покрыт шипами и терниями. И Пушкин переживал тяжелые времена!

Всё это пройдёт, и, даже если они уйдут с этой биржи, их имена мы не забудем!

Да и к тому же - взойдут на небосклоне ТС новые звёзды и будут сиять ещё ярче прежних!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья...
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:08   #10
Anna_
Местный

кого хоть хоронят то
Anna_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы