Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2008, 20:14   #1
Admin
Администратор

По умолчанию Праздничная акция от TextSale

Уважаемые копирайтеры и заказчики!

20-го числа cупермаркету уникального контента TextSale исполняется год.
За это время на нашем сервисе зарегистрировалось более 16 000 пользователей, размещено более 57 000 статей, из них продано более 32 000 и возвращена 241 статья.

В связи с годовщиной мы проводим уникальную акцию, которая продлится 3-е суток (20, 21 и 22-го числа).

В течение этого времени будут действовать следующие предложения:
1. Стоимость рекламы аккаунтов в блоках на сайте (слева и внизу) снизится на 50% (срок размещения рекламы неограничен);
2. Стоимость баннерной рекламы снизится на 50% (срок размещения рекламы неограничен);
3. Всем покупателям в этот период будет начислен бонус в размере 5% от стоимости купленных статей (начисление будет проведено 24-го числа).
4. 10-ти ТОПовым копирайтерам будет начислено по $10 на счет (24-го числа).

Благодарим всех за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
Администрация TextSale
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:00   #2
Катюшка+3
Местный

Замечательно!
[B]Год для ресурса - это всё равно, что 18 лет для человека.[/B][FONT="Fixedsys"][COLOR="Red"]Пользуясь случаем поздравляю всех админов, копирайеров и наших, дорогих, покупателей-закачиков![/COLOR][/FONT]
Спасибо за подарки...вот сижу и думаю.... что бы любимой бирже подарить в ответ....может подскажет кто?
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:01   #3
Катюшка+3
Местный

*не судите за опечатки...оцените эмоции
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:33   #4
MihaN
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]Замечательно!
[B]Год для ресурса - это всё равно, что 18 лет для человека.[/B][FONT="Fixedsys"][COLOR="Red"]Пользуясь случаем поздравляю всех админов, копирайеров и наших, дорогих, покупателей-закачиков![/COLOR][/FONT]
Спасибо за подарки...вот сижу и думаю.... что бы любимой бирже подарить в ответ....может подскажет кто?[/QUOTE]

Я подскажу =)
Подари новых покупателей
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:12   #5
Ключница
Местный

Представьте, сколько будет желающих на подешевевшую рекламу! Открываешь страничку - а там все пестрит, да так, что и проку от такой рекламы никакого )) Или все-таки так не случится? ))
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 03:15   #6
foryou
Местный

Поздравляю наших создателей! бирж появилось в последнее время очнеь много, но только ТС держит марку, пользуется спросом и изобилует предложениями. Молодцы!

А вот рекламы наверное будет УЖАСНО много. Тожа что ль заказать?
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:38   #7
Elena1981
Местный

Спасибо администрации за заботу, быстрое рагирование и комфортные улосвия работы!!! Ну и вообще, спасибо за этот ресурс!!)))

А также поздравляю всех копирайтеров и покупателей. Хочется всем пожелать таких же доброжелательных коллег как наши копирайтеры и таких добросовестных заказчиков какие были у меня (тьфу-тьфу-тьфу).
Удачи нам всем!!!

ЗЫ: я так понимаю ,что количесвто рекламных строк ограничено, однако очередь будет на рекламу)))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:47   #8
Заноза
Местный

Радость

Замечательный ресурс. Хоть я и зарегистрировалась здесь в конце прошлого года, серьезно писать начала только в феврале этого года, да и то ближе к концу. ( мая наконец-то "дослужилась" до звезды). С годовщиной тебя, TextSale! Думаю все ко мне с удовольствием присоединятся!
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:50   #9
Заноза
Местный

отечго-то не отобразилось... 9 мая получила звезду) символично черт возьми) теперь храню как ЧЕСТЬ)
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:45   #10
upsi
Местный

От лица всех пользователей и от себя лично, искренне поздравляю администрацию супермаркета уникального контента TextSale с первой, и даст бог не последней годовщиной со дня организации этого проекта!

И выражаю огромную благодарность за то, что как для меня лично, так и, уверен, для многих других его пользователей, этот ресурс с его доброжелательным форумом сыграл немаловажную роль в приобретении первых навыков написания рекламных текстов, и приобщении к славной когорте бумагомарателей, именующих себя копирайтерами!
С уваженим, Upsi.
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы