Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2014, 18:25   #41
tannik
Местный

По умолчанию Re: Астрология и работа

[QUOTE=marinavr;189993]73, кокетничать не буду, апрель, пятница 13[/QUOTE]

По Вашим постам я себе представляла Вас лет на 20 моложе.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:38   #42
vituson
Местный

[QUOTE=rabotafree;189994]Скоро будем отмечать?[/QUOTE]
Тут на форуме целый выводок март-овских, так что отмечать можно начинать раньше апреля.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:39   #43
vituson
Местный

[QUOTE=tannik;189995]По Вашим постам я себе представляла Вас лет на 20 моложе.[/QUOTE]
И я, и я, и я того же мнения.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:58   #44
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=tannik;189995]По Вашим постам я себе представляла Вас лет на 20 моложе.[/QUOTE]

А меня многие считают моложе, даже офлайн. Знаете, мне когда было 18-20, я думала после 30 жизнь вообще заканчивается. Только ничего особо не меняется, после 40 жизнь только начинается, это не цитата, а реальность.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 20:00   #45
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189996]Тут на форуме целый выводок март-овских, так что отмечать можно начинать раньше апреля. [/QUOTE]

Февральские отмалчиваются, боятся, что им первым проставляться придется.
Старый 16.02.2014, 20:12   #46
AnnaKutsenko
Пользователь

Добрый вечер!Марина, а я тут сразу на ты. Я привыкла так общаться, в сети, и в жизни. Ну, с совсем незнакомыми на Вы, конечно. Мне по постам очень понравилась, подумалось, что ты только закончила вуз недавно, младше не много меня или сверстница) Как-то так, чуток неудобно. А мой Сашка 14 апреля родился, только в среду и три, почти четыре, года назад))) Такой упертый малыш - Овен, только он Тигр по китайскому.
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:01   #47
marinavr
Заблокирован

Нормально, интернет тем и хорош, что можно общаться без ограничений. Сына у меня тоже Александром зовут. Так, теперь пишу что ночью наобещала:

Аня

Меркурий в Рыбах, 3 дом (как и меня) – образное мышление, живое воображение, для писателей и издателей не плохо, правда, не всегда легко выразить свои мысли на бумаге. Мечтательность и рассеянность. Меркурий за Солнцем – лучше работать самостоятельно или по свободному графику, служба с 8 до 5 вредна для здоровья. ****м карьеры управляет Меркурий, подойдет любая работа, где нужно общаться, писать, читать, много говорить. Рядом с Меркурием - Венера, выражения красивы, всегда «спасибо» и «пожалуйста», приятный собеседник. Слабый фильтр для потока информации, все кажется интересным, важным, советы чужие нужными. Но постоянно чему-то учитесь. Интуиция, но мало уверенности. Оригиналка и индивидуалистка, что может быть выраженно и во внешности. (Рост выше среднего, не склонны к полноте, очень короткая стрижка или «конский» хвост?). Кто вам плохо знает, могут считать «холодным» человеком, но на самом деле чувствительность и ранимость, а дистанция – способ защиты. Ревнива? Дом важней карьеры или работа на дому.

Rabotafree

Если правильно поняла Павлоград находиться в Днепропетровской области?
Интуиция, оригинальное мышление и при этом дисциплинированный ум, хорошая память, умение накапливать информацию, способность посмотреть на проблему с разных сторон. То, что работаете – правильно, вам в свободное плавание уходить не стоит, но на работе требуете определенной свободы действий. Вам важно иметь надежный тыл, запасной аэродром, хотя это все может дать семья. Вы наверно вообще человек серьезный и характер у вас сильный. А вот внешне можете показаться мягким и покладистым. Дневник ведете? Или может, библиотеку собираете? (Это так, предположения). То, что пишите грамотно, это и бабке гадалке ходить не надо, редактор не может быть безграмотным. Да и звезды на погонах (т.е. на бирже) – тоже показатель. Мысли свои выражаете четко и ясно, мыслью по древу не растекаетесь, витиеватый слог вам тоже чужд. В шестом доме (это здоровье, служба по найму и домашние животные) 4 планеты, такое скопление часто бывает у врачей или у часто болеющих. Да, кстати, удивить вас по настоящему – трудно.

Строго не судите, я не профи. Вот уже 4 карты, я пятая, и ничего общего. Что же за зверь такой копирайтер? Я тут нашла несколько дат рождения монстров копирайтинга, попробую посмотреть, через час-два поделюсь.
Старый 16.02.2014, 21:13   #48
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=marinavr;189998]А меня многие считают моложе, даже офлайн. Знаете, мне когда было 18-20, я думала после 30 жизнь вообще заканчивается. Только ничего особо не меняется, после 40 жизнь только начинается, это не цитата, а реальность.[/QUOTE]

Дааа, молодость в душе, а не в цифрах возраста, и Вы это доказали
Интересно, что же будет в картах матёрых копи! Жду с нетерпением, думаю, не я одна
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:35   #49
rabotafree
Местный

Спасибо, прочитал на одном дыхании.

Начнем разбор полетов?
[QUOTE=marinavr;190002] Если правильно поняла Павлоград находится в Днепропетровской области?
[/QUOTE]

Да, все верно, Днепропетровская область.

[QUOTE=marinavr;190002] Интуиция, оригинальное мышление, дисциплинированный ум, хорошая память, умение накапливать информацию.
[/QUOTE]

Интуиция хромает, зато отличная память. Копирайтер должен нестандартно мыслить. Приходится соответствовать должности.

[QUOTE=marinavr;190002] То, что работаете – правильно, вам в свободное плавание уходить не стоит, но на работе требуете определенной свободы действий [/QUOTE]

Работал несколько лет "на себя" (фрилансер). Надоело непостоянство. Ушел оживлять офисный планктон. И, знаете, принял правильное решение.

[QUOTE=marinavr;190002] Вам важно иметь надежный тыл, запасной аэродром, хотя это все может дать семья. [/QUOTE]

Важно!

[QUOTE=marinavr;190002] Вы наверно вообще человек серьезный и характер у вас сильный. А вот внешне можете показаться мягким и покладистым. [/QUOTE]

Где подсмотрели ответ? Истинная правда! Внешне - комок позитива. Внутри - стальной стержень.

[QUOTE=marinavr;190002] Дневник ведете? Или может, библиотеку собираете? (Это так, предположения). [/QUOTE]

Лет 10 назад пытался вести дневник, забросил. Коллекционер из меня никакой. Книги читаю редко. Увы, издержки воспитания.

[QUOTE=marinavr;190002] То, что пишите грамотно, это и бабке гадалке ходить не надо, редактор не может быть безграмотным. Да и звезды на погонах (т.е. на бирже) – тоже показатель. [/QUOTE]

Иногда допускаю детские ошибки. Каюсь.
Звезды "добывались" потом, стертыми клавиатурами и тысячами бессонных ночей. Абсолютная грамотность - лишь 50 % успеха.

[QUOTE=marinavr;190002] Мысли свои выражаете четко и ясно, мыслью по древу не растекаетесь, витиеватый слог вам тоже чужд. [/QUOTE]

Люблю конкретику. Умею убеждать людей (три года занимался продвижением товаров народного потребления).

[QUOTE=marinavr;190002] В шестом доме (это здоровье, служба по найму и домашние животные) 4 планеты, такое скопление часто бывает у врачей или у часто болеющих. [/QUOTE]

Раньше много болел. Помнится, все детство по больницах мотались.

[QUOTE=marinavr;190002] Да, кстати, удивить вас по настоящему – трудно. [/QUOTE]

Реалист.

[QUOTE=marinavr;190002] Что же за зверь такой копирайтер? [/QUOTE]

Помог Вам ответить на вопрос.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:57   #50
pazz
Местный

О, если можно - меня тоже посчитайте
09.02.1986, Москва, 06:25.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ