Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2014, 00:25   #31
marinavr
Заблокирован

По умолчанию Re: Астрология и работа

[QUOTE=AnnaKutsenko;189981]А вообще много времени сопоставление занимает?На этом можно зарабатывать, от любителя до профи пару шагов)[/QUOTE]

Много, если серьезно. На уточнение времени и на составление гороскопа (без предсказаний) может 2-3 дня уйти, а может и больше, зависит от умения. А карту посмотрю, самой любопытно, да и от безделья все равно маюсь
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:27   #32
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189969]А еще, мне кажется, что вы уверены в себе и уверены по жизни вообще, поскольку чувствуете защиту. Может, родителей, может, "ангела-хранителя", в общем, того, кто буквально держит вас или несет на своих руках.[/QUOTE]

С уверенностью проблемка, но не сильная, вот оптимистка - да. А защиту свыше действительно чувствую, были ситуации которые иначе не объяснишь.
Старый 16.02.2014, 00:30   #33
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree;189979]Заинтересовали...
20.09.1988, около 1:00 ночи, г. Павлоград....Готовлю чертовски вкусный борщ ))[/QUOTE]

Ага, так же как и вы меня борщом, который у меня так себе. Завтра, вернее уже сегодня отпишусь.0
Старый 16.02.2014, 01:28   #34
AnnaKutsenko
Пользователь

Спасибо,Марина! Мне очень интересно)) А вот в прогноз по аве не верится, ее выбор скорее временное состояние и настроение может охарактеризовать. Ведь на форум выбрать можно аватор просто соответствующий нику. Хотя может и правда, если даже ник, говорят, на судьбу влияет. Но что-то для меня это ближе к суеверию. А астрология, несомненно, наука. Верю в совпадения 100%, особенно по индивидуальному гороскопу. По общему гороскопу, я думаю, не исключены различия и несовпадения.
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:58   #35
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=AnnaKutsenko;189987]Спасибо,Марина! Мне очень интересно)) А вот в прогноз по аве не верится, ее выбор скорее временное состояние и настроение может охарактеризовать. Ведь на форум выбрать можно аватор просто соответствующий нику. Хотя может и правда, если даже ник, говорят, на судьбу влияет. Но что-то для меня это ближе к суеверию. А астрология, несомненно, наука. Верю в совпадения 100%, особенно по индивидуальному гороскопу. По общему гороскопу, я думаю, не исключены различия и несовпадения.[/QUOTE]
Я думаю что не ники и аватарки на нас влияют, а мы выбирает то, что соответствует нашему состоянию. Любой выбор не случайность, ведь случайность - непонятая закономерность. Для умного и наблюдательного человека дать описание характера можно по любой ерунде. Вспомните Шерлока.И астрология не может дать 100% попадание, ведь в гороскопе только наши предрасположенности и то, что от рождения. Если человек плывет по течению, то да - 100%, а если сознательно меняет свой характер, может изменить и судьбу. В этом случае гороскоп хороший помощник, но не указывает что делать, а показывает над чем стоит поработать. Фу, почти докторскую накатала.
Вот что можно сказать о копирайтерах, даже без гороскопа - у всех бессонница, время два часа ночи, а мы тут флудим по полной.
Старый 16.02.2014, 15:26   #36
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189988]Я думаю что не ники и аватарки на нас влияют, а мы выбирает то, что соответствует нашему состоянию. Любой выбор не случайность, ведь случайность - непонятая закономерность.[/QUOTE]
Обратная связь есть всегда, но в той степени, насколько человек понимает эту связь, принимает и может ее контролировать. Вчера собираясь засыпать, я отчаянно вдруг вспомнил ваш аватар и мне показалось, как вы дома вдруг "командуете со СТРАШШНЫМ видом", но ничего, кроме улыбки у окружающих это не вызывает. То есть, "строгий" воспитательный процесс проходит в виде игры.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:34   #37
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189990]Обратная связь есть всегда, но в той степени, насколько человек понимает эту связь, принимает и может ее контролировать. Вчера собираясь засыпать, я отчаянно вдруг вспомнил ваш аватар и мне показалось, как вы дома вдруг "командуете со СТРАШШНЫМ видом", но ничего, кроме улыбки у окружающих это не вызывает. То есть, "строгий" воспитательный процесс проходит в виде игры. [/QUOTE]

Это вы зря, я по одному гороскопу баран, а по второму бык - вот теперь представьте меня в ярости, и посочувствуйте моим домашним. Но когда не ору, я мягкая и пушистая
Старый 16.02.2014, 17:53   #38
vituson
Местный

[QUOTE=marinavr;189991]Это вы зря, я по одному гороскопу баран, а по второму бык - вот теперь представьте меня в ярости, и посочувствуйте моим домашним. Но когда не ору, я мягкая и пушистая[/QUOTE]
Видимо, первое впечатление вернее, остальное - догадки и додумки. А если вы бык по гороскопу, то вы родились, вероятнее всего, в 73 или 85 году.
Уточнять не будем.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:16   #39
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;189992]Видимо, первое впечатление вернее, остальное - догадки и додумки. А если вы бык по гороскопу, то вы родились, вероятнее всего, в 73 или 85 году.
Уточнять не будем.[/QUOTE]

73, кокетничать не буду, апрель, пятница 13
Старый 16.02.2014, 18:22   #40
rabotafree
Местный

[QUOTE=marinavr;189993] апрель, пятница 13[/QUOTE]

Скоро будем отмечать?
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы