Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2010, 15:47   #131
Алена69
Местный

[QUOTE=Аспирин]Уф, добралась до компьютера

Ребята, спасибо за чудесный конкурс. Лично мне он доставил немало приятных минут. Слоны, их виды и типы, были самой обсуждаемой темой в моей семье целых три дня
[SIZE="3"][B]
[COLOR="SeaGreen"]Поздравляю победителей! [/COLOR] [/B][/SIZE]

Благодарю участников за поздравления и критику в адрес моей работы. Все с интересом прочитала.

Спасибо [B]администрации биржи[/B], за поддержку конкурса, в том числе и материальную
Кстати, предложение в новостях сайта - «КУПИ СЛОНА! Более 100 предложений!» - отличный рекламный ход!

[B]Наталья, Галина, Сергей[/B], спасибо за высокую оценку. Мысль о том, что работы будут читать и оценивать такие профессионалы как вы, стала решающей в вопросе «участвовать - не участвовать». Поражаюсь, как вы успели за три дня все прочитать и оценить. Вы хоть спали?!

[B]Организаторы[/B] - молодцы, такую работу проделали! Отельное спасибо [B]Алене69[/B] – всегда на форуме, всегда была готова ответить на вопросы.

[B]P.S.[/B] Отвечу здесь сразу всем, кто спрашивал у меня, сколько времени заняло написание материала.
На конкурс я делала совсем другой текст, про настоящего слона для зоопарка. Писала по «правилам рекламы», по крайней мере, я так думала. Работа не шла, решила отдохнуть – напечатать что-нибудь для души, веселое. За час получились эти чашки со слонами. Отправить их решилась лишь в последнюю минуту. Оказалось не зря.[/QUOTE]

Сорри, покаюсь! Поняв. что работ становится много, даже ОЧЕНЬ много, я формировала файлы и сбрасывала жюри для просмотра на мейл по мере поступления штук по 12-15 работ в каждом. Ибо стало ясно, что три дня ситуацию не спасут, только усугубят. Жюри потом ни спать, ни есть - только читать. Но ников авторов они не знали до публикации своего решения, хотя знаю, между собой спорили.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:55   #132
Aristarx
Новичок

Tashka, я бы очень хотела получить "разбор по косточкам" моей статьи, но не могу написать приватное сообщение для вас. Поиск выдает только поиск статей, а как найти Вас?
Aristarx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:24   #133
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=Aristarx]Tashka, я бы очень хотела получить "разбор по косточкам" моей статьи, но не могу написать приватное сообщение для вас. Поиск выдает только поиск статей, а как найти Вас?[/QUOTE]

Попробуйте расширенный поиск.
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:06   #134
Aristarx
Новичок

Я пробовала, но там тоже поиск статей
Aristarx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:08   #135
Здравый смысл
Пользователь

[quote=Aristarx]Я пробовала, но там тоже поиск статей[/quote] http[I]:[/I]//www[I].[/I]textsale[I].[/I]ru/u50194.html
Здравый смысл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:01   #136
Tashka
Местный

[quote=Aristarx]Я пробовала, но там тоже поиск статей[/quote]

увидела вашу просьбу, отвечу в привате сегодня-завтра
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:58   #137
kokk
Новичок

Tashka, я тоже не поняла, как с Вами связаться. Появилась буквально на пару дней и снова уезжаю. Увидела, что набрала неплохое количество баллов по сравнению с другими. Почитав работы других, я уже поняла свои ошибки, но хотелось бы узнать мнение профессионалов. Если нетрудно, напишите Ваше мнение о моем тексте (№12). Можно не торопиться, вернусь только к сентябрю. Спасибо Вам всем за интересный конкурс, потраченное время и подробные разъяснения. Удачи всем!
kokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:03   #138
Tashka
Местный

[QUOTE=kokk]Tashka, я тоже не поняла, как с Вами связаться.[/QUOTE]

найдите меня по нику через поиск
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:57   #139
kokk
Новичок

Найти-то я нашла, только вот как написать Вам, непонятно совсем.
kokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:05   #140
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=kokk]Найти-то я нашла, только вот как написать Вам, непонятно совсем.[/QUOTE]

Заходите на её "страничку". Там будет строчка "написать приватное сообщение для ...". Заходите туда и пишите что нужно.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы