Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2009, 01:45   #131
grafinya
Заблокирован

Вот, господа, как нужно рекламировать свои сайты! Учимся пиару!
Natyk, это я не о вас .
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 02:36   #132
eithery
Местный

[QUOTE=Natyk]Спасибо за советы. Что-то я уже сделала, что-то собираюсь. Просто вирус уж очень злой. Не просто своровал, но еще и искалечил многое. Как-то я не думала, что так просто на сайте поменять конфиденциальные данные. Не своровать - поменять. Кстати, ссылки-подтверждения на мой е-мейл не приходило. Наверное, администрации все-таки надо какую-то защиту придумать. Ну, хоть код какой-нибудь вводить перед сменой кошелька и выводом денег.[/QUOTE]
Натик, Админ и говорит о том, что взломан ваш е-мейл, потому что на него приходит ссылка конфирмации перед сменой кошелька.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 03:54   #133
Natyk
Новичок

[QUOTE=grafinya]Даже боюсь его открывать. А что там? *очень интересно!*[/QUOTE]Эт точно. У меня стоит НОД32, лицензионный, между прочим, так я два дня веселилась. А потом еще немножко, когда деньги сняла.
Natyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 03:58   #134
Natyk
Новичок

[QUOTE=eithery]Натик, Админ и говорит о том, что взломан ваш е-мейл, потому что на него приходит ссылка конфирмации перед сменой кошелька.[/QUOTE]Да я и не спорю, что меня взломали. Да еще и письма перехватывают, как оказалось. Однако, если б перед сменой кошелька надо было бы ввести нарисованный код (это называется патч?), то этот номер бы не прошел.
Старый 16.01.2009, 04:18   #135
eithery
Местный

[QUOTE=Natyk]Да я и не спорю, что меня взломали. Да еще и письма перехватывают, как оказалось. Однако, если б перед сменой кошелька надо было бы ввести нарисованный код (это называется патч?), то этот номер бы не прошел.[/QUOTE]
это называется капча
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 04:25   #136
Natyk
Новичок

А, да, вспомнила, это из другой оперы. Но через полчаса я все равно опять перепутаю: созвучно.
Старый 17.01.2009, 02:47   #137
Ester
Местный

Уважаемая администрация. Можно ли сделать так, чтобы в привате при наведении на иконку появлялась всплывающая подсказка и в файерфоксе? Для этого нужно кроме alt-текста прописать картинкам еще и title.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:11   #138
C.Starling
Местный

у меня маленький вопросик
я так понимаю, что в топе присутствуют и заказчики (в частности MasterS)
Нельзя ли сделать 2 топа, чтобы можно было видеть рейтинг не только одного заказчика, но и всех остальных, не менее заслуженных и имеющих гораздо больше звезд?
PS тот факт, что вышеозначенный заказчик тут же перепродает тексты за большие суммы, чем приобрел, наверное не дает ему право находиться в двадцатке лучших? (может я и ошибаюсь...)
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:32   #139
Nansi
Местный

[QUOTE=C.Starling]у меня маленький вопросик
я так понимаю, что в топе присутствуют и заказчики (в частности MasterS)
Нельзя ли сделать 2 топа, чтобы можно было видеть рейтинг не только одного заказчика, но и всех остальных, не менее заслуженных и имеющих гораздо больше звезд?
PS тот факт, что вышеозначенный заказчик тут же перепродает тексты за большие суммы, чем приобрел, наверное не дает ему право находиться в двадцатке лучших? (может я и ошибаюсь...)[/QUOTE]
Нет, не пойдет на это администрация, потому что тут же к звездным закзчикам начнут демперы ломиться со своими "коммерческими предложениями". А если закрыть доступ в приват через кликанье на ник, то это надо перестраивать работу системы - лишняя трата времени.
Может и не права я , но именно так вижу ситуацию.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:57   #140
nevalyashka
Новичок

На всех ресурсах есть топы заказчиков, но сомневаюсь, что к ним ломятся... Какой смысл? Если ему надо, он сам предложение вывесит, а есть не надо, то и просить бесполезно.
Меня другое интересует, почему нельзя портфолио сделать?
Было бы гораздо более репрезентативно, тем более, что тут каждый 2й, наверно, догадывается, как себе за день рейтинг 100 сделать или звездочку организовать...
nevalyashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы